Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #2415 : 24 Октября , 2012, 21:06:28 »

LakiSuhi,

Бассейн есть один с подогревом,но он только зимой подогревается,когда точно не знаю,но думаю что НГ точно.Персонал очень доброжелательный и все говорят на русском,проблем вообще не было. К деткам особое внимание.Морепродуктов не много. В холодных закусках кальмары каждый день,в горячих рыба жаренная,больше я особо ни чего не видела.В рыбный ресторан можно сходить,очень даже не плохой,с человека 15 долларов.Рыбок можно посмотреть правее пляжа,где имитация затонувшего города и под мостом. Рыбки там прикормленные,такое ощущение что они в радиусе 20 метров уже высматривают булочку.Как только кто ни будь крошит,все тут как тут.Разного размера,окраса и особенно наглые в виде селедки,целые стаи приплывают.Кто то видел ската.Левее где дикий пляж очень много ежей,я их одного вида не переношу,поэтому туда не плавала
Очень хороший там мини клуб,деток собирают аниматоры по пляжу и они строем как пионерский отряд под музыку идут в клуб,там целый день для них развлечения и разнообразные программы. Знаю что рисуют,им личика разрисовывают очень красиво и много еще чего.Я мало что могу об этом написать к сожалению,без детей отдыхали.А вот отзывы слышала,что не могут родители от туда детей забрать,очень уж им нравится.Вечером детская дискотека,сначала детки танцуют,потом их собирают в кружок и родителям показывают их красивые рисунки,слышала что кто из деток поет песенки,кто то рассказывают стишки,вообщем они в восторге! Ну вот вообщем то написала что вспомнила.
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2416 : 24 Октября , 2012, 22:34:41 »

MarinaBaddi,спасибо за подробный ответ:-) теперь будем в этот отель стремиться. Какая огромная разница между Роджаной - а ведь отели одной линейки....
Сообщить модератору   Записан

Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #2417 : 24 Октября , 2012, 23:25:33 »

Прочитала всю темку.
вся в сомненьях, планируем  отдых с 15-го декабря, но пугает погода( что правда так холодно в декабре??
но кроме Египта с двумя маленькими детьми ничего больше не приходит  в голову.
Отпуск у мужа  только в декабре и никак иначе, я не могу ждать поездки на море еще год!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #2418 : 25 Октября , 2012, 07:22:27 »

LakiSuhi,

Очень хвалят Роджану,но ее советуют больше для молодежи,говорят там какие то супер дискотеки.Я бы хотела туда съездить на следующий год,если ляльки не появиться,что Вы скажите про этот отель? тем более тем есть преимущества VIP посещения для тех кто второй раз в сети Дессоле.

Кстати еще вспомнила,в Пирамисе еще мультики включают по вечерам  деткам,специальный экран в спец. помещении типо кинотеатра.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #2419 : 25 Октября , 2012, 07:33:05 »

Вальцирия,

Погода в декабре не предсказуема. Один раз было + 34,в другой +23,холоднее не было. Выбирайте отель с бассейном где подогрев есть и что бы само здание было расположено так что бы закрывало от ветра.Тогда Вы не замерзнете при любой погоде. Днем все равно погреетесь на солнышке,а вечером конечно прохладно,курточки придется одеть. В отелях зимой все развлечения проходят в закрытых помещениях. Езжайте и даже не думайте.У нас на Урале летом чаще холоднее и дороже отдохнуть,да и тем более там  море,тем более красное.Нужно обязательно получить удовольствие от просмотра рыбок,такого эмоционального удовлетворения редко где получишь)))
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #2420 : 25 Октября , 2012, 09:52:07 »

Вальцирия, а тайланд не смотрите? Может, там теплее?
Я вот по себе знаю, что мне нужно теплое море, не +23+25, а именно теплое, в +23 я не зайду даже на рыбок смотреть, хотя очень люблю Красное море.
Ну а тем, кто купается в наших озерах, полагаю, Красное море в декабре будет теплым. Я в наших даже ноги не мочу :смеется:, мне ооочень холодно.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2421 : 25 Октября , 2012, 13:19:18 »

ну вот...зашла почитать про Египет, настроить себя. хотели с подругой весной в Тай на месяц но она меня склоняет к Египту, на всё включено, с кучей деток это хороший вариант и цена хорошая если заранее бронировать.  Но душа моя и мысли в Тайланде  :smitten: :smitten: :smitten:По своей дурацкой привычке читаю с конца и......
Вальцирия, а тайланд не смотрите?
  ну ёмоёёё... я уже и в темку Тая даже не захожу чтобы не дразнить себя, и тут нате :)
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2422 : 25 Октября , 2012, 13:35:39 »

Вальцирия, Вика, а правда, посмотри Тай. Мы были в Египте в конце октября, солнце печет, а вода холодная. Я Алиску пару раз искупала с целью нос промыть, она верещать начинала как только ножки в воду опускала.  И вечером прохладно. Лена Kiki приехала 2 недели назад из Хургады, ветра сильные уже  и море холодное.
Сообщить модератору   Записан
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #2423 : 25 Октября , 2012, 14:04:16 »

Ульянка, мы приехали 16 числа из Хургады - море очень теплое, прям вылезать не охота. ветер есть, но для такой жары это просто спасение.
а море действительно очень теплое, дети даже совсем мелкие не вылазили)))
может утром оно и прохладное, так это нормально.
Сообщить модератору   Записан

Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #2424 : 25 Октября , 2012, 14:12:26 »

Девочки, дайте, пожалуйста, свежую инфу по мобильной связи в Египте.
Сообщить модератору   Записан
Kiki
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 524



Награды
« Ответ #2425 : 25 Октября , 2012, 14:25:40 »

Ульянка, Уля медитиуй на Египет ;-)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #2426 : 25 Октября , 2012, 14:25:59 »

Camry, только у всех разное представление о том, что такое "теплое" ;) Я вот в наши озера ни-ни. Вообще никогда. Летом море (в июле) утром примерно +27+28, так не жарко скажу))) Бодрит. Потом прогревается до +30, а то +32, вот где красотища-то!
Сообщить модератору   Записан

Kiki
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 524



Награды
« Ответ #2427 : 25 Октября , 2012, 14:30:55 »

Ульянка, мы приехали 16 числа из Хургады - море очень теплое, прям вылезать не охота. ветер есть, но для такой жары это просто спасение.
а море действительно очень теплое, дети даже совсем мелкие не вылазили)))
может утром оно и прохладное, так это нормально.
Мы приехали 15-го. Море и вправду холодное 22-23 градуса - это не парное молоко - в Тае горааааздо теплее.
Относительно теплым море становится после 14-00 часов. Для отдыха с детьми это неудобно, т.к. в это время у моих детей сончас, да и жаркоооо очень.
Мой сынуля, после того как окунлся в море бежал на лежак, стуча зубами, чтобы закутаться в полотенце.
Сообщить модератору   Записан
Kiki
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 524



Награды
« Ответ #2428 : 25 Октября , 2012, 14:31:11 »

Camry, только у всех разное представление о том, что такое "теплое" ;) Я вот в наши озера ни-ни. Вообще никогда. Летом море (в июле) утром примерно +27+28, так не жарко скажу))) Бодрит. Потом прогревается до +30, а то +32, вот где красотища-то!
+1000000
Сообщить модератору   Записан
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #2429 : 25 Октября , 2012, 14:43:39 »

все возможно)))
для меня наши озера тоже сильно холодные, метр проплыву и обратно.
а из моря вылезать ну никак не хотелось, настолько теплое, для меня - парное молоко, даже как то не освежает. правда волны были практически все 10 дней, и довольно большие.
ну в общем кому как. я тоже мерзляка еще та, но вода для меня была очень теплой.
Kiki, а где вы отдыхали?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 11:47:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Рыжуша 08:48 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 18. smf-srv