Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 252   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поболтаем? (особые дети - просто общение)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #855 : 09 Декабря , 2011, 22:16:11 »

Ужас! Вы почему не заступились за вашего мальчика, когда чужие ему тетки-воспитатели били его по голове и по попе. Немедленно идите к заведующей, грозите прокуратурой, заявлением в министерство образования. Это что за адаптация такая в дет. саду!!! Травля ребенка. Пожалейте сына. Представьте как ему сейчас одиноко, страшно и больно, а Вы видите это и молчите. Вот он и дерется со всеми, себя защищая как может.
Никто вашего мальчика без вашего согласия не переведет в другую группу, не бойтесь, пусть хоть 100 комиссий соберут. И на конфликт идти не бойтесь с воспитателями. Никто кроме Вас не защитит вашего ребенка. Идите к заведке, пишите отказ от комиссионного освидетельствования вашего сына, скандальте, переводите в параллельную группу - делайте что-нибудь, Вы же мама.
Будете молчать - будут гнобить вашего малыша, Вам это надо?
А ваш сынуля гиперактивный, шилопопый парень. К сожалению, воспитатели таких деток не любят.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #856 : 09 Декабря , 2011, 22:41:30 »

ЛикаСтар, я думаю для 2,8 это не такое плохое поведение... а воспитатель просто не профессионал...
И к сожалению если такой садик выход один... менять садик... но если у вас ЦРР то может не трудно будет поменять на другой.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #857 : 10 Декабря , 2011, 23:14:37 »

Дочкинамама, мы обращались к гастроэнтеролгу- она нам выписала бифидумбактерин, маалокс(???). хотя я ей говорила, что у дочери плохой аппетит. отправила(порекомендовала) на узи брюшной полости. попасть на узи в нашей ПК просто нереально...(

Я и сама думаю, что у нее плохо с желчным.

Где можно сделать качественное узи брюшной полости, а конкретнее-желчного пузыря??

Струна, спасибо за поддержку :) Я очень верю в лучшее будущее своей девочки и на счет врача сделала для себя выводы.
 А за ссылки буду премного благодарна! :)
Сообщить модератору   Записан
РомаШИК
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #858 : 10 Декабря , 2011, 23:21:00 »

Lizaveta, думаю, Вам надо сделать УЗИ желчного пузыря с нагрузкой. Возможно, плохой отток желчи, отсюда и отсутствие аппетита (прям как у нас было). Очень хорошо делают в центре Кинзерского. Мы тоже там делали УЗИ желчного пузыря с нагрузкой.
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #859 : 10 Декабря , 2011, 23:24:01 »

РомаШИК, спасибо :) надо будет записать туда дочу. Это же где-то в центре? просто где-то краем уха слышала при этот центр.
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #860 : 10 Декабря , 2011, 23:26:18 »

ЛикаСтар, может Вам и правда пока повременить с садиком.. или уж менять однозначно!!!

и что это "воспитатели" такие, которые так обходятся с ребенком... :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: таким вообще не место рядом с детьми!!!
Сообщить модератору   Записан
РомаШИК
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #861 : 11 Декабря , 2011, 10:13:11 »

РомаШИК, спасибо :) надо будет записать туда дочу. Это же где-то в центре? просто где-то краем уха слышала при этот центр.
да, это на Воровского, где "Грезы". Детям, если не ошибаюсь, 20% скидка.
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #862 : 12 Декабря , 2011, 08:10:55 »

Эпопея с детским садом продолжается!!! Сходили в сб к неврологу(в садик же справку надо) пошли к Кремсовой ЕБ,все наши неврологические состояния она нам сняла,вообще никакого диагноза,не ищите говорит их в нем,если б они были это было бы видно сразу и везде.В справке написала,группа внимания по речевым изменениям.Отдаю утром сегодня воспите,она конечно была недовольна,вообщем я ей отрезала,что если вы сомневаетесь в моих словах,возьмите и позвоните.А она вы видимо не рассказали КАКОЙ ваш сын,у него зимнее обострение.Эта фраза меня вообще убила.А потом говорит,Что мы с ним целуемся и обнимаемся весь день чтоб снять агрессию,и наедине он с ней он милый мальчик.Пойду еще к заведующей,там буду ругаться,пусть воспитывает свой персонал,раз они сами не знают как себя вести!!!
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #863 : 12 Декабря , 2011, 08:42:45 »

ЛикаСтар, а вам садик необходим? в смысле ребенка не с кем оставить? просто таких людей, мне кажется, не перевоспитать.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #864 : 12 Декабря , 2011, 09:06:05 »

Lizaveta, а вы в 1 поликлинику на узи не можете попасть... это на Горького.
Там в один какой то день принимает Кинзинский сам.
У нас очень хорошие специалисты УЗИ.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #865 : 12 Декабря , 2011, 11:25:57 »

ЛикаСтар, а вам садик необходим? в смысле ребенка не с кем оставить? просто таких людей, мне кажется, не перевоспитать.
Завтра пойду беседовать с заведующей,пусть переводит в дургую группу.Не получиться ничего или дома будет сидеть или переводиться в другой сад. Против системы не попрешь,а страдает самое дорогое сынок!
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #866 : 12 Декабря , 2011, 13:42:24 »

 
Lizaveta, а вы в 1 поликлинику на узи не можете попасть... это на Горького.
Там в один какой то день принимает Кинзинский сам.
У нас очень хорошие специалисты УЗИ.

Anhen, согласна. Тоже считаю, надо начинать от туда. Там гастроотделение - опыт у УЗИ-стов большой по гастропроблемам. К Кинзерскому самому там практически не реально попасть (знаем - были), смотрел (если не ошибаюсь) всего один раз в неделю, и то, в сложных случаях несколько человек. Но другие спец-сты не хуже.
Да, и у Лизы дочка - ягоза, п.э. если вдруг что не пойдет - в платном центре - денег будет жалко (Центр у Кинзерского один из самых дорогих).
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #867 : 12 Декабря , 2011, 14:18:36 »

ЛикаСтар, ну вы их балуете! Еще и справки приносите. Послать далеко и громко надо было. Не имеют они права от вас справки какие-то требовать. И тем более мнения свои высказывать.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #868 : 12 Декабря , 2011, 15:13:40 »

Эпопея с детским садом продолжается!!! Сходили в сб к неврологу(в садик же справку надо) пошли к Кремсовой ЕБ,все наши неврологические состояния она нам сняла,вообще никакого диагноза,не ищите говорит их в нем,если б они были это было бы видно сразу и везде.В справке написала,группа внимания по речевым изменениям.Отдаю утром сегодня воспите,она конечно была недовольна,вообщем я ей отрезала,что если вы сомневаетесь в моих словах,возьмите и позвоните.А она вы видимо не рассказали КАКОЙ ваш сын,у него зимнее обострение.Эта фраза меня вообще убила.А потом говорит,Что мы с ним целуемся и обнимаемся весь день чтоб снять агрессию,и наедине он с ней он милый мальчик.Пойду еще к заведующей,там буду ругаться,пусть воспитывает свой персонал,раз они сами не знают как себя вести!!!
ЛикаСтар, ну вы их балуете! Еще и справки приносите. Послать далеко и громко надо было. Не имеют они права от вас справки какие-то требовать. И тем более мнения свои высказывать.
Теперь "ала верды" - пускай она справку от психиатра принесет и Вам покажет! + Результаты переаттестации. Кто она такая?! Какое право имеет ставить диагнозы и ещё сомневаться в их правильности!!!
Если дело дойдет до конфликта, напишите в прокуратуру и сообщите журналистам о таком "специалисте".
Вам надо было психиатру рассказать о конфликте в детсаду - и реакции Вашего ребенка на такое "воспитание", тем самым зафиксировать в мед.карте нарушения в душевном состоянии ребенка от такой "педагогики"! Сходите к неврологу: пожалуйтесь на состояние ребенка - пусть фиксируют!!! - вдруг понадобиться (если конфликт дойдет до военных действий это будет одним из главных доказательств ее некомпетентности).
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #869 : 12 Декабря , 2011, 15:28:04 »

Lizaveta, а вы в 1 поликлинику на узи не можете попасть... это на Горького.
Там в один какой то день принимает Кинзинский сам.
У нас очень хорошие специалисты УЗИ.

Anhen, согласна. Тоже считаю, надо начинать от туда. Там гастроотделение - опыт у УЗИ-стов большой по гастропроблемам. К Кинзерскому самому там практически не реально попасть (знаем - были), смотрел (если не ошибаюсь) всего один раз в неделю, и то, в сложных случаях несколько человек. Но другие спец-сты не хуже.
Да, и у Лизы дочка - ягоза, п.э. если вдруг что не пойдет - в платном центре - денег будет жалко (Центр у Кинзерского один из самых дорогих).
Да Кинзинский специалист хороший... быстро нам диагноз поставил.
Но мы к нему попали только после того как нас в начале просто врач посмотрела.
Нашла отклонения.
Потом заведующий УЗИ отделения.
И только потом Кинзинский.
Ну я думаю вам и одного врача достаточно будет.
И если что можно будет полечится в гастроотделение.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 252   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 19:34:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv