Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Страхи за детей и не только:) Давайте успокоимся :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #225 : 16 Декабря , 2012, 16:41:31 »

Sunflower, а что у вас сегодня случилось???
Сообщить модератору   Записан

Ляля-Мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #226 : 16 Января , 2013, 03:03:47 »

Вот и я вечно боюсь... гоню от себя эти мысли, но плохо получается.
Сообщить модератору   Записан
Венера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #227 : 26 Января , 2013, 13:46:17 »

девочки, хочу написать про своих тараканов, после рождения дочки они просто стали огромными, ночные соскакивания "дышит-не дышит", садиться в транспорт первое время с ней вообще боялась, паника капец, эти мыслии, а вдруг маршрутка перевернется, если на машине а вдруг кто-то на свтречку вылетит, капееццц.... прошло время преодалела эти мысли, собираемся лететь в грецию в мае и О! НОВЫЕ МОЛОДЫЕ ТАРАКАНЫПРОСТО КИШАТ В ГОЛОВЕ!!! а как мы долетим? а как она будет бегать по территории отеля? а там бассейн, думаю прям с утра буду на нее жилет спсательный одевать , капец   а вдруг ее украдут, вынесут ночью из номера ,  ребенку 3,5года, к стати когда мы с ней едем в поездев купейном вагоне и все равно  я не сплю всю ночь смотрю чтоб ее не унесли .... занавес...
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #228 : 26 Января , 2013, 13:51:43 »

думаю прям с утра буду на нее жилет спасательный одевать

представила картинку: ребенок в жилете бегает по ресторану на завтраке)))
объясните просто, что бассейн - зона повышенной опасности, и пусть одна к нему не подходит.
да все нормально будет - не загоняйтесь!

а вдруг ее украдут, вынесут ночью из номера

это вообще шедевр)))

Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #229 : 26 Января , 2013, 14:14:33 »

Венера, как я вас понимаю)
Сообщить модератору   Записан

Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #230 : 26 Января , 2013, 15:00:22 »

Читаю и прям как к себе в голову попала. Я думала одна такая мнительная, а нас то много.)
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #231 : 26 Января , 2013, 18:13:46 »

Velvet, я даже предположить себе не могла, что такое будет. Когда за меня мама безпокоилась, мне было не понятно. Она всегда говорила, что когда я стану мамой... пойму, теперь вспоминаю ее слова. Как в воду глядела)
Сообщить модератору   Записан

Венера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #232 : 26 Января , 2013, 20:12:14 »

девочки,может это не по теме но оч хочу рассказать... представляйте не так давно  меня с ребенком положили в больницу и пока нас оформяли в приемном покое на скорой привезли малютку ее занесла врач скорой помощи, ребенку примерно 10-12мес , врач в приемной спрашивает "кто это?" а врач скорой "беспризорник" я тогда поинтересовалась, что значит беспризорник ведь в моем понимании это брошенные детки которые живут бродяжничают,  на вокзале и т.д. , а эта деточка ну совсем малютка, на что мне врач скорой ответила что нашли ее в номере гостиницы, ее мать оставила в номере и ушла ребенка обнаружили на 2день она плакала от голода,  :cry: :cry:ужас у меня слезы на глазах как так можно? Господи как же так???? даже в животном мире не бросают своих детенышей!!! ......
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #233 : 26 Января , 2013, 21:17:18 »

Венера, кошмар какой(
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #234 : 27 Января , 2013, 08:32:06 »

Венера, может что то случилось с матерью? Ведь женщина, бросающая ребенка вряд ли сняла бы для этого номер в гостинице. Там же есть обязательно ее координаты и паспортные данные.
Сообщить модератору   Записан
Венера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #235 : 27 Января , 2013, 12:26:40 »

Pretty, в любом случае оставить ребенка в номере и пойти куда-то??... можно былобы хотяб договориься с персоналом... а еще мне сказали что в номере были пустые бутылки из под  алкогольных напитков....., я не знаю... я долго думала над этим, прокручивала в мыслях все факты,  на меня это произвело оч. сильное впечатление одно дело когда это видишь и слышишь по телдевизору , другое кода это на твоих глазах... да еще и моей дочери  нужно было объяснить почему  ребенок один без мамы ведь весь разговор был при моей дочери , а в ее поинимании мама всегда рядом с детками, она несколько раз задавала вопрос "мама, а почему деточка без свое мамы?" и как ребенку объяснить что в мире мамы разные быват....
Сообщить модератору   Записан
Венера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #236 : 27 Января , 2013, 12:28:25 »

не знаю возможно жизненные обстоятельства заставили ее поступить так, но можно было бы в конце концов позвонить в гостиницу инкогнито и сказать что мол у вас там в номере ребенок.. ну не знаю я тежало все это....
Сообщить модератору   Записан
оля115
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Награды
« Ответ #237 : 21 Марта , 2013, 13:39:02 »

Моей доче уже восемь лет,  а страхов не уменьшается. Ничего с собой поделать не могу.
Сообщить модератору   Записан
kapromax125
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #238 : 22 Мая , 2013, 08:21:46 »

Девчоночки,как же спокойней(что ли ) стало,что я не одна такая,я серьезно начала задумываться,что я конкретный параноик.....у меня два сыночка одному семь(идем в этом году в школу),второму три года.....муж,подруги и свекровь(ну очень сильная женщина) всегда "прикалываются" над моими опасениями-страхами.Хотя,я бы назвала это интуицией. Накануне падения метеорита,приятели позвали в ресторан на День Валентина,муж не в какую не хотел оставлять детей с ночевой у бабушки,типа в будни,да что садик прогуливать......я клянусь....так так плакала-умоляла его пойти,поругались,не смотря на такой святой праздник.В итоге ,настояла,мы конечно же пошли......а утром мягко сказанно обалдели.....когда проснулись.....я плакала от счастья,что дети были с бабушкой,а не в садике....и не мало таких случаев было......видимо от паронои до интуиции один шаг!!!
Сообщить модератору   Записан
kapromax125
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #239 : 22 Мая , 2013, 08:41:02 »

Еще хочу поделиться.....приехали на дачу, в этом году открывать сезон,наводить порядок.В сон час ,как положенно пошли укладывать детей,я не спала,чувствую сильный запах дыма.....выбегаю на улицу,там не то что бы пахнет,там просто угар и оооочень плохая видимость,я залетаю в комнату,говорю мужу , быстрей открывай калитку,заводи машину(на всяк случай)......и я была в тааааком шоке ,когда он начал орать на меня,что я истеричка и паникерша.Хотя соседи тож было слышно,все напугались,кричали и спрашивали(не видя друг друга через улицу)......как оказалось,через улочку кто то "благополучно" сжигал листву,а был безумно сильный ветер,огонь у них перебрался на постройки.Вообщем в шоке я над своим мужем......неужели спасение своего семейства не на первом плане.....ему было не удобно,что я так кричала-бегала и "кипишила,перед соседями. Сейчас вот оказавшись,в этой темке,анализирую у моего "супермена-мужа,единственный наверно страх,это куда то опоздать,причем даже просто на встречу с друзьями,в парке на 5 минут.А я вот таааак беспокоюсь о многом.....клещи,школа,наркоманы,аварии...и.т.д......каким то мелочным он мне кажется,гадство.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 07:31:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv