Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чешка
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #6150 : 12 Сентября , 2014, 12:32:00 »

и сколько еще страниц вы будете молоть тему поведения на борту?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6151 : 12 Сентября , 2014, 12:48:34 »

и сколько еще страниц вы будете молоть тему поведения на борту?

Сколько захотим :)
Вас это раздражает, хотите об этом поговорить????  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6152 : 12 Сентября , 2014, 13:07:26 »

и сколько еще страниц вы будете молоть тему поведения на борту?

Сколько захотим :)
Вас это раздражает, хотите об этом поговорить????  :coolsmiley:
:2funny:
Я своим тоже не разрешаю беспредельничать на борту)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #6153 : 12 Сентября , 2014, 13:11:58 »

а я бы своих наоборот отправила размяться, хоть самой развернуться на креслах, так нет, сидят, попы не поднимут))

малыши вообще ползали по проходу :-) натыкались друг на друга) забавно)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6154 : 12 Сентября , 2014, 22:21:02 »

Нет и еще раз нет: не надо музыкальные игрушки на борт самолета. Пусть лучше все дети на пол лягут, ползают и все будут перешагивать, чем эти гремелки орущие будут создавать шум.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #6155 : 12 Сентября , 2014, 23:20:18 »

Ходить надо. Врачи советуют.
Раз в час точно.
А дети... Да пусть ходЮть. :) Вас же в отеле не раздражает, что они ходят туда-сюда? Почему в самолете это должно раздражать, если они никому не мешают?
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6156 : 13 Сентября , 2014, 03:00:19 »

Мамаша Паприка, в отеле можно ходить, где угодно, а вот в самолете один маленький проход нужный 150 человекам))) наверное это мелочь но все ж я считаю дите может потерпеть полет, главное есть ли желание его отвлекать и развлекать у родителей.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #6157 : 13 Сентября , 2014, 08:20:42 »

Девчонки! Морите!   :D
Ну да, есть такая засада. Чтобы насладиться жарким солнцем и морем в период слякотной осени или холодной зимы, приходится испытать некоторые неудобства в виде 6-часового перелета.
Плохо,  когда вы терпеливо переносите полет, сидя в своем кресле, а люди вокруг считают, что им нужно непременно "размять ноги" или скоротать время за бутылочкой из дьюти фри или громким разгадыванием кроссвордов. Каждый ведет себя в меру своего воспитания.
У меня отпуск всегда летом, а среди года слетать в Египтос ох как хочется! Беру или без содержания, или отпуск на неделю. Ну и ясно-понятно - прилетаю, и сразу на работу! Это после ночного перелета. И мрачный первый день на работе, когда еще качает на волнах и штормит.
И вот достались нам места в самом последнем ряду. Я в проходе. Передний ряд откинул кресла. Наши ясно-понятно не откидывались. Только отстегнули ремни - пошла толпа в туалет. И так все время. По ходу полета народ пьянел и каждый раз локтем тормозили о спинку моего кресла. Я готова была убить всех!  :knuppel2:
Так что, когда нам в следующий раз дали места в серединке, то ходящий люд вообще не напрягал. Все в сравнении.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6158 : 13 Сентября , 2014, 11:51:39 »

Кстати, летела Трансаэро Боинг 737 (Екат). Понравилось то, что половина самолёта с креслами стоящими далеко друг от друга, очень далеко, всем детям выдали наборы из разукрашек и карандашей, пледы были уже на каждом кресле, наушники к телевизору тоже, лежали на каждом кресле.
Обратно мне повезло меньше, сидела в проходе последнего ряда, все прелести описаны выше Pretty, благо дочь накачала в телефон музыки, вот её с закрытыми глазами все 5.40 слушала. Подушечки нам, последнему ряду, выдали. Все шесть человек пришли к выводу, что за последние места надо делать дешевле билет: кресла-то реально не опускаются.
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6159 : 13 Сентября , 2014, 15:04:46 »

сегодня выкупила тур на 30.09, урааа!!! :smitten:

надеюсь, что на нашем борту случится чудо, и все: трезвые взрослые и спокойные дети будут спать  :-D :-D :-D младенческим сном :рай:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6160 : 13 Сентября , 2014, 15:07:02 »

Когда летели назад, то все постоянно ходили попросить попить воды - и дети, и взрослые. Даже стюардессы сказали, да что за рейс такой, всем очень пить хочется.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #6161 : 13 Сентября , 2014, 17:59:17 »

сегодня выкупила тур на 30.09, урааа!!! :smitten:

надеюсь, что на нашем борту случится чудо, и все: трезвые взрослые и спокойные дети будут спать  :-D :-D :-D младенческим сном :рай:
и никакие больше туристические компании не разорятся!!!
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6162 : 15 Сентября , 2014, 10:11:29 »

Вас же в отеле не раздражает, что они ходят туда-сюда?
мои не ходят. наверное поэтому мне легко было с ними отдыхать.
как посмотрела... бедные мамочки. один убежал в 1 сторону, другой в другую  и вот она их собирает вечером в темноте по всему отелю на огромной территории и всех знакомых просит - если увидите, то не отпускайте от себя. ОК! реально ловила и держала.
мои так 1 раз сделали в Турции. получили дрозда и весь вечер в номере просидели в наказание. сразу отпала охота убегать и ничего не говорить родителям.
по приезду в Египет тоже сорвались малость. залетели с разбега в бассейн и давай плескаться и брызгаться. я сама не люблю настолько невоспитанных детей, которые одним своим присутствием мешают отдыхать сразу всем людям в этом бассейне, тем более не позволю своим быть такими безолаберными. то, что позволено дома, то не всегда прилично на людях. короче были срочно препровождены в номер, где их ожидали по подзатыльнику и нудное мамино воспитательное нудение, что если еще раз такое будет, то все 10 дней они будут лицезреть бассейны с балкона, еду по запаху, а моря совсем даже и не увидят.
усе! дурь вышла моментально.
так что ребенок в 4 года уже соображает как можно себя вести, а как нет. не верю, что прям вот совсем-совсем никак невозможно объяснить и "онжеребенок" поэтому надо понять и простить.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6163 : 15 Сентября , 2014, 10:18:47 »

еще меня удивило, когда заселялись на ресепшене женщина в истерике билась, ей надо было номер на 2 или 3 этаже. у нее был на 1, там терасса, соответственно выход прям на улицу и дети убегали, а она их потом искала. и так весь отпуск. жесть полная!
мои бы убежали ну.... поприкалывались бы....
им бы потом года 2 думаю не смешно было бы.
мои отпрашивались погулять когда на улице пекло, а они спать не хотели (а мне нельзя загорать, поэтому я и не выхожу даже в пекло из номера). отпускала, но только так, чтоб я их с балкона видела, в тенечке, под пальмами  у меня на глазах. я сижу читаю в теньке на балконе, они играют на травке или в песке в поле зрения. вот хоть бы раз ушли. старший еще и в ответе за мелкого.
интересно, если детям вообще все разрешать, то потом, когда они одни будут гулять, как их контролировать?
мой со двора у дедушки никуда не уходит. ему не разрешено гулять дальше определенных домов и разъяснено, что за нарушение этих условий он больше один гулять не пойдет. в 11 лет позорно гулять с кем-то))))) поэтому если он идет со двора на школьное поле, то обязательно предупреждает деда или бабушку. все просто. а как с детьми, которые делают что хотят?  :не знаю: как они потом гуляют? где вы их ловите и ищите? а главное нравится ли их искать?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #6164 : 15 Сентября , 2014, 15:25:32 »

Liza Caddy, и тут все позавидовали тебе)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 07:18:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 18. smf-srv