Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 918 919 [920] 921 922 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13785 : 14 Марта , 2022, 23:40:24 »

ekkle,
Magnolia,legrik, девочки, вы такие высоконравственные 👍 я вот только не пойму как это на профессиональные качества влияет? Она пишет не сидя дома на диване.
Я не высоконравственная. Есть грехи свои. И про ее профессиональные качества хорошо отзываюсь. Сама ее книги читаю по психологии. Очень хорошо пишет.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13786 : 14 Марта , 2022, 23:41:13 »

Буква Ы, мотивы понятны: высшая справедливость в том виде, как он её понимает.
Зато, что еврей президент нацистов, в это вам верится легко )))
Регулярно смотрю фильмы комиксы
Так там там больше смысла в действиях злодеев и супер героев, чем в том, что написано выше про мотив
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13787 : 14 Марта , 2022, 23:41:42 »

Комаровский, Петрановская, Варламов…что такое с ними то…
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13788 : 14 Марта , 2022, 23:57:55 »

ЕЭС и Китай решили создать независимую международную валютно-финансовую систему

https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2022/03/14/ruschina/
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13789 : 14 Марта , 2022, 23:59:21 »

ЕЭС и Китай решили создать независимую международную валютно-финансовую систему

https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2022/03/14/ruschina/

Пора в юани деньги переводить
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13790 : 15 Марта , 2022, 00:10:44 »

Комаровский, Петрановская, Варламов…что такое с ними то…
Нормальные люди. С умом и совестью.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #13791 : 15 Марта , 2022, 00:16:56 »

ЕЭС и Китай решили создать независимую международную валютно-финансовую систему

https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2022/03/14/ruschina/

Пора в юани деньги переводить
Это астрологически доказано?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #13792 : 15 Марта , 2022, 00:27:02 »

Я понять не могу: заблокировали Инстаграм и Твиттер, а перестал работать Wildberries  по всей России...весь день не могу зайти и я не одна такая.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13793 : 15 Марта , 2022, 00:34:27 »

Я понять не могу: заблокировали Инстаграм и Твиттер, а перестал работать Wildberries  по всей России...весь день не могу зайти и я не одна такая.
Ничего удивительного: в прошлый раз когда пытались заблокировать телеграм, перестали работать госуслуги. Там же умные люди, знают, что делать)))
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #13794 : 15 Марта , 2022, 00:40:03 »

Мне всегда интересны мотивы тех, кто пишет, что все пропало. Президент- г…, народ наш в массе тупой и зомбированный, вся элита интеллектуальная уехала за бугор, кушать будет нечего, кроме как пожевать лаптей, и станем мы хуже, чем Северная Корея.
Мотивы тех, кто делает это за деньги - понятны. Хотелось бы узнать истинные мотивы тех, кто это от души транслирует. То есть неся свой свет в зомбированные массы, предполагается что? Что зомби прозреют, снимут розовые очки, впадут вместе с пессимистами в депрессию и отчаяние, чтоб одним  не скучно грустить было?

Людям нужна Надежда на хорошее. Всегда. Это помогает выстоять, ставить цели, достигать их, больше любить свою собственную жизнь.
Ощущение, что я справляюсь с жизнью - даёт много сил и устойчивости. Зачем нагнетать обратное?

Может, есть какой-то смысл в этом?

Вопрос ни к кому-то конкретному. Хочется просто услышать и понять размышления с другой стороны.
Простите, если кого-то задела. Не стояло такой цели.

Создаётся мнение, что нас хотят лишить веры, веры в лучшее. Это единственное что остаётся даже в самые тяжелые моменты жизни. Просто живут по принципу добить лежачего...
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2022, 00:47:24 от Risha » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13795 : 15 Марта , 2022, 00:40:50 »

Интересно написано
И понятно

Второе унижение. Получив вежливый отказ от Венесуэлы, американцы бросились мириться с Ираном: пообещали снять с Ирана немного санкций в обмен на иранскую нефть. С дипломатической точки зрения это провал. Если ты объявил Венесуэле и Ирану войну на уничтожение, а потом, ничего не добившись, решил мириться, это считается поражением.

Напомню, американским НПЗ нужна нефть определённых сортов, и эту нефть они могли купить только в трёх местах — в России, в Венесуэле и в Иране. Перенастройка заводов на другие сорта займёт много времени и потребует серьёзных вложений. Цены на бензин в США продолжат расти. Так как американцы рассорились со всеми, им приходится теперь идти на попятную, идти с заискивающей улыбкой в сторону своих врагов. Иран ещё и усложнил им задачу, выдав американцам дополнительную пощёчину, обстреляв окрестности консульства США в Ираке


Вчера закончились Паралимпийские игры в Китае. Согласно традициям, восходящим ко временам Древней Греции, закончилось и Олимпийское перемирие, экехейрия. Так что уже сегодня Китай теоретически может начать операцию по борьбе с тайваньским сепаратизмом безо всякого дипломатического пенальти. Возвращение Тайваня для Китая невероятно важно с внутриполитической точки зрения, для них этот как Крым для нас, только как минимум в десять раз важнее. При этом можно уверенно предположить, что воевать за Тайвань американцы не будут — то есть, может и будут, кто их знает, но очень навряд ли. В случае начала военной операции американцы попытаются провести против Китая санкционную агрессию, но возможностей тут у них немного, уж очень сильно они от китайских товаров зависят.

Экономическое нападение на Россию уже вылилось в острую внутриполитическую проблему в США, в резкий рост цен на бензин. Так как при Дональде Трампе бензин стоил значительно дешевле, и так как американцы очень зависимы от автотранспорта, резкое повышение цен на бензин может привести к разгромному поражению правящей партии США на ноябрьских выборах в Палату представителей.

Момент для Китая весьма удачный. Россия со своей стороны возврат Тайваня может только приветствовать, по трём причинам:

1. Американцы пытаются удушить нас экономически, а обострение ситуации вокруг Тайваня сделает американцам больно и лишит их многих возможностей для продолжения агрессии.
2. Если США развяжут санкционную войну против Китая, нам будет проще как разговаривать со страдающей Европой, так и покупать в Китае нужные нам товары.
3. Тайвань ввёл против нас болезненные санкции по микросхемам. Когда Тайвань снова подчинится центральной власти, эти санкции будут отменены.

И далее

https://olegmakarenko.ru/2372970.html
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 531


Награды
« Ответ #13796 : 15 Марта , 2022, 00:41:14 »

Комаровский, Петрановская, Варламов…что такое с ними то…
Нормальные люди. С умом и совестью.
, Евангелиста, вы Комаровского в отношении к русским детям давно читали? К совести это не имеет никакого отношения. Страх, стресс, я лично его как-то для себя оправдываю, много лет читала, книги его покупала, советам следовала. У Петрановской, простите, кукуха поехала, я сдержанно высказалась в предыдущем посте, из уважения к человеку, чьи "Что делать, если..." у меня до сих пор на детской книжной полке стоят. Варламова какое-то время не читала (до этого следила с интересом, после поста Буквы Ы даже смотреть не буду, противно). Я наполовину украинка, у меня там остались родственники, поэтому я знаю, что сегодня случилось в Донецке. Я говорю на английском и двух европейских языках, общаюсь со многими людьми во всем мире, имела и до сих пор имею возможность уехать из России, не люблю нашего президента, у меня нет (физически) телевизора в доме, и новости я читаю не на русском. Идите вон с нашего форума. Я мама четверых сыновей, я жена военнообязанного, я гражданин этой страны, России, я, может быть, не до конца понимаю, что происходит, как и многие, но что вам не место здесь, я понимаю совершенно точно.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13797 : 15 Марта , 2022, 00:44:51 »

Кто говорил, что смотреть не надо ТВ и первый канал
Там такое творится!!!!
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 531


Награды
« Ответ #13798 : 15 Марта , 2022, 00:48:55 »

Кто говорил, что смотреть не надо ТВ и первый канал
Там такое творится!!!!
Ну вот, я все пропустила))))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13799 : 15 Марта , 2022, 00:49:30 »

Кто говорил, что смотреть не надо ТВ и первый канал
Там такое творится!!!!
Ну вот, я все пропустила))))
Видеозаписи есть в новостях
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 918 919 [920] 921 922 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 11:07:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 19. smf-srv