Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 69   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А теперь - шкафы-купе!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #735 : 28 Декабря , 2013, 21:25:13 »

Девочки, пришлите мне тоже координаты мастера по шкафам-купе, нужен встроенный шкаф.
Сообщить модератору   Записан

Людмила24
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #736 : 04 Января , 2014, 17:28:27 »

а я недавно заказала у частника....очень понравился,еще и кухню он мне сделал..быстро...не дорого...и качество и кстати оч быстро сделали....
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #737 : 04 Января , 2014, 22:05:06 »

Девочки, у кого двушка 97-й серии, подскажите пожалуйста. Хочу шкаф в коридор на всю стену. Коридор очень узкий, глубина получится небольшая. Ломаю голову, как в этот шкаф впихнуть все по максимуму. Если кто делал, поделитесь идеей по наполнению. И вообще, может кто не на всю стену делал, тоже интересно. Сама еще не могу толком определиться, что хочу.
Сообщить модератору   Записан

Снегурочка99
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #738 : 04 Января , 2014, 22:23:37 »

Девочки, у кого двушка 97-й серии, подскажите пожалуйста. Хочу шкаф в коридор на всю стену. Коридор очень узкий, глубина получится небольшая. Ломаю голову, как в этот шкаф впихнуть все по максимуму. Если кто делал, поделитесь идеей по наполнению. И вообще, может кто не на всю стену делал, тоже интересно. Сама еще не могу толком определиться, что хочу.
у меня шкаф такой есть, очень им довольна, практически все в нем и хранится, за исключением комода в спальне. Разделено у меня на 4 секции: 1 секция от входной двери - две полки наверху (сверху коробки для обуви, ниже для шапок, еще ниже следующая для мелочевки - ключи могут быть, потом ниже еще 2 полки, у меня там все сумки и перчатки лежат, вниз прям на пол ставится обувь, в которой ходим)
2-ая секция - сверху опять 2 полки под коробки с обувью, потом приделаны к последней полки 2 (не знаю как назвать) штучки куда вешалки вешаются с одеждой (у нас висит там вся одежда уличная, в которой ходим сейчас) - они еще выдвигаются, внизу полка под что-нибудь))
3-ья секция такая же как 2-ая, на вешалках только уже висят платья рубашки и тд, внизу стопочкой джинсы)
ну и 4-ая секция, тут одни полки 6 штук, тут уж все от постельного белья с полотенцами, свитера, футболки, опять же джинсы и тд
ну вроде понятно написала, если что спрашивайте...))) дизайн и проект моего брата)) он и делал))
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #739 : 04 Января , 2014, 22:29:42 »

Радуга, у меня кв. 97 серии, делали шкаф почти на всю длину коридора ( почему почти не помню, сейчас бы сделала на всю длину)
но у меня шкаф с дверьми гармошками, в высоту до потолка не достает, глубина полок 34, глубина шкафа 40, у нас вошло туда очень много вещей: вся обувь, гладильная и сушильная доски, инструменты,консервация, верхняя одежда и много ещё всего

« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2016, 01:17:40 от Айриша » Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #740 : 04 Января , 2014, 22:32:18 »

за зеркалом полочки, а под ящиками в нише пуф
Сообщить модератору   Записан


Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #741 : 04 Января , 2014, 22:45:58 »

 Снегурочка99, Айриша, спасибо Вам огромное за ответы. Даже не ожидала, что так быстро!!! Сижу,  читаю..
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #742 : 04 Января , 2014, 22:54:50 »

Радуга, как определитесь или закажете, скинете сюда эскиз или реальное фото!  У нас квартира несерийная, но один в од ин как в 97 серии 2ка, у меня мечта избавиться от шкафов в комнатах и сделать купе во весь коридор.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #743 : 04 Января , 2014, 23:03:31 »

Радуга, у меня кв. 97 серии, делали шкаф почти на всю длину коридора ( почему почти не помню, сейчас бы сделала на всю длину)
Все-таки на всю длину лучше, да? Я планировала 4 двери-купе, за первой от входа  - верхняя полочка или две, ниже зеркало, и под зеркалом выдвижные ящики под мелочевку. Мне как у вас понравилось, единственное,  не люблю, когда верхняя одежда висит наружу, хочется все спрятать. Если одна две куртки, еще ладно, а у нас столько ее))) Место под гладильную доску примерно так же как у вас планировала.
Снегурочка99, как у вас две секции с вешалками хочу. Надеюсь хватит. А зеркала у вас есть на дверях? Хотелось бы одну дверь полностью зеркальную. С другой стороны, вечно заляпанное будет, уже сталкивалась. Или за первой дверью сделать большое внутри во весь рост. В общем, вся в сомнениях. Вам спасибо огромное)))
Сообщить модератору   Записан

Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #744 : 04 Января , 2014, 23:06:19 »

Радуга, как определитесь или закажете, скинете сюда эскиз или реальное фото!  У нас квартира несерийная, но один в од ин как в 97 серии 2ка, у меня мечта избавиться от шкафов в комнатах и сделать купе во весь коридор.
coffee, постараюсь) Я тоже не люблю шкафы в комнатах. Ну максимум в детской небольшой шкаф сделаем. Если есть идеи, тоже делитесь. Я себе уже примерно нарисовала, позже выложу рисунок.
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #745 : 04 Января , 2014, 23:15:51 »

Радуга, я не люблю штанги под одежду как на фото выше, все мне больше по душе, когда она (одежда) висит вдоль шкафа, а не поперек. В связи с этим встает вопрос глубины шкафа. Для себя решила, что скорее всего от 45 до 50 см она должна быть. Ну и хочу прямо под потолок, конечно. ПО поводу наполнения вариантов много может быть. Мне надо чтоб прям все все туда вошло. В детской вообще не хочу чтобы одежда хранилась, пожтому ближайший к детской отдел шкафа хочу спанировать конкретно под десткие вещи -  снизу выджвижыне под носки-трусы и прочее белье, выше - пара полок под немнущееся/нетребующее глажки, еще выше - штанга - чтоб вышел из комнат или из ванны утром ребенок и сразу мог найти все свои вещи.  След. отсек - полки под постелку, полотенца. Далее - бооольшая штанга под мноооого вешей разных моих и мужа. Ну и везде по низу и по верху полки под обувные коробки, разные вещи в пакетах, убранные на хранение. Ну и самый крайиний к двери отсек с зеркальной дверцей под текущую верхнюю одежду - шапки-обувь - тут не знаю, что лучше штангу или крючки. Я сама лююлю, чтобы верхняя одежда висела на плечиках, но мужа вообще никак не мгу приучить, он все вешает на крючки((( Ну вот пока у меня так все примерно очень.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #746 : 04 Января , 2014, 23:24:23 »

У нас к сожалению не получится по другому штанги сделать, только как на фото выше.  Проблема в глубине - максимум 40 см. Делать глубже - на входную дверь залезем)))
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #747 : 04 Января , 2014, 23:43:24 »

coffee, чтобы одежда в шкафу висела поперек а не вдоль, глубина шкафа д.б. 60 см, из них полозья купе занимают 10см, у меня в спальне шкаф купе 60см. глубиной и то бывает не аккуратно закрою его и прищемляю рукав рубашки мужа, пуговицы ломаются
Радуга, мне кажется лучше на всю длину коридора делать шкаф, так он будет более законченно смотреться, если бы сейчас делала шкаф, то тоже сделала бы полностью закрытый, а полка для шапок у нас пустует, т.к. кот скачет там и всё будет в шерсти сразу
Сообщить модератору   Записан


coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #748 : 05 Января , 2014, 10:38:53 »

Айриша, у нас в комнате глубина 45 см . все ок, иногда рукой поправляю просто при закрывании.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #749 : 05 Января , 2014, 10:42:13 »

Радуга, не сразу вчера поняла, на какую дверь вы залезете)) потом дошло. У нас у порога до дверей зала кафель, так что шкаф будем денлать не прям от дверей. а то да, он бы получился слишком мелкий в глубину - у нас там вообще не более 35 см входит.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 69   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 15:41:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv