Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Июньчата 2009 - кто с нами?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #120 : 07 Мая , 2009, 21:04:08 »

jeny fisicaro, думаю, с врачем лучше договариваться...
Сообщить модератору   Записан
jeny fisicaro
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Награды
« Ответ #121 : 10 Мая , 2009, 11:55:07 »

Почему у большинства людей такая не нормальная реакция на то,  что муж хочет присутствовать на родах? :uglystupid2: Народ начинает округлять глаза и отговаривать, приводя какие-то нелепые доводы :lol:(муж увидет в неподобающем виде, будет видеть,как вы мучаетесь и тому подобное) :tickedoff:.......
Сообщить модератору   Записан

Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #122 : 10 Мая , 2009, 16:32:35 »

Inylya, ну как, съездила в 10-ку? Что говорят, чего ожидать и вообще? :)) Мне еще рано ехать куда-либо - только-только сегодня 34недели, но очень хочется все знать!
Я, честно говоря, уже думаю что если ЧГМА все-таки будет закрыт, то...может вместо 3-ки в 7-ку... Просто у меня беременность не сильно легкая, так-то вроде все ничего, но... а роддом в ленинском все-таки более для малышей приспособлен.
В общем, ждем-с информации!
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #123 : 10 Мая , 2009, 16:37:48 »

Тан4ик, на счет того что 7-ка может открыться раньше - здорово! :ура:  А у тебя когда срок стоит? т.е.... чтобы понять - какого числа они уже предполагают открыться, если, конечно, закроются вообще...  :roll: Когда собираешься к заведующей печать на карточке ставить?
Сообщить модератору   Записан
МаргаритаШ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #124 : 10 Мая , 2009, 19:47:27 »

У нас ПДР 24 июня, но морально готовиться буду с 10-го (у меня у мамы на пару недель раньше срока были все роды).
Наблюдаюсь в ЖК № 5 у Варгановой.
С роддомом еще не определилась, но на примете: 6, 7 и 3.
Из форума поняла, что 7-й с 1 по 21 июня закроется на помывку, а 3-й с 25 июня.
Кто слышал про 6-й (Румянцевский) когда он закрывается?
Сообщить модератору   Записан
МаргаритаШ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #125 : 10 Мая , 2009, 19:55:52 »

Кстати, по поводу индивидальных родов есть мнения:
1. что лучше пусть все врачи бегают и суетятся, чем один (из уст персонала 3-го роддома).
2.  что если врачу с которым договорилась нужно уходить, смена его заканчивается, например, то он начнет стимулировать, убыстрять процесс, это не есть хорошо (лично для меня, т.к. хочу сама естественно).
3. Мое же мнение: лучше когда один врач несет ответственность до результата, иначе когда все, значит никто.
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #126 : 10 Мая , 2009, 21:54:00 »

jeny fisicaro,я собралась с мужем и знаю что не каждый роддом располагает возможностью по таким родам, я думаю тебе об этом заранее нужно спросить, когда отметку на карте поставишь, там ведь у каждого роддома свои требования по анализам мужа - где-то нужно только флюру, а где-то и спид, и сифилис, и гепатит
Сообщить модератору   Записан

Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #127 : 10 Мая , 2009, 23:36:55 »

Про 7ку могу сказать что там полностью на сейчас заполнен роддом
Сообщить модератору   Записан


ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #128 : 11 Мая , 2009, 00:06:00 »

Девочки, а зачем отметку ставить на карточку? Если без нее приедешь - не примут что-ли? Ведь не имеют же права. Это называется неоказание помощи.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #129 : 11 Мая , 2009, 09:36:55 »

ТА Ещe МАМА, если скорую вызываешь, они тебя в ближайший вроде везут роддом, а с отметкой в тот, где она сделана.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #130 : 11 Мая , 2009, 11:25:50 »

Тан4ик, на счет того что 7-ка может открыться раньше - здорово! :ура:  А у тебя когда срок стоит? т.е.... чтобы понять - какого числа они уже предполагают открыться, если, конечно, закроются вообще...  :roll: Когда собираешься к заведующей печать на карточке ставить?
У меня ПДР 18 июня. С учетом, что Машу я родила за 3 дня по ПДР, а второго (частенько) рожают чуть раньше, то я настраиваюсь на 12 июня :) Сохранить традицию рожать в праздничный день (Маша родилась 7 января) :) Оч надеюсь, что они уже откроются
К Узловой планирую поехать в чт 21 мая. У меня будет ровно 36 недель. Можно, конечно, 26 мая, во вт. Но у меня с этом числом вечно заморочки...
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #131 : 11 Мая , 2009, 13:05:28 »

Тан4ик, на счет того что 7-ка может открыться раньше - здорово! :ура:  А у тебя когда срок стоит? т.е.... чтобы понять - какого числа они уже предполагают открыться, если, конечно, закроются вообще...  :roll: Когда собираешься к заведующей печать на карточке ставить?
У меня ПДР 18 июня. С учетом, что Машу я родила за 3 дня по ПДР, а второго (частенько) рожают чуть раньше, то я настраиваюсь на 12 июня :) Сохранить традицию рожать в праздничный день (Маша родилась 7 января) :) Оч надеюсь, что они уже откроются
К Узловой планирую поехать в чт 21 мая. У меня будет ровно 36 недель. Можно, конечно, 26 мая, во вт. Но у меня с этом числом вечно заморочки...
Вот уж не угадаешь, мне кажется, кто раньше, кто позже. Везде информация разная. Кто-то говорит, что девочки всегда раньше, кто-то говорит, что второй раньше... и при этом многие ходят почти до 42 недель и с девочками и со вторыми. :idiot2:
Но я тебе желаю родить именно 12 июня!!!  Это тоже, кстати, способ - настраивать ребенка на определенную дату.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #132 : 11 Мая , 2009, 13:38:06 »

Ой, девочки, июнь-то уже вот-вот настанет!!!  :crazy2: Беременность как-то незаметно для меня проходит.... Аида шутит, ты однажды проснешься со схватками и очень удивишься, что рожаешь.... Вроде, только на учет встала...

Обращаюсь к мамам, имеющим уже ребенка: у вас нет чувства вины перед вторым ребенком? Я вот иногда задумаюсь, и так мне стыдно становится...  :-| С первой дочкой разговаривала круглые сутки, читала, какого она роста-веса каждую недельку, что уже умеет, как себя чувствует... Мужа заставляла песенки петь животику... А сейчас - пару минут утром, да перед сном пообщаюсь максимум минут десять...  :sad: Да в течении дня, когда уж сильно молотит в бока, попрошу ее потише...
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #133 : 11 Мая , 2009, 15:17:08 »

la liebre, на дату настраивать не буду, пусть уж выходит, когда готова будет :) А то мало того, что Маше в садике каравай не поют, так и чтобы у ее сестренки такого не было? :)
Karamell, я тож иногда про это думаю. Но себя уговариваю тем, что она все-таки чувствует положительный мой настрой, любовь к ней, слышит как Маша с ней разговаривает, обнимает :) В обшем, просто все по-другому :)
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #134 : 11 Мая , 2009, 17:07:30 »

ТА Ещe МАМА, если скорую вызываешь, они тебя в ближайший вроде везут роддом, а с отметкой в тот, где она сделана.
А зачем такси? У мужа авто имеется...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 16:39:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv