Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие Мамы ЗИМА-ВЕСНА 2011-2012 и уже с малышами на руках))) 20й ТОМ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #120 : 07 Февраля , 2012, 07:33:05 »

NorthChild,попробуй долфин-я своему ре во время насморка делаю,отличная штука(можно просто намешать соду+соль=но что б терпим было с теплой водой(причем,чем вода горячее,тем лучше,только слизистую не обожги).По закону осмоса,такая жидкость замещает в клетках всяку бяку....я шприцом 10 куб.делаю..,можно грушей.Отлично промывает,только делай на выдохе(что б не захлебнуться)
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #121 : 07 Февраля , 2012, 07:42:01 »

Девочки насчет ногтей,я кода первого рожала,а было это за неделю до НГ,у нас в палате девочка после родов поступила,так у нее маникюр был уже для встречи праздника "аквариум",особо она не тушевалась))),ей весь медперсонал,что вроде мамочка..с такими ногтями низя....,а она ага щас я их обстригать буду))))Короче,так и выписали))))
Лично я подстригала,боясь ре травмировать)))
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #122 : 07 Февраля , 2012, 07:46:17 »

NorthChild,я купила для ре писыпку "солнышко"-за 40 рублей и мыло советское....с первым перепробовала все....деньги за отдушки отдаешь и бренд)))А насчет косметики для мам....мне важнее было выспаться...а накрасится енто потом уж)))
Сообщить модератору   Записан
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #123 : 07 Февраля , 2012, 09:14:40 »

NorthChild,попробуй долфин-я своему ре во время насморка делаю,отличная штука(можно просто намешать соду+соль=но что б терпим было с теплой водой(причем,чем вода горячее,тем лучше,только слизистую не обожги).По закону осмоса,такая жидкость замещает в клетках всяку бяку....я шприцом 10 куб.делаю..,можно грушей.Отлично промывает,только делай на выдохе(что б не захлебнуться)
а я его дельфином обозвала, ага классная штука, я сразу и их бутылочку для промывания для себя купила очень удобная. Иногда в их раствор добавляю соли мертвого моряя мне прислали
Сообщить модератору   Записан
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #124 : 07 Февраля , 2012, 09:14:56 »

Чё то сегодня тишина, рожаем все что ли)))))
Сообщить модератору   Записан
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #125 : 07 Февраля , 2012, 09:18:01 »

NorthChild,я купила для ре писыпку "солнышко"-за 40 рублей и мыло советское....с первым перепробовала все....деньги за отдушки отдаешь и бренд)))А насчет косметики для мам....мне важнее было выспаться...а накрасится енто потом уж)))
а нам вообще под памперсы ничего не подошло кроме кипяченого масла растительно, до сих пор доче мажу для профилактики и тьфу тьфу
Сообщить модератору   Записан
Краля74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 177


Награды
« Ответ #126 : 07 Февраля , 2012, 09:30:14 »

АлискA, доброе утро!... наверно все спят)))))
Сообщить модератору   Записан
Краля74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 177


Награды
« Ответ #127 : 07 Февраля , 2012, 09:32:04 »

NorthChild,попробуй долфин-я своему ре во время насморка делаю,отличная штука(можно просто намешать соду+соль=но что б терпим было с теплой водой(причем,чем вода горячее,тем лучше,только слизистую не обожги).По закону осмоса,такая жидкость замещает в клетках всяку бяку....я шприцом 10 куб.делаю..,можно грушей.Отлично промывает,только делай на выдохе(что б не захлебнуться)
а я его дельфином обозвала, ага классная штука, я сразу и их бутылочку для промывания для себя купила очень удобная. Иногда в их раствор добавляю соли мертвого моряя мне прислали
у меня доча до недавнего времени наотрез отказывалась промывать нос дельфином - криком кричала, вырывалась,... а прошлой осень сама научилась носик промывать, и теперь чуть не с удовольствием это делает.... для меня же эта процедура пытке подобна....  :D... мамаша-злыдня))))))
Сообщить модератору   Записан
Краля74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 177


Награды
« Ответ #128 : 07 Февраля , 2012, 09:34:02 »


Иногда в их раствор добавляю соли мертвого моряя мне прислали

у меня когда кончаютсяих пакетики, так я обычную поваренную соль развожу и добавляю немного или настоя ромашки или календулы - что есть (горло-то все равно в это время приходится полоскать)))))
Сообщить модератору   Записан
Анта
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #129 : 07 Февраля , 2012, 09:40:14 »

Доброе утро!
NorthChild,я купила для ре писыпку "солнышко"-за 40 рублей и мыло советское....с первым перепробовала все....деньги за отдушки отдаешь и бренд)))А насчет косметики для мам....мне важнее было выспаться...а накрасится енто потом уж)))
а нам вообще под памперсы ничего не подошло кроме кипяченого масла растительно, до сих пор доче мажу для профилактики и тьфу тьфу
АлискA,дешево и сердито, хорошее средство и никакой аллергии)))
Сообщить модератору   Записан
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #130 : 07 Февраля , 2012, 09:41:23 »

краля174, я вот если все поих инструкции делаю тем, наклон и прочее, прям очень хорошо промывать, а вот если что то не так, то капец противно.
А горло при ангине и прочем я промываю так 1 табл. гидроперита на стакан воды, и не противно и эффект классный
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #131 : 07 Февраля , 2012, 09:57:18 »

Доброе утро!
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #132 : 07 Февраля , 2012, 10:04:05 »

ТА Ещe МАМА, Наташ, мне в дельфине в 9 недель на 6 намерили, и чуть не на прерывание отправляли. Поэтому и сбежала оттуда. Через 3 дня пошла в жк и мне там сказали 9-10 недель, не меньше.
Я пошла туда ради доктора. И потому что рядом))) И представляете - мне доктор ничего не выписала))) Может пока...

ТА Ещe МАМА, к ВВ на учет встала? Не помню, у кого из врачей еще сегодня прием.
Оюшминальда, неее, я не к ней))) К Казимировой. Она, в принципе, к моим тараканам нормально относится.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #133 : 07 Февраля , 2012, 10:13:01 »

ТА Ещe МАМА, да я думаю просто не к той пошла, или она была не в том настроении. Просто когда меня в 9 недель спрашивают собираюсь ли сохранять беременность, хотя сказала что пришла уже договор с ними заключать, а потом на осмотре пугать начинает. Странно как то
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #134 : 07 Февраля , 2012, 10:16:13 »

ТА Ещe МАМА,поздравляю с учетом !
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 00:14:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv