Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #1020 : 16 Июня , 2014, 23:26:11 »

М@М@ШК@, я думаю просто наступила естественная усталость от такого интенсивного процесса,(результат-то на линеечке-ого-го какой :mrgreen:) и то что сейчас наступил небольшой расслабон и отдых-на мой ввзгляд-это нормально. К тому же ты не пустилась во все тяжкие, а придерживаешься правильного питания. Я считаю, что это просто отличный результат. Сейчас чуток отдохнешь на этой цифре, организм рривыкнет к ней,  поймет, что срыва, отката назад не происходит, питание остается правильным, и пойдет процесс дальше, правда я думаю уже не такими темпами, ( есть мнение, что последние лишние кг уходят медленней всего).
« Последнее редактирование: 16 Июня , 2014, 23:38:10 от klotilda » Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #1021 : 16 Июня , 2014, 23:35:46 »

А вот у меня конкретный срыв, ничего не способствует моему похудению, ни погода (жарко), ни муж, который собирался со мной хотя бы бегать (а теперь срывает все планы), ни отдых у свекров (как-то неудобно мне взять и начать прыгать с Джилиан), ни питание от бабушки, которая пытается накормить худосочных городских внуков (и меня заодно)  пельменями напрмер. Понимаю, что у меня уже пара кг вернулась, меня это не радует совсем, одна надежда,через недельку домой поедем, так там глядишь снова возьмусь за себя.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1022 : 17 Июня , 2014, 07:47:24 »

М@М@ШК@, так ты правильно написала!, только это не диета, а правильное, здоровое питание. Забираю свои слова, что диета - фигня:))) А то прямо резонанс такой. Я имела ввиду диеты типа сидим на кефире, потом начинаем питаться также , как раньше и результат диеты нулевой.
Мы с тобой за эти месяцы поменяли свое пищевое поведение, а это на мой взгляд уже совсем другой уровень. Что скажешь?
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1023 : 17 Июня , 2014, 10:36:48 »

А я не только пищевое поведение поменяла, но и  отношение к себе. Эта весна стала самым сложным моментом в моей жизни. Долго я в себе ковырялась и поняла, что я как-то незаметно превратилась в "мамочку" и забыла, что я женщина прежде всего.  Теперь я не только питаюсь правильно, но и думаю правильно)))) Стала больше внимания себе уделять, с мужем отношения изменились, медовый месяц прям какай-то, затянувшийся уже не на один)))) Жить стало намного веселее.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1024 : 17 Июня , 2014, 10:49:10 »

K@ri, плюсую. :)
У меня еще вот что - после диеты (когда сброшен хотя бы 1 размер) идем с мужем в магазин покупать обновку мне, муж любуется, мне приятно, отношения горячеют, хочется быть "ещеболее" и вуаля! я снова не просто мама, а красивая мама, девушка (а то надоело, что "женщина" обращаются)
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1025 : 17 Июня , 2014, 10:52:22 »

K@ri,Мамаша Паприка, рада за вас, девочки:) У меня примерно тоже самое:)
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1026 : 17 Июня , 2014, 11:16:44 »

М@М@ШК@, давай я в тебя помидорками покидаю и тапками а ну давай не расслабляйся, заниматься и заниматься. Эффект проходит через пару месяцев, если перестать заниматься. Лучше допускать допущения в еде, но тренировки не отменять!
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1027 : 17 Июня , 2014, 11:45:00 »

М@М@ШК@, Ты в какой районе живешь? Пошли со мной тренироваться. Я вчера вышла после тренажеров и прокачки ног и попы такая счастливая... И удовлетворенная тем, что победила свою лень.

После занятий на пилоне (завтра уже неделя) у меня всё еще всё болит. Но такая боль приятная...
Надо просто найти то, что нравится: латина, степ, бальные, пилон, зумба, йога..... Что душе угодно
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1028 : 17 Июня , 2014, 12:45:57 »

А я хожу вчера вся такая стройная и красивая, а муж меня спрашивает, хочу ли я 3 ребенка))))
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1029 : 17 Июня , 2014, 13:02:04 »

М@М@ШК@, да я так же остановиласьА так схуднула до комфортного состояния и расслабляюсь.

посмотрела табличку, МОЛОДЕЦ :smitten: :smitten: :smitten:, поставленная цель достигнута, можно закрепить вес, а в дальнейшем поставить себе новую цель :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1030 : 17 Июня , 2014, 13:09:00 »

М@М@ШК@, я думаю просто наступила естественная усталость

klotilda, я и усталось (мне так кажется) уже синонимы

я не знаю, в чём дело... утром и на работе бодрячком

но как приезжаю домой, то меня как будто подменяют

то валюсь на диван и могу даже кушать не готовить для детей на завтра (потом утром на скорую руку сварганю чего-ниб съедобного)

настроение дома меняется с молниеносной скоростью (обычно в худшую сторону)

муж встречает меня на пороге и сначала смотрит на моё настроение, а уж потом начинает разговаривать со мной

одним словом, мне кажется, что вампир где то рядом завёлся...

может было что то похожее ?? поделитесь, как спасались?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1031 : 17 Июня , 2014, 13:16:00 »

А вот у меня конкретный срыв
через недельку домой поедем, так там глядишь снова возьмусь за себя.

в гостях спортом тяжело заниматься... но можно часовую пешую прогулку делать каждый вечер (с тем же мужем). у нас когда гор.воды не было, не хотелось скакать (читай-потеть), я брала мужа и детей, и мы гуляли по полтора часа.

а бабуле заказывай обеды-ужины...

у меня мама уже спрашивает, брокколи мне отварить или курицу сегодня можно ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1032 : 17 Июня , 2014, 13:28:33 »

М@М@ШК@, может углеводов не хватает? Ешь побольше ягод и фруктов

K@ri, молодец муж:)))
Мой тоже хочет меня домой обратно в декрет на детей-погодок:)))))))  Я пока борюсь. Обосновываю это тем, что в течении будущего года надо бы мышцы накачать и от жира избавиться, а потом хоть третьего, хоть четвертого:)))
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1033 : 17 Июня , 2014, 13:29:47 »

Я имела ввиду диеты типа сидим на кефире, потом начинаем питаться также , как раньше и результат диеты нулевой.
Мы с тобой за эти месяцы поменяли свое пищевое поведение, а это на мой взгляд уже совсем другой уровень. Что скажешь?

lovinka,мы уже молодцы, что предпринимаем меры, чтоб быть и выглядеть лучше... ну и ещё здоровье подправить.

у меня вроде вес небольшой был, а колени до сих пор нет-нет, да и дают о себе знать

у меня знакомая есть, которая вышла за муж, родила двух прекрасных деток, но не следит за собой... вернее, ей не важно, что одеть и весовая категория... и мужа жалко.. намекает-намекает, а толку нет. самое страшное, что у неё и в мыслях нет, что меняться надо

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1034 : 17 Июня , 2014, 13:38:16 »

Стала больше внимания себе уделять, с мужем отношения изменились, медовый месяц прям какай-то, затянувшийся уже не на один)))) Жить стало намного веселее.

муж любуется, мне приятно, отношения горячеют, хочется быть "ещеболее" и вуаля! я снова не просто мама, а красивая мама, девушка (а то надоело, что "женщина" обращаются)

У меня примерно тоже самое:)

девчата, вы все большие молодцы

работа проделана большая, и это вознаграждение
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:26:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 21. smf-srv