Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте иммунолога!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #180 : 29 Апреля , 2015, 11:35:23 »

Qwayess,"прогон" по какому поводу? это платно?
нет, это муниципальный центр.
Обследуют, дадут рекомендации.
Хотя инфекционные бооячки нужны иммунитету, как иначе то он наберет силу?
Моя младшая болеет раз в месяц, ей 5. Я считаю, что это норма. Для садичного  ребёнка то.
Главное не пичкать лекарствами, больше гулять и обеспечить дома правильный режим
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #181 : 29 Апреля , 2015, 16:49:56 »

Qwayess, а что обследуют в этом центре? сердце? ЖКТ?
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #182 : 29 Апреля , 2015, 17:10:00 »

Qwayess, а что обследуют в этом центре? сердце? ЖКТ?
я вот на днях сына туда возила.
сердце, сахар, всякие соотношения нормы-веса, фвд (это астматикам), гигиенист... ну короче они по итогу выдают большое заключение.
http://chel-dgkp8.ru/hc
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #183 : 29 Апреля , 2015, 18:21:36 »

Qwayess, а что обследуют в этом центре? сердце? ЖКТ?
я вот на днях сына туда возила.
сердце, сахар, всякие соотношения нормы-веса, фвд (это астматикам), гигиенист... ну короче они по итогу выдают большое заключение.
http://chel-dgkp8.ru/hc
Спасибо,запишимся туда ;)
Сообщить модератору   Записан



Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #184 : 13 Мая , 2015, 22:36:17 »

Qwayess,"прогон" по какому поводу? это платно?
нет, это муниципальный центр.
Обследуют, дадут рекомендации.
Хотя инфекционные бооячки нужны иммунитету, как иначе то он наберет силу?
Моя младшая болеет раз в месяц, ей 5. Я считаю, что это норма. Для садичного  ребёнка то.
Главное не пичкать лекарствами, больше гулять и обеспечить дома правильный режим
ну у вас простуды в легкой форме наверное. Если отит следует за орви или ангина с температурами до 39,5 и  так каждый месяц, какой тут иммунитет наберет силу? У нас простуда так протекает:2-3 дня орви с насморком и чиханием, затем сопли густеют, поднимается температура на 4 день болезни, отит его лечим 7-8дней антибиотиками, в нос тоже антибиотики, это уже 12 дней. Затем еще 2 нед нужно восстановиться, сразу в садик не пойдешь же, тут слух снижается, опять лечение, обследование, вот прошел месяц уже, еще в садике не пошли, схватили новый вирус(ведь каждый месяц болеем) и опять все по новой(((
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2015, 22:43:00 от Фарфоровая кукла » Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #185 : 14 Мая , 2015, 13:12:18 »

Qwayess,"прогон" по какому поводу? это платно?
нет, это муниципальный центр.
Обследуют, дадут рекомендации.
Хотя инфекционные бооячки нужны иммунитету, как иначе то он наберет силу?
Моя младшая болеет раз в месяц, ей 5. Я считаю, что это норма. Для садичного  ребёнка то.
Главное не пичкать лекарствами, больше гулять и обеспечить дома правильный режим
ну у вас простуды в легкой форме наверное. Если отит следует за орви или ангина с температурами до 39,5 и  так каждый месяц, какой тут иммунитет наберет силу? У нас простуда так протекает:2-3 дня орви с насморком и чиханием, затем сопли густеют, поднимается температура на 4 день болезни, отит его лечим 7-8дней антибиотиками, в нос тоже антибиотики, это уже 12 дней. Затем еще 2 нед нужно восстановиться, сразу в садик не пойдешь же, тут слух снижается, опять лечение, обследование, вот прошел месяц уже, еще в садике не пошли, схватили новый вирус(ведь каждый месяц болеем) и опять все по новой(((
у нас так было с 1,5 до 3,5 лет.
ангины постоянные.
посоветовал иммунолог курс рибомунила, потом превенар.
ну и категорический отказ от ВСЕХ противовирусных препаратов, мойка воздуха в дом, влажная уборка, меньше кутать, больше гулять.
ТТТ, теперь выскакиваем из ОРВИ на 3-5 день самостоятельно.
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #186 : 14 Мая , 2015, 15:24:43 »

Qwayess,"прогон" по какому поводу? это платно?
нет, это муниципальный центр.
Обследуют, дадут рекомендации.
Хотя инфекционные бооячки нужны иммунитету, как иначе то он наберет силу?
Моя младшая болеет раз в месяц, ей 5. Я считаю, что это норма. Для садичного  ребёнка то.
Главное не пичкать лекарствами, больше гулять и обеспечить дома правильный режим
ну у вас простуды в легкой форме наверное. Если отит следует за орви или ангина с температурами до 39,5 и  так каждый месяц, какой тут иммунитет наберет силу? У нас простуда так протекает:2-3 дня орви с насморком и чиханием, затем сопли густеют, поднимается температура на 4 день болезни, отит его лечим 7-8дней антибиотиками, в нос тоже антибиотики, это уже 12 дней. Затем еще 2 нед нужно восстановиться, сразу в садик не пойдешь же, тут слух снижается, опять лечение, обследование, вот прошел месяц уже, еще в садике не пошли, схватили новый вирус(ведь каждый месяц болеем) и опять все по новой(((
у меня сынок начал болеть в месяц, в 2 года я посчитала по карте, назначениям врача - антибиотики пили 20 раз. Т.е. почти каждый месяц его жизни.  У нас и ангины, и отиты постоянные, и бронхиты, и просто сопли зеленые. В 1,5 года голову обсыпало "шишками" - лимфоузлами. Тут мы у онколога наблюдались. Попали в иммунологу Пищальникову. Пили рибомунил,  ставили прививки. Как профессор и предвидел, что после трех лет, ну или после пяти иммунитет должен начать работать нормально. Так и случилось. Сейчас сыну 3,5 года. Болеем как и все дети, примерно раз в сезон. Шишки правда так и не прошли.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #187 : 14 Мая , 2015, 15:25:59 »

кстати после первой консультации с Пищальниковым я сильно пересмотрела образ жизни ребенка и его лечение.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #188 : 14 Мая , 2015, 21:18:19 »

Qwayess,ну вот рибомунил это же тоже иммуномодулятор, с недоказанной эффективностью, и отдаленными неизвестными последствиями...превенар до 5 лет вроде бы ставят, нам уже 6. Кстати, тоже с 2 до 4 лет болели, наблюдались у иммунолога, потом затишье было на 2 года...в этом году пошли в автограф и началось....
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2015, 21:21:54 от Фарфоровая кукла » Сообщить модератору   Записан
KATRINNN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #189 : 14 Мая , 2015, 22:09:22 »

Девочки, а где Пищальников принимает?
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #190 : 14 Мая , 2015, 22:11:37 »

Фарфоровая кукла, рибомунил, по своей сути, прививка. А любая прививка направлена на формирование иммунитета.
Насчет недоказанной эффективности первый раз слышу, а последствия непредсказуемые могут быть и у аскорбинки.
Мой любимый Комаровский положительно о нем отзывается)
После 5 лет можно ставить Пневмо, а не превенар. Но это надо с дохтуром решать))))
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2015, 22:15:13 от Qwayess » Сообщить модератору   Записан

Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #191 : 10 Июля , 2015, 10:04:24 »

Могу посоветовать Пинелис Марину Леонидовну, она сейчас главный иммунолог области. Я и сама к ней обращалась и сына водила. Платно в Лотосе принимает, а по направлению наверняка можно и бесплатно попасть. Дама она приятная, в компетенции сомневаться не приходиться.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #192 : 11 Июля , 2015, 00:06:14 »

Могу посоветовать Пинелис Марину Леонидовну, она сейчас главный иммунолог области. Я и сама к ней обращалась и сына водила. Платно в Лотосе принимает, а по направлению наверняка можно и бесплатно попасть. Дама она приятная, в компетенции сомневаться не приходиться.
она мне сына спасла, в свое время. без лишних телодвижений и анализов, хоть и платно мы к ней ходили.
Сообщить модератору   Записан

Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #193 : 11 Июля , 2015, 08:50:43 »

Qwayess, значит действительно хороший доктор  :)
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #194 : 06 Августа , 2015, 15:25:19 »

Девочки, к Пищальникову можно записаться по телефону 2830482, приём 1100. только что звонила. Телефоны которые указаны выше или не отвечают или принадлежат другим отделениям. (но он в отпуске до конца августа)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 09:24:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv