Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень и уже с малышам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #465 : 07 Августа , 2012, 22:31:34 »

Мила_я,а к психологу не в ЖК №9 отправляют? Если туда-сходи обязательно, очень классная врач (если не сменилась, конечно)
к ней самой...но я поняла что если я со стороны...то это не бесплатно
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #466 : 07 Августа , 2012, 22:36:46 »

snouk, и не говори!
Мне тетечка там проболталась, что фотограф в отпуск уехала.
Как-то непрофессионально и нечистоплотно - о людях не подумать!

Надеюсь, что в итоге мы все получим, хоть и попозже.
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #467 : 07 Августа , 2012, 22:46:48 »

Fish-ка, тоже надеюсь что не просто так деньги отдали и получим хорошие фотографии
Мужу сказала, он аж рассердился, думаю сам поедет забирать и чего нибудь этому фотографу съязвит ))
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #468 : 07 Августа , 2012, 22:53:02 »

Fish-ка, тоже надеюсь что не просто так деньги отдали и получим хорошие фотографии
Мужу сказала, он аж рассердился, думаю сам поедет забирать и чего нибудь этому фотографу съязвит ))
надо предъявить и пусть делает скидку за просрочку.)))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #469 : 07 Августа , 2012, 22:55:08 »

в 9ке,когда встречают мамочку в холле,там телек висит,где показывают как одевают ее лялечку ))можно камеру принести и снимать прям с экрана ))))я сегодня там видела как одну мамочку встречали...так мило))))я прослезилась)))
обычная семья..папа бабушки сынок лет 8 в рубашечке и брючках))) сынок почему то очень запомнился...)))сидела и прям позитивом заряжалась ))) так здорово....кстати они одни были...ажиотажа с выпиской не наблюдала.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #470 : 07 Августа , 2012, 22:56:41 »

ой девочки..сериал тут смотрю...женский доктор))там 40 серий..я по 2 на вечер смотрю))))так вот в конце почти каждой серии рожают...и я не могууу)))) слезы наворачиваются )))сериал хороший)))
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #471 : 07 Августа , 2012, 22:58:14 »

ой девочки..сериал тут смотрю...женский доктор))там 40 серий..я по 2 на вечер смотрю))))так вот в конце почти каждой серии рожают...и я не могууу)))) слезы наворачиваются )))сериал хороший)))

я тоже на него подсела, правда, так часто смотреть не плучается.... как раз к родам досмотрю))). И ведь понимаю, что хорошо закончится все, но переживаю, блин.....
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #472 : 07 Августа , 2012, 23:02:58 »

ЮвИ, все закончится очень хорошо :) я уже отсмотрела его :)
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #473 : 07 Августа , 2012, 23:13:55 »

ЮвИ, все закончится очень хорошо :) я уже отсмотрела его :)
все канеш переженятся...а то больше женщин нет..кроме коллег)) бухгалтеров например )))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
МаринКа -душечка )))
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1785


А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))


Награды
« Ответ #474 : 07 Августа , 2012, 23:14:57 »

Привет, девочки! Мы уже дома! Наш сынуля родился 1 августа 3250, 50 см! Все прошло хорошо! Спасибо за ваши кулачки)))))). Было КС плановое, но не в ту дату, которую планировали, а пораньше, т.к воды отошли; сынулик сам дату выбрал))). Вчера выписали))) До конца с именем не определились (с ума уже схожу по этому поводу)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Самое главное сейчас здоровья обоим, крепкого сна и молока в достатке!!!
Сообщить модератору   Записан

Люблю своих карапузов!!!
Варвара 2006-03-10
Алексейка 2012-10-30
Тонечка 2013-09-24
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #475 : 07 Августа , 2012, 23:17:55 »

Мила_я,  :-D это пришлось бы сериал усложнять, а так все просто и с декорациями и со съемками.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #476 : 07 Августа , 2012, 23:45:19 »

привет девочки..читала вас сегодня урывками...день суматошный...
халат мне пришел из закупки...в пакете для Рд только его не хватало...

ездили седня с мужем ко врачу в РД,где рожать буду..все таки с мужем так хорошо,он рядом..такой родной...
в ленинском ажиотаж...принимает он и ленинский и советский..с 1 по 16 сентя будет еще и за 7ку работать...
поговорила со врачем...еще раз..на осмотр через неделю...в среду...щас не смотрят чтоб не спровоцировать...
спокойнее стало...спросила про партнерские...ответ все тот же...если Рд переполнен то фиг его пустят...
попробуем по другому...оденет свой халат и поедем.
девочки...огромную поддержку оказывает родной человек.когда он рядом...поехали потом..я его,смотрю на мужа....спокооойнаааяя)))
и все таки врач советует пройти психолога.
Вот не хочу расстраивать, но повторю,что видела: была в ОПБ неделю там, за это время ни одному мужу не позволили быть на родах, т.к. переполнен роддом, в дородовых - аншлаг. мужей не пускают....
Сообщить модератору   Записан
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #477 : 07 Августа , 2012, 23:52:03 »

в 9ке,когда встречают мамочку в холле,там телек висит,где показывают как одевают ее лялечку ))можно камеру принести и снимать прям с экрана ))))я сегодня там видела как одну мамочку встречали...так мило))))я прослезилась)))
обычная семья..папа бабушки сынок лет 8 в рубашечке и брючках))) сынок почему то очень запомнился...)))сидела и прям позитивом заряжалась ))) так здорово....кстати они одни были...ажиотажа с выпиской не наблюдала.
Ох, сколько я этих выписок видела за неделю (делать то в ОПБ нечего:), но если честно еще тогда для себя решила -за такое "качество" такие деньги! - нет уж спасибо:) Девочка эта длинненькая (типа фотограф она) бегает, щелкает, фото так себе...Просто играют на материнских чувствах ,сначала нащелкают, а потом выкупать предлагают...
Сообщить модератору   Записан
МаринКа -душечка )))
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1785


А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))


Награды
« Ответ #478 : 08 Августа , 2012, 00:31:39 »

привет девочки..читала вас сегодня урывками...день суматошный...
халат мне пришел из закупки...в пакете для Рд только его не хватало...

ездили седня с мужем ко врачу в РД,где рожать буду..все таки с мужем так хорошо,он рядом..такой родной...
в ленинском ажиотаж...принимает он и ленинский и советский..с 1 по 16 сентя будет еще и за 7ку работать...
поговорила со врачем...еще раз..на осмотр через неделю...в среду...щас не смотрят чтоб не спровоцировать...
спокойнее стало...спросила про партнерские...ответ все тот же...если Рд переполнен то фиг его пустят...
попробуем по другому...оденет свой халат и поедем.
девочки...огромную поддержку оказывает родной человек.когда он рядом...поехали потом..я его,смотрю на мужа....спокооойнаааяя)))
и все таки врач советует пройти психолога.
Вот не хочу расстраивать, но повторю,что видела: была в ОПБ неделю там, за это время ни одному мужу не позволили быть на родах, т.к. переполнен роддом, в дородовых - аншлаг. мужей не пускают....
ой, а я чет не хочу аншлагов(((

Я пока и не думала про роддом, а ту оказывается вон оно что, все переполнены, 3 штуки не работаю...
первый раз рожала на Черкасской, при ЧГМА, опять туда податься стли? в принципе то все устроило, но с Ленинского далеко, зато персонал был очень хороший, но было 6 лет назад...
Сообщить модератору   Записан

Люблю своих карапузов!!!
Варвара 2006-03-10
Алексейка 2012-10-30
Тонечка 2013-09-24
Natalochka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #479 : 08 Августа , 2012, 07:07:47 »

Natalochka, Юлии Григорьевне привет передавай. Люблю ее всем сердцем.

С удовольствием передам! Я с ней недавно, но такой замечательный врач и человек  :smitten:, я тоже влюбилась. Уже заранее жалко, что скоро беременность закончится, и так часто с ней уже не увидеться. Пока что это моя самая приятная беременность, хотя и в прошлые разы в плане самочувствия все было прекрасно, но не было такого врача.
Сообщить модератору   Записан

Осталось ПЯТЬ ДНЕЙ до конца ГОЛОСОВАНИЯ за ВОЗМОЖНОСТЬ пройти нашей Моняше БЕСПЛАТНЫЙ КУРС в реабилитационном центре ADELI
Друзья, потратьте, пожалуйста, 30 СЕКУНД пройдите по ссылке, нажмите на СЕРДЕЧКО!
http://ru.adeli-center.com/contest-photo/56/
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 09:53:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv