Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #630 : 31 Марта , 2012, 14:27:16 »

В поликлинике очень хорошо видно, как на взвешивание мамочки приходят со своими мамочками и ещё с мужьями, а иногда и с дедушками))) А у кого детей много, те сами как-то со всем справляются))) Даже не знаю, чем это объяснить)))))))))))

возможно - если и обнаружился помощник, то он согласился остаться со старшими детьми дома и мама счастливая пошла в поликлинику с малышом
так как другой вариант тащить всех в поликлинику
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #631 : 31 Марта , 2012, 14:31:46 »

Так что, если дают - бери! Дети это счастье)))
ой, а если дает четко по ежегодному графику ;-) ?
так за период фертильности можно набраться.....:-)
я уже вычислила четкий режим моего организма- ровно через 2,5 месяца после родов- первая овуляция
т.е. если брать все, что дают- рожать буду четко в одно и тоже время ежегодно
видела такие семьи у брата на свадьбе- ортодоксальные евреи- рожают четко раз в год
соотвественно- если живут 7 лет в браке, то у них семь детей, это если повезет и не нагрянут двойняшки
Сообщить модератору   Записан
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #632 : 31 Марта , 2012, 20:48:34 »

Alina, вам везёт вы высчитали))) А я родив второго ребёнка даже догадаться не могла, что овуляция так быстро придёт))) А она видимо была... Но узнала я об этом на 27 неделе))) Так что нам третий ребёнок был дан свыше)))
Я вообще за предохранение, но в моём случае -мы взяли, то что нам дали))) И лично я бы точно не сделала аборт, даже если бы и узнала о третьем ребёнке на ранних сроках)))
А так 23 мая 2010 дочку забрали из пузика, а 30 мая следующего года сыночка))) В 2012 пока не планируется следующий))) И самое удивительное, что овуляции у меня до сих пор нет, а сыну уже 10 мес. И с первой дочкой у меня всё началось, когда ей год был... А вот сынка у нас вышел получается ровно через 2,5-3 мес. после рождения дочки. Я считаю это просто чудеса)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #633 : 31 Марта , 2012, 21:19:40 »

akyla, не, это обычное дело
для процентов 10 женщин
лактационная аменорея как метод контрацепции не для всех подходит, я это как-то сразу прочухала
у меня все беременности с первого незащищенного полового акта
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #634 : 01 Апреля , 2012, 08:30:06 »

Ого-го, девочки, как я завидую вашему оптимизму. У меня двое сыновей! и чего-то о третьем ребенке думать пока не хочется (старшему 10, младшему 1,9), хотела вторую дочу, не получилось))) больше экспериментировать не хочу, а муж очень свободно на эту тему рассуждает и говорит что двое сыновей это круче чем двое дочерей, и на третьего сына согласен)))) пусть помечтает....
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #635 : 01 Апреля , 2012, 22:13:44 »

Olas, ))) а мне после третьего ребёнка вообще уже ничего не страшно))) И самое удивительное, что меня муж стал больше ревновать))) Потому, что я сейчас, какая-то защищенная, что-ли...  Я вот, когда с первым мужем разводилась, до одурения одной боялась остаться... А сейчас не боюсь ничего))) В прямом смысле не боюсь остаться одна))) Уверена на сто процентов, что спокойно выживем и вырастим друг друга))) Я детей, а дети мою силу воли и характер)))
Мы, конечно, хорошо живём с мужем, просто с детьми я стала намного оптимистичнее и веселее))) Какая-то внутренняя сила появилась))) Ведь расслабляться мне совсем нельзя!)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #636 : 01 Апреля , 2012, 22:20:44 »

akyla, прикольно))) у меня со вторым похожие ощущения. После рождения первого, тоже боялась остаться одна, а сейчас почему-то нет))
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Марина Турбина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #637 : 02 Апреля , 2012, 10:39:55 »

Olas,а у меня было двое сыновей и мы третьего ребенка даже не планировали, т.к второй ребеночек дался очень тяжело. Но случилось так, что мы стали родителями третий раз и опять мальчик! так это невероятное счастье быть мамой трех сыновей. И я говорю вот и помощница моя родилась. Очень ласковый, нежный и все время с мамочкой. Старший сын - это Бабушкин ребенок, второй сын - это папин ребенок, а вот к третьему испытываю самые нежные чувства.
Сообщить модератору   Записан
mama-lana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


сатка


Награды
« Ответ #638 : 02 Апреля , 2012, 11:42:34 »

Бог дает детей и на детей! было бы здоровье.Забеременела третьим ребенком и обнаружилась миома, выросла вместе с дочкой.В итоге дочка здоровая и я почти, удалили миому вместе с маткой. хорошо есть теперь трое детей, а если бы это случилось раньше.Вот так дотянула
"Бог дает детей и на детей!" эт конечно так, но хочется, чтобы дети не просто выросли на одной любви родителей, а еще и получили отличное образование, хорошие игрушки, красиво одевались и пр. Вот мне так хочется купить доче красивую весеннюю девчачью курточку, а не могу... ходит в старой куртке брата... ну допустим ей то все-равно сейчас, а вот через лет 5 то захочет она... а у родителей денег нет, вот и будет ходить всю жизнь в обносках... а ведь на желания детей тоже обращать внимание нужно, они ведь все запоминают... я тоже воспитывалась бабушкой в "лишениях" и вот обида за это внутри все же осталась, хотя я и понимаю, что это было по определенным причинам, а не просто так...

Поэтому надо думать не только о том что хочется много детей, но и думать о том, что ты можешь им дать...
полностью согласна с последней фразой....вроде тоже хочется третьего...старше почти 11...младшему почти 6...вроде и можно еще одного...но тоже хочется чтоб у них было все так как сейчас...чтоб могла их свозить за границу...купить им то что они хотят...а не то на что хватате денег...но это дело каждого конечно...
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #639 : 02 Апреля , 2012, 11:46:34 »

Марина Турбина, я себя уже не представляю мамой девочки)))
mama-lana, конечно хочется и детей и дать им всего самого-самого, я вот свою карьеру отодвинула и про работу пока не думаю, потому что не представляю как совмещать, ребенка жалко.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Марина Турбина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #640 : 02 Апреля , 2012, 11:55:45 »

Olas,вот и я не представляю, хоть все и уговаривают что нужна девочка. А я отшучиваюсь буду внучек воспитывать! (А муж вчера сказал ну давай пару лет отдохнем и за дочкой. Вот я сижу и думаю может он серьезно девочку хочет, или спортивный интерес у него!)
Сообщить модератору   Записан
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #641 : 02 Апреля , 2012, 12:19:14 »

Девченки такая классная темка   :ура: Olas,Марина Турбина обязательно Надо 3 ребетенка (девочку, если повезет). Мальчики - это одно, а вот девочка совсем другое ( она более чувствит, нежная, отзывчивая, да и помощница (надеюсь будет). У меня 2 сына ( уже взрослые 20 и 16 лет) я и не думала, что Жизнь преподнесет мне такую удачу. Врачи поставили мне ( ранний климакс, организм не вырабатывает прогестер.  :) ) в мои-то 38лет  :), а я возми да и родила Девочку. Вот - это чудо. ( я наверно всю жизнь только ее и ждала). Мальчики живут своей жизнью, даже граница в общении (думала переход. возраст.) Теперь всю нежность и заботу перелож. на 3 ребетенка. Муж в полном Восторге ( боюсь избалов.) А может уже и Возраст, начинаешь по другому относиться к воспит. ребенка.
Так, что девочки Все в ваших руках, не надо бояться (особенно денеж. проблем)))А как жить? А что кушать????
Сообщить модератору   Записан
Марина Турбина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #642 : 02 Апреля , 2012, 12:52:15 »

Marina_38,так у меня уже три сына, а если четвертый и опять мальчик! Я с ума сойду. как угадать то?
Сообщить модератору   Записан
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #643 : 02 Апреля , 2012, 13:13:38 »

Marina_38,так у меня уже три сына, а если четвертый и опять мальчик! Я с ума сойду. как угадать то?
можно подсчит. (есть центры, где расчит. пол ребенка) моим знакомым помогали. Медиц. сейчас шагнула вперед. (если конечно очень сильно захотеть)) В моем случаи - это везенье (удача) Конечно большого терпения Вам ( все-таки 3 мужичков поднять, накормить, обстир....)
А самое главное, что после третьего не страшно и четвер. родить))))
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #644 : 02 Апреля , 2012, 14:46:02 »

Все говорят что я в бабушку, у нее третьи роды двойня, в итоге 4 сына, не хотца так экспериментировать))))
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 11:26:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 19. smf-srv