Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 78   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошего массажиста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #30 : 23 Декабря , 2006, 23:28:25 »

Барышня Алекса, если соберетесь в бассейн "Золотая рыбка", то и массаж будут делать.
Там вообще к коммерческим посетителям внимание особое. :)
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #31 : 26 Декабря , 2006, 14:51:23 »

Интересно, а кто-н делал массаж детям, которым больше года? Хочу своей сделать курс общеукрепляющего, но не знаю, какой массажист справится, она мне не дает делать хватает сейчас только на пару мин. и то только в виде игры.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #32 : 10 Января , 2007, 12:45:52 »

Всем советую! В нашей поликлинике которая находится на Бр. Кашириных 130-б Параскевич Мария Петровна. У неё кабинет на 3 этаже кажется 325.  Замечательная массажистка. Делает массаж на дому и в поликлинике. По поводу выездов нужно договариваться отдельно. Но и не дешево.....один сеанс общеукрепляющего 45 мин. 200 рублей, это до НГ было. С выездом возможно дороже будет, хотя не факт. Если кому то нужно то узнаю телефон. Мы то к ней бесплатно ходили 10 сеансов и дисплазию нам сняли в 4 месяца.
Сообщить модератору   Записан
my_alexa
Гость
« Ответ #33 : 10 Января , 2007, 12:56:35 »

МаКи, массажистку зовут Мария, она еще и тренер по-плаванию, и детский невролог по-образованию! (мне оч. понравилась). мы к ней пришли со страшными диагнозами, так она меня успокоила....  тел в личку скинула
Сообщить модератору   Записан
my_alexa
Гость
« Ответ #34 : 10 Января , 2007, 13:07:20 »

Ace, не поверишь! Эта поликлиника в нашем доме находится!!! мы сегодня же туда пойдем.
Ace, вот только имени я Твоего не знаю :(((, только ник :)))   Скажи ,я сошлюсь на Тебя
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #35 : 10 Января , 2007, 13:22:10 »

Мы делали массаж в 8,5 мес. и в 11 месяцев, 150 руб. за 40-45 минут, но массажистка не считает время, иногда и час получалось, дочка всегда хорошо спала после ее массажа.
Мне очень нравится эта массажистка, ласковая такая, моя непоседа и то спокойно лежала, сейчас даже просит иногда массаж сама, понравилось ей это дело :).
Сообщить модератору   Записан
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #36 : 10 Января , 2007, 13:37:49 »

Мы делали массаж в 3 мес. и в 7 мес. 1 сеанс 200р., всего 10 раз. Массажиска была из нашей поликлиники (на Касном Урале), Елена Владимировна. В общем, совсем к малюткам она хорошо относится. А с подросшим ребенком справится не может. Тимоша бился в истериках, она не останавливалась делала, оказалось, от такого массажа толка не будет. Ребенок должен расслабленный быть. В последующие занятия папа присутствовал на сеансах массажа, и массажистка кардинальным образом изменилась. Короче, шугать их надо. Тем более денежки только себе в карман кладет.
Сообщить модератору   Записан

Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #37 : 10 Января , 2007, 13:41:50 »

Ace, не поверишь! Эта поликлиника в нашем доме находится!!! мы сегодня же туда пойдем.
Ace, вот только имени я Твоего не знаю :(((, только ник :)))   Скажи ,я сошлюсь на Тебя
Меня зовут Настя,дочка Машенька.Была дисплазия 3 месяца.Наблюдались у Падобед(фамилия врача)Наверняка Алла Владимировна помнит.Мы к ней раза три ходили.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #38 : 10 Января , 2007, 13:43:18 »

Напиши потом как сходили
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #39 : 10 Января , 2007, 13:49:49 »

Тимоша бился в истериках, она не останавливалась делала, оказалось, от такого массажа толка не будет. Ребенок должен расслабленный быть. В последующие занятия папа присутствовал на сеансах массажа, и массажистка кардинальным образом изменилась. Короче, шугать их надо. Тем более денежки только себе в карман кладет.

Попробовала сама своей сегодня поделать, не дается - лежать не хочет, вырывается. Я вот думаю, если мне не дает, а как же чужая тетя с ней справится. А сделать мне хочется, думается и пойдем ножками самостоятельно мы быстрее тогда.
Девочки вопрос, кто дома делал массаж, на чем вам делали? У нас был столик специально выделенный для пеленания и маленькой ей на нем делали массаж, а сейчас мы его выбросили за ненадобностью.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #40 : 10 Января , 2007, 14:00:26 »

Хельга
На комоде, как раз ребенок входит прекрасно.
Еще она предлагала на кух. столе.

Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #41 : 10 Января , 2007, 14:03:30 »

Хельга
На комоде, как раз ребенок входит прекрасно.
Еще она предлагала на кух. столе.



Эх, комода у нас аж два, но оба встроены в стенку.
На кух. столе идея, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #42 : 10 Января , 2007, 14:07:34 »


Эх, комода у нас аж два, но оба встроены в стенку.
На кух. столе идея, спасибо.
А у нас наоборот кух. стол не двигается, а комод само то.
У нас, вспомнила, направление есть на расслабляющий массаж в детскую поликлинику. Уже полтора месяца тяну, не иду. Не представляю, каким образом моему егозе и реве будут там делать РАССЛАБЛЯЮЩИЙ массаж...
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #43 : 10 Января , 2007, 14:11:23 »

Уже полтора месяца тяну, не иду. Не представляю, каким образом моему егозе и реве будут там делать РАССЛАБЛЯЮЩИЙ массаж...
И я тоже не представляю как моей делать будут. Надо будет попробовать.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #44 : 10 Января , 2007, 14:39:06 »

Я делала на полу,и сейчас, либо на полу лежа, дам ей игрушку,на ножки массаж делаю,либо она сидит, пока рекламу смотрит на ручки.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 78   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 11:36:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv