Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #4710 : 09 Апреля , 2015, 15:02:22 »

а здесь по Дюкану http://your-diet.ru/?p=5168
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4711 : 09 Апреля , 2015, 18:32:20 »

А я да же не знаю.... скорее всего я возможно чуток нарушу. У меня у папы юбилей 12 апреля + еще и Пасха будет..... сижу и думаю с собой что ли взять себе еду на юбилей.... там меню совсем далекое от меня. Вместо шампанского, вина и сока скорее всего буду газ воду. А вот что взять на горячее и вместо салатов? У меня будет БО день. Кулич свой испеку.... наверное) если успею))) яйца то точно буду)))))
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2015, 18:37:17 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4712 : 09 Апреля , 2015, 18:44:19 »

Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #4713 : 09 Апреля , 2015, 21:28:29 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, а вы дома будите, ну в смысли мама сама будет готовить?я так полагаю вы на дачу наверно, мне кажется если ты себе принесешь это не очень будет смотреться, мама готовит, старается, а доча не ест((( я бы много сейчас отдала, чтоб мамину стряпню поесть, прям скучаю по её еде, если ты маленько что то съешь выборочно, я не думаю что прям кг. прилипнут, будет разгрузочный вечер, или попроси маму что то  конкретно сделать по твоему заказу, типо яица фаршированные концервой, ленивые голубцы в духовке можно запечь и на листья салата выложить и курочку на горячее, тебе же это можно, и овощи свежие, или вообще скажи маме, что хочешь ей помочь и приготовь пару блюд, закуску и сала, то что тебе можно, но и на стол поставить, в инете наверно много рецептов, просто как то не очень будет выглядеть сидят гости,а ты нет мам я это не буду, я с собой принесла или с отдельной торелки ешь одна, ну если конечно без гостей, а так мама,папа и вы, то приготовь если не лень, а я бы поела мамину еду, но не в таких количествах как вы шашлы едите
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #4714 : 09 Апреля , 2015, 22:24:58 »

я после плотного ужина с вином у мамульки,посидела воскресный день на кефире...так хорошо было)))
2л 1% биобаланса. прям не ожидала такого хорошего самочувствия в понедельник.
если что можно на разгрузку.или дюкан такого не советует?
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4715 : 09 Апреля , 2015, 22:52:43 »

<< ЙО}|{ИГ >>, ну про шашлыки у нас потому что каждому по куску получается, поэтому 4 куска))) это ж не много каждому по порции)))

Кстати, Оль, ты наверное права, во-первых, среди гостей (соседи по даче и друзья их) не очень будет смотреться, такая сижу ем свою еду) А, во-вторых, маму  и правда обидеть можно, я даже не подумала про это, что она обидеться может! Она меня ведь заранее спрашивала, что для тебя отдельно приготовить? Я ей  сказала, что не готовь на меня отдельно и так готовки тебе хватает. Обидется, правда, скажет ну я ж спрашивала, а теперь сидишь минералочку попиваешь...
джумали думали хотели в кафе-рестранчике юбилей отметить, но куда с Лизкой в ресторанчике то(((( А оставить ее некому((( Вот и решили на даче с банькой + там ее спокойно или на улице спать уложить можно или в доме. Туда ходунки попрем, чтоб хоть как-то руки освободить можно было))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4716 : 09 Апреля , 2015, 22:59:22 »

я после плотного ужина с вином у мамульки,посидела воскресный день на кефире...так хорошо было)))
2л 1% биобаланса. прям не ожидала такого хорошего самочувствия в понедельник.
если что можно на разгрузку.или дюкан такого не советует?
Там нет разгруочных и загрузочных дней))) Но есть оговорочка, что если вы нарушили, то можно сделать 1-2 дня чисто белковыми)
Вот тогда и оторвусь) Поем ее куличей-пасочек, салатиков и что она там еще готовит))) Мой муж шашлычки делать будет, эта обязанность всегда на нем))) Действительно за мамину еду можно многое отдать))) Надо пользоваться моментом)))
Я по бабушкиной еде и стряпне скучаю, по домашней лапше ее. Она у меня поваром работала в садике готовила мммммммммм  как  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:объедение))) Я когда ходила беременная первым и вторым откармливала меня, потом когда кормила грудью тоже и поила и кормила, чтоб молока было много))) но видимо мне это не помогло))) и бабушка сделала вывод, если бы я была коровой меня бы забили на мясо))) потому что я не молочная, а мясная получилась))) в 81-то кг))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #4717 : 09 Апреля , 2015, 23:23:50 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, хорош морить мясная))) ты давай не налегай, попробовала и хватит, а я на праздниках всегда отказываюсь от торта,т.к. знаю что буду за дочай доедать и поэтому сразу говорю это нам на двоих, когда ей кладут, а если и мне положат, то папе придется доедать или нам домой кладут
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4718 : 10 Апреля , 2015, 00:46:47 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, хорош морить мясная))) ты давай не налегай, попробовала и хватит, а я на праздниках всегда отказываюсь от торта,т.к. знаю что буду за дочай доедать и поэтому сразу говорю это нам на двоих, когда ей кладут, а если и мне положат, то папе придется доедать или нам домой кладут
ничего ты молодец))) а я наоборот сама за всех торты доедаю))) Могу и за Лешей, и за Пашей и еще у Олега спрошу "Ты же наелся? Больше не хочешь?"))) И слопать с удовольствием)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4719 : 10 Апреля , 2015, 08:39:41 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, хорош морить мясная))) ты давай не налегай, попробовала и хватит, а я на праздниках всегда отказываюсь от торта,т.к. знаю что буду за дочай доедать и поэтому сразу говорю это нам на двоих, когда ей кладут, а если и мне положат, то папе придется доедать или нам домой кладут
ничего ты молодец))) а я наоборот сама за всех торты доедаю))) Могу и за Лешей, и за Пашей и еще у Олега спрошу "Ты же наелся? Больше не хочешь?"))) И слопать с удовольствием)))
ну это в прошлой жизни, да Лен ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4720 : 10 Апреля , 2015, 08:41:10 »

у меня опять 55,7 (0)

надеюсь с завтрашнего дня начнутся отвесы

сегодня на завтрак у меня плооооовввв !!!
на обед взяла помидорки+огурчики с маслицем и хлебушком

очень жду обеда ))))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #4721 : 10 Апреля , 2015, 08:47:30 »

Стоим на месте((( сегодня 0
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #4722 : 10 Апреля , 2015, 09:22:10 »

У меня сегодня минус 600))
И я перешла наконец то рубеж в 10 кг))
На выходных закреплю результат
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #4723 : 10 Апреля , 2015, 09:31:47 »

А я болею и пью чай с вкусняшками по этому поводу. Решила расслабиться до 20 апреля. Интересно, что мне весы на это скажут.

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, а я бы взяла с собой еду свою. Никто не обидится. Все нормальные люди всё адекватно воспримут. Мои уже давно привыкли, что я со своим частенько приезжаю. Не в ресторан же...
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #4724 : 10 Апреля , 2015, 10:00:47 »

Энерджайзер,Поздравляю! Умничка)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 22:15:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 20. smf-srv