Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МЕТРОФИТНЕСС Челябинск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #90 : 24 Ноября , 2016, 14:48:54 »

Сегодня в клубе было очень грязно. Я пришла как обычно к 9:00. Уборщиц не было.

Не могу понять как люди проходят в раздевалки в уличной обуви? Ведь, написано - переобувайтесь, надевайте бахилы. Стоят банкетки, диванчик для этого. Полки обувные. Чё не понятно??? И потом, все занимаются в кроссовках. Кто-то несёт шлёпанцы для спокойных групповых тренировок. Неужели трудно на входе переобуться?
Считаю, что администраторам нужно следить за этим, раз такая публика некультурная.
В раздевалке грязища была - жуть. Тоже самое в аэробном зале. Обычно моют к 9 утра, сегодня - нет.
На полу неприятно в такой вот грязи валяться. Понятно, что клуб бюджетный, но не в антисанитарных условиях же заниматься?!
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2016, 15:56:36 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #91 : 24 Ноября , 2016, 15:39:05 »

Сибирочк@ видела как девушки проходят в обуви одевают бахилы, но они не спасают от этой жирной, соленой грязи
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #92 : 24 Ноября , 2016, 15:40:54 »

anGel o7, почему нельзя переобуться на входе?
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #93 : 24 Ноября , 2016, 15:49:51 »

кстати, да. В ЛЮБОМ зале попросят переобуться у входа. Даже в бахилах потому что пачкается все. Сегодня в раздевалке просто свинарник был и уборщицы я не видела:(
я ещё понимаю, когда вечером грязно, кгда народу много ,ну а с утра-то проще следить за порядком.
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #94 : 24 Ноября , 2016, 23:50:03 »

Хожу в метро на Северке, вот вообще все нравится. Но я такая, некапризная))) люблю восточную аэробику, скульптуру тела, кайлатес. И сауна вообще супер, сижу там по часу после тренировки. Хожу только на вечерние в будни и днём в выходные. Только один раз напрягло количество народа, в остальные разы все было хорошо.
И нагрузка оптимальная. В айм-стайле все было очень серьёзно, народу мало, тренер успевал к каждому подойти, заставить выложиться по полной, каждая тренировка как испытание была. А здесь все от тебя зависит - хочешь - выкладываешься на 100 процентов, хочешь - филонишь..
Грязь меня тоже не смущает, ну несложно же в тапках по раздевалке ходить и дома их потом отмыть...
P.s. Прочитала про детей в зале - я категорически против)) я наслаждаюсь фитнессом именно без детей, они же мешаться будут...
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2016, 10:42:36 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #95 : 25 Ноября , 2016, 09:53:10 »

BabyCarrot, Вы раньше таких спорт клубов не видели? Большинство сейчас именно так и выглядят: помещение с большими окнами, точнее стенами из стекла.
Мне ни сколько не странно и довольно комфортно в таком месте. Просматривается? Да и ладно. Если хочется полного уединения, то есть и такие клубы. Мне лично в стеклах нормально.
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #96 : 25 Ноября , 2016, 12:14:46 »

Сегодня в зале распаковывали второй комплект маленького гантельнго ряда (до 10 кг) и блинчиков ещё напривозили))) В общем, прислушиваются и доукомплектовывают помаленьку. И чисто сегодня было с утра, видимо, вчера и правда какой-то форс-мажор был с уборщицами.
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #97 : 25 Ноября , 2016, 19:56:22 »

мне там нравится :)
хожу только на тренажеры
не успеваю на гр занятия
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #98 : 06 Декабря , 2016, 16:56:24 »

Сибирочк@ на трени ходишь :ой засмущали:
что то тишина всех
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #99 : 06 Декабря , 2016, 18:33:25 »

anGel o7, да! Я как  штык в 9:00.
Вчера Даши не было. Женя заменяла и только час.
Завтра к Анфисе и Елене. Вроде все без изменений.
Очень нра. Правда, я поесть люблю. И это очень замедляет процесс стройнения.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #100 : 06 Декабря , 2016, 20:38:44 »

я только к 10 успеваю
после групповых занятий в тренажерку
правда там запах такой :-|
волосы, одежда пахнут потом :roll:
« Последнее редактирование: 07 Декабря , 2016, 14:14:15 от anGel o7 » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #101 : 07 Декабря , 2016, 13:20:24 »

Что-то я сегодня поленилась на вторую треню остаться...
В пятницу исправлюсь.

Сегодня в клубе краем глаза видела супер-мега-классного тренера по йоге. Поздоровалась, но заговорить с ним не представилось возможности... Ходил и внимательно осматривал помещения. Теперь вот думаю: работать  тут будет? Возможно, сам хочет ходить в бюджетную тренажёрку? Или заинтересовался столь популярным нынче клубом, который стал достойным конкурентом многим клубам, не только на северке,  но и во всём городе?

Вот было бы здорово, ели он сюда с йогой придёт. Я к Лене хожу с удовольствием, но и к нему бы не отказалась походить. В другом клубе, где он практикует,  очень дорого для меня. 
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #102 : 07 Декабря , 2016, 13:31:41 »

Сибирочк@,заинтриговали))) что за тренер?
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #103 : 07 Декабря , 2016, 13:34:37 »

А у меня, девочки, случился пренеприятнейший конфликт с руководством клуба, ноги теперь меня туда не несут. Абонемент свой продаю, с 15го числа по нему другой человек заниматься будет, если ничего не сорвется
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #104 : 07 Декабря , 2016, 13:39:24 »

Тем временем в Ленинском установили тренажеры. Еще место такое, стекляшка на 2 этаже, там в темное время суток все как на ладони просматривается, а темное время суток у нас сейчас уже с 17 часов
Девочки, а абонементы до какого числа будут продавать за 5500( клуб Ленинского района)? Это же временная акция?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 04:42:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv