Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016!!! Томик первый, постоянно увеличивающийся!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1155 : 10 Ноября , 2016, 14:02:18 »

Ой, у всех режим уже) Наша в 10-11 вечера только на ночь укладывается... Правда может потом и в 1 ночи встать , а может и в 3. Раза три вообще до утра спала, такой кайф всю ночь проспать... Днем по 3 часа бодрствует...10 мин на руках поспит и все, никакие дела поделать невозможно...
у меня вопрос к ровесникам, у вас детки гулят уже? У нас что то никаких четких звуков не произносит, так, мурлычет что то... Свекровь уже в панику впадать начала, у нее то все остальные внуки умные, в 2 месяца уже говорили, а наша молчунья...
Сообщить модератору   Записан

OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1156 : 10 Ноября , 2016, 14:27:52 »

Stepa, мой тоже молчун, в папу, видимо. Сейчас два с половиной, начал немного издавать звуки похожие на те, что ему говорю Ага, ма и тп. До этого шепотом мяукал. Это он стал после того, как старшая ему по-английски домашку читала :))))
 предлагаю поговорить с ней на другом языке :)
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #1157 : 10 Ноября , 2016, 14:29:19 »

Девочки,  те кто в 8-9 часов укладываются,  это вы во сколько деток купаете тогда?  Мы купаемся только в 9-30. Потом в ночь,  получается не раньше 10 - 10,30.  Но зато может и 4 и 5 часов проспать.  Надо раньше?
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #1158 : 10 Ноября , 2016, 14:30:48 »

У меня сил не хватило на гречке сидеть и двух недель. Я думала сума сойду,  еда нормальная уже мерещералась повсюду.  Морально тяжело было.  Да и одни каши,  мне кажется, это прямой путь к запорам,  что при наших постоянных высыпаниях не есть хорошо.Добавила потихоньку овощи,  цветную капусту,  морковку,  иногда кабачок,  делаю на пару или супчик., хоть жить захотелось. И ребенку полезней если у мамы хоть немного разнообразное меню.
Ну у меня примерно так же, только мне молочку гастроэнтеролог отменила, я втихоря ем 100 грамм козьего творога в день. А овощи еще с мясом тушу, на пару в мультиварке тоже делать понравилось. Из каш - утром геркулес с тертым яблоком, его кидаю в кашу на плите и выключаю. Рис и гречка - в обед и ужин, а вечером дробленая овсянка, мне нравится по вкусу, сыплю туда приправки типа корицы немного или кунжут. И говядину не ем, коровий белок.

А почему  молочку и кисломолочку отменили? Какие были проявления?
Сообщить модератору   Записан

OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1159 : 10 Ноября , 2016, 14:31:27 »

А ко скольки месяцам режим формируется? А то переживать начала, что у нас режима нет, только чередование.
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1160 : 10 Ноября , 2016, 14:34:20 »

pulemet, жидкий стул. Диагноз - транзиторная лактазная недостаточность. Или лактозная, хз.
Это когда не усваивается молочный сахар -лактоза. Причина в 85% случаев - неусваиваемость коровьего белка. Как-то так
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1161 : 10 Ноября , 2016, 14:39:17 »

Stepa, мой тоже молчун, в папу, видимо. Сейчас два с половиной, начал немного издавать звуки похожие на те, что ему говорю Ага, ма и тп. До этого шепотом мяукал. Это он стал после того, как старшая ему по-английски домашку читала :))))
 предлагаю поговорить с ней на другом языке :)
У нас как то только папа немного башкирский знает и то почти все неприличное))) Тоже надо сына с домашкой английской напрячь
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1162 : 10 Ноября , 2016, 14:43:14 »

Девочки,  те кто в 8-9 часов укладываются,  это вы во сколько деток купаете тогда?  Мы купаемся только в 9-30. Потом в ночь,  получается не раньше 10 - 10,30.  Но зато может и 4 и 5 часов проспать.  Надо раньше?
думается мне как родителям удобнее и дитю, так и надо. Мы тоже только в 9 начинаем купательный процесс, до этого что то некогда, да и под кормление я подгадываю, чтоб после купания покушать и спать пытаться
Сообщить модератору   Записан

Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #1163 : 10 Ноября , 2016, 15:15:51 »

Stepa, вы на смеси, поэтому у вас режим, а кто только на груди с режимом не так гладко. так как мы на смешанном, то с натяжкой тоже можно сказать, что у нас режим.
мы агукаем, если настроение хорошее.
Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #1164 : 10 Ноября , 2016, 15:16:22 »

Тигра_2402,спасибо!
Irini,присоединюсь к поздравлениям))
мы купаемся с 20 до 21ч., не получается в одно и то же время купать, иногда вообще пропускаем купание..
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1165 : 10 Ноября , 2016, 15:30:41 »

Valentina, а мы все молчком(( открыли для себя коврик с дугами, еще от сына остался. может час лежать, руками -ногами дрыгать. Если получается попасть по игрушке рукой - приступ радости, но радости молчаливой))
Сообщить модератору   Записан

M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1166 : 10 Ноября , 2016, 15:47:15 »

Irini,с первым месяцем!!!
У меня тоже молчун и молчаливый хохотун. Я что-то на эту тему не очень переживаю, надо последить. Он первым начал с лошадкой на стульчике для кормления болтать) а теперь и с нами, но тоже не всегда.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1167 : 10 Ноября , 2016, 15:48:30 »

Девочки,  те кто в 8-9 часов укладываются,  это вы во сколько деток купаете тогда?  Мы купаемся только в 9-30. Потом в ночь,  получается не раньше 10 - 10,30.  Но зато может и 4 и 5 часов проспать.  Надо раньше?
Мы где то без десяти семь - в восемь вечера купаемся. Стараемся, по крайней мере. Иногда чуть позже. Если ребенок отчетливо капризничает, то не купаю, мою только попу под краном.
 Я достаточно долго наблюдала за ребенком, в 8 вечера он уже спать хочет. Иногда это не особо заметно, но если уложить - отрубается. А вот если передержать, плохо засыпает. В инете много информации на этот счет, связано с гормонами серотонином и кортизолом.
 Если гости под вечер, тоже плохо спит, перевозбуждается. Поэтому, если кто приходит, стараюсь до полвосьмого всех спровадить))
Понятно, что все дети разные. Но всё же, как говорится - "частое случается часто, а редкое редко"
« Последнее редактирование: 10 Ноября , 2016, 20:23:55 от Tanich_ka » Сообщить модератору   Записан

Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #1168 : 10 Ноября , 2016, 15:58:03 »

Stepa,не.. час сын не пролежит, минут 20, потом ему пообщаться охота, вернее чтобы мама с ним поразговаривала, в идеале, чтоб на руки взяла. с каруселью аналогично.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1169 : 10 Ноября , 2016, 16:27:50 »

Мы может еще пока маленькие, но если моя кукла хочет спать - ее и укладывать не надо, она уснет хоть на руках , хоть в коврике лежа. При условии конечно, что ничего не болит, не беспокоит.. Но поспать при этом может минут 10-20 и снова бодрячок. Поэтому если я вижу что устала, стала глазки прикрывать - лучше в одеялко замотать, на ручки взять - крепче засыпает
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 12:12:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 09:18 → Садовая болталка 7365 /Садоводы
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv