Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черный список автовладельцев грубо нарушающих ПДД
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1215 : 01 Января , 2015, 16:05:51 »

Lenchen,Naste4ka,спасибо девочки за поддержку..просто читаешь когда 74,там сбили,тут сбили...думаешь ну  как так...куда летел...а вон оно что...можно просто и не лететь а накатом шибануть и потом страшно представить во что это выльется
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #1216 : 01 Января , 2015, 22:40:02 »

Natalis, хорошо, что все обошлось
Сообщить модератору   Записан


Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #1217 : 02 Января , 2015, 23:22:36 »

Сегодня ездила по городу и думала: неужели половина водителей еще пьяны? То на красный, то поперек дороги, то как бараны разъехаться на парковке не могут.
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1218 : 02 Января , 2015, 23:32:51 »

Яйя, сами ппс-ники пьяные катаются и машины бьют безнаказанно((
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1219 : 03 Января , 2015, 13:35:20 »

31декабря перегорела лампочка ближнего света фар,а мне на трассу ехать,время уже вечер.делать нечего,лезу под капот :смеется: машина запаркована.впереди в метре от моей машины стоит запаркованый ларгус.подходит семейка и рассаживаются в этот ларгус.все уселись,я под капотом своей машины пытаюсь разобраться с проводками,защелками и лампочками :2funny: ларгус стоит и сигналит без ума без памяти.я не обращаю внимания,расстояние достаточное,никому не мешаю.габариты у меня миниатюрные,перегнувшись в капот добавила к носу своей машины максимум 10 см :D.мужик выскакивает из ларгуса и давай орать,типа уйди от машины :uglystupid2:вдруг я на тебя наеду :shock:.я ему спокойно ответила что не собираюсь здесь встречать  новый год и не надо в мою машину ехать :coolsmiley:я искренне не понимаю когда мужики закатывают истерику на пустом месте.запаркован параллельно дороге,перед мордой у него машина минимум в метре от него и позади так же :idiot2:.я на заднеприводной шестерке выезжала без проблем,никого не дергала.тут передний привод.места умотаться.мне года 4 назад тоже "мужик" на матизке истерику катал что из-за меня он выехать не может,хотя расстояние между нашими машинами еще одну его машинку можно воткнуть.самоутверждаются что ли перед женами своими :crazy2: лучше бы лампочку предложил помочь заменить ;)
« Последнее редактирование: 03 Января , 2015, 16:34:57 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1220 : 03 Января , 2015, 14:50:35 »

31декабря перегорела лампочка ближнего света фар,а мне на трассу ехать,время уже вечер.делать нечего,лезу под капот :смеется: машина запаркована.впереди в метре от моей машины стоит запаркованый ларгус.подходит семейка и рассаживаются в этот ларгус.все уселись,я под капотом своей машины пытаюсь разобраться с проводками,защелками и лампочками :2funny: ларгус стоит и сигналит без ума без памяти.я не обращаю внимания,расстояние достаточное,никому не мешаю.габариты у меня миниатюрные,перегнувшись в капот добавила к носу своей машины максимум 10 см :D.мужик выскакивает из ларгуса и давай орать,типа уйди от машины :uglystupid2:вдруг я на тебя наеду :shock:.я ему спокойно ответила что не собираюсь здесь встречать  новый год и не надо в мою машину ехать :coolsmiley:я искренне не понимаю когда мужики закатывают истерику на пустом месте.запаркован параллельно дороге,перед мордой у него машина минимум в метре от него и позади так же :idiot2:.я на заднеприводной шестерке выезжала без проблем,никого не дергала.тут передний привод.места умотаться.мне года 4 назад тоже "мужик" на матизке истерику катал что из-за меня он выехать не может,хотя расстояние между нашими машинами еще одну его машинку можно воткнуть.самоутверждаются что ли перед женами своими :crazy2:
:))))) Это я тоже вечно боюсь соседние машины задеть, опыта 4 месяца, прошу всегда водителей помочь выехать... Некоторые искренне не понимают, чего я от них хочу, ибо там по их мнению (и по мнению мужа моего) ещё пол-машины есть :))) Может он тоже такой же "опытный", но показывать, что он лузер не хочет, вот и пытается доказать всем окружающим, что это Вы нифига не понимаете, а он-то точно асс :)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #1221 : 03 Января , 2015, 16:04:18 »

nastya valieva, если б самоутверждался, въехал бы в вас . Неужели трудно было на пару минут отойти? Я вот не понимаю такой принципиальности. Я тоже не всегда решусь по снегу и льду ехать если рядом стоит кто то. Мало ли что. Вдруг машину поведет?
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1222 : 03 Января , 2015, 16:08:56 »

девочки,если б кто попросил :),не вопрос ,подвину машинку и спорить не буду.мне реально не сложно.но когда выходят и с х на м  на пустом месте.он на жену орал пока та садилась,а я ему не жена и плохого ничего не сделала.не нужно плохое настроение на людей перекладывать.вчера дядька на газпром подъехал заправляться :D улыбнул по полной.заехал на заправку где положено,но потом развернул машину против хода движения по АЗС встал,чтоб шланг до бачка не тянуть.его заправлять отказались и попросили вежливо переставить машину как положено.психанул но переставил.потом подходит к окошку и начинает:"вот!вы вместо с новым годом! сразу меня гонять по заправке,я час машину запустить не мог!!! а вы меня..." :idiot2: дальше я не слышала.
« Последнее редактирование: 03 Января , 2015, 16:30:36 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1223 : 03 Января , 2015, 16:13:00 »

marissa,он что дур@к?вечером 31 декабря никто не поедет ДТП оформлять,раньше утра никого не жди.отойти то я отошла,справа от машины встала,а он все равно с сигналом длительным выезжал.чего надо,я так и не поняла.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1224 : 03 Января , 2015, 16:19:40 »

nastya valieva, ну я пару раз наблюдала похожую картину - когда мужчина в присутствии семьи кричит на женщину водителя - могу сказать, что в тех случаях 100% самоутверждались )

Моему мужу осенью из огромной машины кричал мужчина в присутствии женщины, чтобы подвинулся, хотя муж вылезал до этого из машины и оценивал ситуацию, так вот. Пока тот орал, проехал мимо мужа мусоровоз и ничего - спокойно проехал )))) а тот, видите ли, не может )
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1225 : 03 Января , 2015, 16:26:31 »

31декабря перегорела лампочка ближнего света фар,а мне на трассу ехать,время уже вечер.делать нечего,лезу под капот :смеется: машина запаркована.впереди в метре от моей машины стоит запаркованый ларгус.подходит семейка и рассаживаются в этот ларгус.все уселись,я под капотом своей машины пытаюсь разобраться с проводками,защелками и лампочками :2funny: ларгус стоит и сигналит без ума без памяти.я не обращаю внимания,расстояние достаточное,никому не мешаю.габариты у меня миниатюрные,перегнувшись в капот добавила к носу своей машины максимум 10 см :D.мужик выскакивает из ларгуса и давай орать,типа уйди от машины :uglystupid2:вдруг я на тебя наеду :shock:.я ему спокойно ответила что не собираюсь здесь встречать  новый год и не надо в мою машину ехать :coolsmiley:я искренне не понимаю когда мужики закатывают истерику на пустом месте.запаркован параллельно дороге,перед мордой у него машина минимум в метре от него и позади так же :idiot2:.я на заднеприводной шестерке выезжала без проблем,никого не дергала.тут передний привод.места умотаться.мне года 4 назад тоже "мужик" на матизке истерику катал что из-за меня он выехать не может,хотя расстояние между нашими машинами еще одну его машинку можно воткнуть.самоутверждаются что ли перед женами своими :crazy2:
:))))) Это я тоже вечно боюсь соседние машины задеть, опыта 4 месяца, прошу всегда водителей помочь выехать... Некоторые искренне не понимают, чего я от них хочу, ибо там по их мнению (и по мнению мужа моего) ещё пол-машины есть :))) Может он тоже такой же "опытный", но показывать, что он лузер не хочет, вот и пытается доказать всем окружающим, что это Вы нифига не понимаете, а он-то точно асс :)
было время и у меня опыта не было.тоже было страшно.где то помогали подсказками,где то сама крутилась как сова,чтоб поглядеть .ничего стыдного в этом нет.и сейчас ,если я не уверена,остановлю машину,выйду и посмотрю,где и сколько мне места осталось.мне однажды машину зажали конкретно,спереди и сзади по 20 см.а ехать надо.включаю заднюю,а она у меня отказала,машина вперед едет.я опять включаю,она опять вперед,а места то нет!!!водителей запаркованных машин тоже нет.благо муж дома был,позвонила,вышел.я колеса выкручивала,он машину назад толкал,потом опять выкручивала и вперед,потом опять назад муж толкал.выехала таки,никого не обругала(разве что машину свою обматерила) и не сигналила людям под окнами.съездила к мастеру,подключили заднюю передачу на место,там проводок какой то оборвался.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1226 : 03 Января , 2015, 16:31:23 »

почтиAngel,из той же оперы...
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1227 : 03 Января , 2015, 16:32:22 »

nastya valieva, ну вы конечно смелая и опытная, но я бы в подобной ситуации сделала скидку на психа... если чел нервничает и сигналит безумолку - лучше отойти от греха подальше а не вызывать огонь на себя...
очень - очень много людей с псих.диагнозами и пока неподтвержденными диагнозами за рулём - глупо их провоцировать
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1228 : 03 Января , 2015, 16:36:10 »

sun_sky,скидку то я сделала.а здесь так,мысли вслух...
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1229 : 03 Января , 2015, 16:36:38 »

Да есть "мужчины"-водители, которые  :crazy2:
Во дворе как-то сложно было мне в поворот вписаться из-за припаркованных машин. Сзади машина подъехала, ну думаю, сейчас мужчина мне поможет. Ан нет, обозналась, мне с ходу начали орать чего стою, давай быстрее, ехать надо.
Одно радует, таких чудиков вроде не так много, всречала лично редко.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 12:15:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv