Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень и уже с малышам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #225 : 06 Августа , 2012, 15:29:58 »

Полька, я читала, что есть девочки у нас тут на форуме, у которых такие растяжки появляются за день-два до родов, как сигнал, и они рожают потом
кошмар....я не хочу...помазать живот чтоли чем нибудь..а то я это дело давно забросила(((
А я в надежде что в этот раз растяжек у меня не будет каждый день намазывала утром и вечером после душа живот, бедра и грудь. К моему удивлению и радости на животе новых растяжек не появилось, а вот грудь с приходом молока еще больше порвалась. С дочкой 12 лет назад и живот и бедра и грудь все было в этих ужасных полосочках.
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #226 : 06 Августа , 2012, 15:30:53 »

Бриллиант, нет, не слышала.
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #227 : 06 Августа , 2012, 15:35:00 »

Маняшк@, СУПЕРфото! Ты красотка! Вы вместе просто светитесь счастьем! Красота!
А я мужа не смогла уговорить на беременную фотосессию, к сожалению. Зато вот жду фотографии из роддома, с выписки :) должны 9ого нам все отдать
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #228 : 06 Августа , 2012, 15:42:12 »

Оюшминальда, она завед в жк 1, так вот Г хотела с ней проконсультир-ся по поводу меня, но ее не было и завтра мы с Г. к ней идем утром, она работает и в Дельфине; Я к Каган записалась на 9 авг))))) повезло что быстро)))) так я теперь в растеренности к кому идти, или к обеим...)) думала ты может ее знаешь
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
katja154
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 256


Награды
« Ответ #229 : 06 Августа , 2012, 16:04:41 »

snouk,Привет, ты же вроде в 3ке рожала? ты говоришь фото с выписки ждёшь, вы заказывали фотографа который в роддоме работает???
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #230 : 06 Августа , 2012, 16:05:26 »

девы смотрите что пишут http://cheldoctor.ru/text/mednews/549754.html на 74 типо к сентябрю откроются с начало 6ка потом 7ка
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #231 : 06 Августа , 2012, 16:11:47 »

Бриллиант, знаю, что в Дельфине работает, но отзывов о ней вообще не слышала.
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #232 : 06 Августа , 2012, 16:24:49 »

katja154, да в тройке. Там даже договариваться не надо, девушка фотографирует всех, потом предлагает свои услуги :) получается диск с фотографиями, несколько распечатанных фото (не запомнила сколько и какого формата) и какое то видео, тоже не запомнила что там ))) Голова шла кругом, плохо ее слушала )) Стоит это удовольствие 1800 руб.
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #233 : 06 Августа , 2012, 16:26:37 »

Yangorod, только к НГ, а когда 3-ку закроют знаете?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #234 : 06 Августа , 2012, 16:27:30 »

девы смотрите что пишут http://cheldoctor.ru/text/mednews/549754.html на 74 типо к сентябрю откроются с начало 6ка потом 7ка
сволочи! видите ли деньги они должны успеть освоить, могли бы ешё полмесяца протянуть до открытия 6ки(((( ну вот устроили пузатикам час пик в роддомах, с сер августа по сентябрь на головах друг у друга будем

snouk, это что получается девушка там своя местная снимает? своего фотографа то нельзя не в курсе?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #235 : 06 Августа , 2012, 16:30:46 »

девы смотрите что пишут http://cheldoctor.ru/text/mednews/549754.html на 74 типо к сентябрю откроются с начало 6ка потом 7ка
сволочи! видите ли деньги они должны успеть освоить, могли бы ешё полмесяца протянуть до открытия 6ки(((( ну вот устроили пузатикам час пик в роддомах, с сер августа по сентябрь на головах друг у друга будем

да не, не на головах.....в силу специфики учреждения малость в другом месте друг у друга....)))
Девочки, простите за пошлость, но остались только нехорошие слова....((((
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #236 : 06 Августа , 2012, 16:32:39 »

девы смотрите что пишут http://cheldoctor.ru/text/mednews/549754.html на 74 типо к сентябрю откроются с начало 6ка потом 7ка
сволочи! видите ли деньги они должны успеть освоить, могли бы ешё полмесяца протянуть до открытия 6ки(((( ну вот устроили пузатикам час пик в роддомах, с сер августа по сентябрь на головах друг у друга будем
да не, не на головах.....в силу специфики учреждения малость в другом месте друг у друга....)))
Девочки, простите за пошлость, но остались только нехорошие слова....((((
у меня видимо тоже такие же слова лезут на ум(((((, всё именно там и видимо оч глубоко(((( я уж смягчила малость
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #237 : 06 Августа , 2012, 16:34:13 »

katja154, да в тройке. Там даже договариваться не надо, девушка фотографирует всех, потом предлагает свои услуги :) получается диск с фотографиями, несколько распечатанных фото (не запомнила сколько и какого формата) и какое то видео, тоже не запомнила что там ))) Голова шла кругом, плохо ее слушала )) Стоит это удовольствие 1800 руб.
Прям даже разрешения не спрашивает на съемку твоего ребенка?
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #238 : 06 Августа , 2012, 16:34:54 »

Юленьк@, ну вообще да там местная. На счет своего - можно конечно, только я не уверена пустят ли его в комнату где младенца одевают к выписке, а девушка там тоже снимает.
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #239 : 06 Августа , 2012, 16:35:56 »

девы смотрите что пишут http://cheldoctor.ru/text/mednews/549754.html на 74 типо к сентябрю откроются с начало 6ка потом 7ка
сволочи! видите ли деньги они должны успеть освоить, могли бы ешё полмесяца протянуть до открытия 6ки(((( ну вот устроили пузатикам час пик в роддомах, с сер августа по сентябрь на головах друг у друга будем
да не, не на головах.....в силу специфики учреждения малость в другом месте друг у друга....)))
Девочки, простите за пошлость, но остались только нехорошие слова....((((
у меня видимо тоже такие же слова лезут на ум(((((, всё именно там и видимо оч глубоко(((( я уж смягчила малость
Как нам не повезло в это время рожать, будем надеяться чтоб все у нас прошло удачно...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 19:57:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22. smf-srv