Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6750 : 23 Марта , 2015, 22:11:28 »

Judith, днем же все в садике-школе, тишина)). Я не про эту неделю каникул, конечно
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6751 : 23 Марта , 2015, 22:18:07 »

ТыкваЧел,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мальчишечку тебе!! Для полного счастья!!
присоединяюсь!!!!
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6752 : 23 Марта , 2015, 22:43:49 »

Для меня свобода наступила в 2 года. Осенью в садик пойдет, так вообще лафа. Нужно что то организовать ;)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #6753 : 24 Марта , 2015, 02:12:18 »

Mrs.LeDi, каких-то 4 года, и свобода тебя догонит ;)
А когда она начинается? В 4,5? Мне вроде по возрасту уже пока, а она все никак не наступает. У меня одно ощущение -- усталости от всего.

Для меня было главным, что среднюшечка-мамсюшечка наша не приходит к нам по ночам))) потом, что более мобильна стала, самостоятельна))) нет, он у нас не крнфликтный малый - мы передвигались с ним свободно, могли оставить с бабушкой (еще лялькой)

но сейчас я думаю, что мне хотят показать - средний-то и не мамсик сроду был в ляльках) и свободна я была всегда
Сообщить модератору   Записан


Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #6754 : 24 Марта , 2015, 02:16:30 »

Вот и у меня сейчас чувство свободы зашкаливает.... хочу пеленок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дюшка, памперсом в вас! Мальчуковым!!! И еще одним для точности :)
Сообщить модератору   Записан


Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #6755 : 24 Марта , 2015, 02:17:29 »

Mrs.LeDi, каких-то 4 года, и свобода тебя догонит ;)

Кима, главное, чтобы пелёнки снова не нагнали :смеется:
Сообщить модератору   Записан


Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #6756 : 24 Марта , 2015, 07:06:39 »

Gamma, на работу?!!
Вроде деть еще маленький, да еще их и трое... неее я пока про работу даже и думать боюсь, что когда-то выйду.. Муж недавно заявил может свекровь уволится и к нам жить переберется, а я работать пойду, чуть не придушила его мысленно, вслух сказала пока рано думать, до ребенкиных 2 лет точно никаких движух
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6757 : 24 Марта , 2015, 07:54:09 »

Mrs.LeDi, каких-то 4 года, и свобода тебя догонит ;)
А когда она начинается? В 4,5? Мне вроде по возрасту уже пока, а она все никак не наступает. У меня одно ощущение -- усталости от всего.
Мне кажется, это из-за того, что у Вас мальчики. От сына"освободилась" в его 8 лет, а от дочки уже в ее 3 года.
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #6758 : 24 Марта , 2015, 08:10:21 »

И у меня усталость и не высыпаюсь, голова, как органайзер, про всех все помнить, сегодня последний день учебы, думала в каникулы полегче будет, хоть в школу не возить, так мелкий заболел, его вожу на промывание, потом на магнит бегать, и нет мне покоя ни ночью, ни днем....
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6759 : 24 Марта , 2015, 08:57:24 »

У меня все трое дома, у старшего каникулы, а мелочь сопливые оба, тоже моем носы. Свекровь приезжает с ними сидеть, но мне надо им все приготовить, она сама только яйцами их может накормить(
Вчера приехала с работы, выбесило- зашла в туалет и не сразу поняла, что с унитазом. Заварка везде не смытая, на ободке, под ним, на крышке, даже на полу. Кроме заварки еще дрисня какая-то. Я у свекрови спрашиваю "что с унитазом?" Она "ой, это я смыть забыла". Самое обидное, я его накануне начищала по полной. Все меня в ней раздражает, борю в себе это чувство, но сил нет.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #6760 : 24 Марта , 2015, 09:16:42 »

Gamma, на работу?!!
Вроде деть еще маленький, да еще их и трое... неее я пока про работу даже и думать боюсь, что когда-то выйду.. Муж недавно заявил может свекровь уволится и к нам жить переберется, а я работать пойду, чуть не придушила его мысленно, вслух сказала пока рано думать, до ребенкиных 2 лет точно никаких движух
у нас на работе нужно каждый год декларации сдавать, так вот я каждый год и езжу). Вот уже 9 лет езжу, все смеются уже, спрашивают, когда выйдешь то). Теперь вот точно туда не выйду, так как в другой город переехала, а здесь нужно узнавать, возьмут ли меня с тремя детьми на аналогичное место). До сентября хотела бы устроится, но начала спрашивать сколько получают и выходит, что я и дома могу столько же заработать(. Но дома сидеть ой как надоело!
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6761 : 24 Марта , 2015, 10:40:53 »

У меня все трое дома, у старшего каникулы, а мелочь сопливые оба, тоже моем носы. Свекровь приезжает с ними сидеть, но мне надо им все приготовить, она сама только яйцами их может накормить(

предыдущая версия была - морковка
(я запомнила, так как позавидовала- моя мама кормит детей преимущественно конфетами, булочками сладкими и мишками барни- использует сладости как метод дрессировки- сделай вот это - дам конфетку- так старший перенял этот метод- несколько раз наблюдала как он дрессирует сестру- убери игрушки- дам мишку барни- вот это еще убери, а то не дам, и вот это вытри- мишка тебя ждет- оч похоже на воспитание щенка :laugh:
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6762 : 24 Марта , 2015, 10:50:14 »

про работу- вопросище вопросов

вчера разговаривала с подругой из Лондона- у них я так поняла- чтобы быть работающей мамой надо оооочень много зарабатывать
детсад 1200 фунтов (курс сегодня 88, 35 руб. за фунт)
с 4 лет в школу идут, но школа неполный день и очень много каникул
каждый 6 недель учебы завершаются 1-2 недели каникул
если мама работает- то на время каникул- она сдает ребенка в какую-то частную организацию за очень серьезные деньги
если детей двое- то естесственно сумма увеличивается

с 3мя детьми работающих мам моя подруга там не знает
у нас конечно бесплатный садик- это супер преимущество и то, что садик до 7 лет, а не до 4х, как у них это тоже для нас здорово

но на данный момент- когда младенец на исключительном ГВ- работа туго идет у меня
вчера благодаря морозу - ребенок поспал на балконе до часу ночи- удалось чуть-чуть поработать
но искренний интерес к работе куда-то сбежал (вернется ли он не знаю)
Сообщить модератору   Записан
Остров
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #6763 : 24 Марта , 2015, 11:11:39 »

Слушайте, а я не могу без работы, прям вот морально мне не очень, работаю полный день уже в офисе с садика ребенкиного, после выходных на работу отдыхать прихожу, вот чесссно :)
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #6764 : 24 Марта , 2015, 11:15:39 »

Слушайте, а я не могу без работы, прям вот морально мне не очень, работаю полный день уже в офисе с садика ребенкиного, после выходных на работу отдыхать прихожу, вот чесссно :)
Мне кажется, что если ты работаешь дома и зарабатываешь, этого никто не замечает! Зато если не успеешь прибраться дома или кушать приготовить, так как была занята заказами, если мама решит отдохнуть, то заметят все).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 11:05:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 18. smf-srv