Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamulechka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1455 : 18 Ноября , 2013, 09:02:59 »

А я в КАФСе месяц отучилась и бросила. Откаталась положенных 4 занятия на автодроме - горку делаю через раз, соответствующее количество баллов подъезжая к финишу не набираю. Зачет соответственно не ставят. Беру первый доп. прошу потратить все занятие на отработку горки - Нет! Езда только по компьютеру и по всему маршруту автодрома. Снова не здаю. Беру второй доп. попадаю к женщине инструктору. Ужас!!! Такое подчеркнуто спокойное(подругому нельзя, их штрафуют) , но презрительно- надменное отношение, ни разу не посмотрела в лицо, не захотела даже поздороваться. Такое напряжение, каталась, как в тумане. Короче обучаться вождению больше не тянет. Если когда -нибудь и пойду, то точно не в КАФС.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1456 : 18 Ноября , 2013, 09:43:41 »

mamulechka у меня так же было :-|
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #1457 : 18 Ноября , 2013, 13:13:01 »

Муж сейчас учится в ПЕРСПЕКТИВЕ на Теплотехе. тихий ужасс: теорию преподавают читая по ПДД (без отклонений), иногда даже в таком преподнесении информации педагог умудряется делать ошибки. Вождение нормальное, по сравнению с другими школами дешевое 160-180р.час. НО вот что самое главное!!! Данная автошкола на своем сайте заявляет, что все внутренние экзамены и пересдачи бесплатные!!! Фиг вам!!! Внутренний экзамен по вождению 500р., теория бесплатно, а вот пересдача тоже 500р!!! За экзамен в ГАИ около 1000 (ну к этому претензий нет), а вот автошколе еще 1000 за что??? не понятно!!! Вобщем обдираловка!
Сообщить модератору   Записан


Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #1458 : 18 Ноября , 2013, 14:19:22 »

Дженика, дари мне)))))) мне сейчас счастье позарез нужно)))))) пока гололед не начался)))) а то плакала моя горка))))
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
mama Anya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


Самое счастливое существо на свете - это женщина,


Награды
« Ответ #1459 : 18 Ноября , 2013, 14:21:19 »

Calipso, а кто теорию читает? У нас был Игорь Максимович, тот без всяких правил и с плакатиками
Сообщить модератору   Записан
Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #1460 : 18 Ноября , 2013, 14:24:00 »

Девочки, не осилю 98 стр((( я живу на Тополинке, куда близко, а главное качественно на учебу пойти? Буду оочень признательна за рекомендации!

на Академика Королева 7 филиал от РОСТО. Я там училась. Препод Вячеслав Альфредович. Толковый и грамотный мужик. В этом деле давно. Плюсом он еще и инструктор, езжу тоже с ним. Конечно есть моменты которые меня бесят)))) ну я про вождение - он очень дотошный и принципиальный. В этом конечно есть свои плюсы.  К экзаменам готовит отлично. Это я одна такая..... но я его соседка, и поэтому он мне сказал что пока не увижу что все делаешь правильно  - никуда не выпущу. По крайней мере и другие девочки которые у него учились все довольны. Он в отличие от молодых инструкторов не просто время прокатывает.
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1461 : 18 Ноября , 2013, 14:30:48 »

Дженика, дари мне)))))) мне сейчас счастье позарез нужно)))))) пока гололед не начался)))) а то плакала моя горка))))
Ну ты еще учишься чели?)) Забирай канешно! Вот вчера бы написала- я бы тебе сама привезла, как раз в твоей стороне каталась до подруги...телефон в личку пишу!
Сообщить модератору   Записан

Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #1462 : 18 Ноября , 2013, 15:01:54 »

Дженика, чели учусь))))) у меня не откатано 6 занятий. Ну я же писала выше)))) пока не увижу что ты готова - никуда тебя не выпущу)))))) Вот теперь хожу еще до кучи на занятия к нему - учу билеты. Говорит раз дома тебе некогда - учи тут. будем вместе ошибки разбирать. Ваша говорит главная проблема что вы картинки заучиваете, а правила никто из вас не знает. Учи говорит правила - учу млин((((
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1463 : 18 Ноября , 2013, 15:07:48 »

Екатерина82, вооот у нас в школе теоретик Антон Бородулин - именно правилам учил а не картинки запоминать, я теперь на билеты в любой их редакции отвечу)))
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1464 : 18 Ноября , 2013, 15:10:12 »

mamulechka,такс. ну вам какие-то уродцы попались
сама в Кафсе отучилась только 04.09 сдала
зачем вам денежки терять. если надумаете - напишите мне в личку или сюда. я вам дам отличного инструктора на Автодроме, пару занятий и вы все сдадите.
то же и с городом. посоветую того, после которого ГАИ с 1 раза ;) через месяц с правами будете
восстановиться кстати можно. принесете им какое-нибудь заявление, что резко заболели или с ребенком сидели.
вас в другую группу определят ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1465 : 18 Ноября , 2013, 15:13:23 »

Liza Caddy, да Кафс молодцы (не фсе конечно) сама там три! года училась с перерывами на роды\кормления\декрет)))) инструктора хихикали надо мной что я самый долгий и умный курсант в их практике))))
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1466 : 18 Ноября , 2013, 15:47:05 »

Дженика, хихикали, но не издевались же
видимо девушке какие-то злые попались. не знаю даже.
у меня тоже все обучение на ха-ха прошло. легко было с инструкторами.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1467 : 18 Ноября , 2013, 17:21:47 »

Училась в ДУЭТе на 40 лет победы. Были несколько моментов по которым я изначально пошла в эту школу.
1. Очень хорошие отзывы, в том числе людей с которыми я лично близко знакома.
2. Близость к дому
3. Свой автодром, на который едешь с инструктором от автошколы и обратно.
4. Медкомиссия в автошколе. (минут 15 занимает)
5. Средняя цена по городу. 20000 Это теория плюс вождение. Отдельно медкомиссия, пересдачи.
6. Инструктора можно выбрать на момент подачи заявления.
7. По теории есть два варианта времени (оба в один день), один в 10-00, другой в 18-30. Ходить можно в любое время. Например сегодня проспала - пошла вечером, а вот в следующий раз вечер занят, поэтому пошла утром.
Теория на отлично, не скучно, доступно, на одном дыхании. С инструктором повезло (я его правда сама выбрала). Все вождение байки травили и душевные разговоры вели. За все время один раз поругал, но мы тогда оба были в плохом настроении и друг на друга быковали. На автодром мы всего два раза ездили, он сказал, что больше мне там нечего делать (оказался прав, в гаи на автодроме ноль штрафных). Права получила с первого раза в октябре этого года.
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2013, 17:54:53 от Oksana_V » Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1468 : 18 Ноября , 2013, 17:24:13 »

Liza Caddy, Нееее не издевались, именно хихикали по-доброму))) хотя один раз попался неадекватный какой-то начал голос повышать, как раз в самом конце обучения, почти перед экзаменами, а я блин нервная уже))) я из дома от трех детей и мужа отдыхать к ним ходила а не чтоб на меня кричали...ну вопчем сказала ему все что думала о его манере обучения и общении с малознакомыми людьми в частности - обратную дорогу ехал молча))) обиделся наверное)))...потом своему инструктору про него нажалилась - он мне прям открытым текстом сказал - забудь как страшный сон! На него все жалуются!
Сообщить модератору   Записан

mamulechka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1469 : 18 Ноября , 2013, 17:45:51 »

Liza Caddy, спасибо огромное, но в КАФС не хочется больше. На будующее, когда вновь вернется уверенность в себе и желание обучаться буду выбирать именно инструктора, а не школу. А денежки мне все вернули (кроме занятий на автодроме, которые я использовала, естественно). И хочется, конечно такого инструктора, как некоторым девчатам, чтоб с юмором, с байками, с человеческими эмоциями, а не робота. Короче умеющего хорошо объяснить и вселить уверенность.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 08:03:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. smf-srv