Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1909 1910 [1911] 1912 1913 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #28650 : 27 Апреля , 2017, 09:29:31 »

Немного не по теме( как думаете можно будет вернуть кроссовки если срезала бирки? Но не носили естественно, сын говорит, что колется и носить отказывается, уже все перешупала, и что может колоться непойму, кроссы хорошие-капика.
сдать можно! даже если бирки срезаны и даже если бирки утеряны и даже если чек утерян......................................................

Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #28651 : 27 Апреля , 2017, 09:42:20 »

Немного не по теме( как думаете можно будет вернуть кроссовки если срезала бирки? Но не носили естественно, сын говорит, что колется и носить отказывается, уже все перешупала, и что может колоться непойму, кроссы хорошие-капика.
сдать можно! даже если бирки срезаны и даже если бирки утеряны и даже если чек утерян......................................................



вчера обменяли без вопросов))))))
Сообщить модератору   Записан


megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #28652 : 27 Апреля , 2017, 09:48:16 »

Девчоки, крик души, извелась уже я.Вчера бабуля попала в реанимацию.,лежит в областной.Инсульт. Как можно попасть к ней?Говорят нельзя,звоните раз в день узнавайте состояние.Я так не могу, мне бы хоть глазком увидеть станет спокойней. КАК сделать чтоб пустили?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #28653 : 27 Апреля , 2017, 09:51:17 »

megalapusik, поговорите с врачом, вообще они пускают.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #28654 : 27 Апреля , 2017, 09:52:52 »

megalapusik, http://riaami.ru/read/razrabotany-edinye-pravila-poseshheniya-patsientov-v-reanimatsii-i-otdeleniyah-intensivnoj-terapii
Начните разговор с врача ,должны пускать ,если не поможет ,позвоните в горздрав,страховую  сошлитесь на приказ минздрава по ссылке .
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #28655 : 27 Апреля , 2017, 09:58:33 »

Девчоки, крик души, извелась уже я.Вчера бабуля попала в реанимацию.,лежит в областной.Инсульт. Как можно попасть к ней?Говорят нельзя,звоните раз в день узнавайте состояние.Я так не могу, мне бы хоть глазком увидеть станет спокойней. КАК сделать чтоб пустили?
что толку звонить? Они каждый день говорят: состояние стабильно тяжелое. Это стандартная фраза для реанимации, больше ничего не скажут. Надо поговорить с врачом.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #28656 : 27 Апреля , 2017, 10:06:07 »

Девчоки, крик души, извелась уже я.Вчера бабуля попала в реанимацию.,лежит в областной.Инсульт. Как можно попасть к ней?Говорят нельзя,звоните раз в день узнавайте состояние.Я так не могу, мне бы хоть глазком увидеть станет спокойней. КАК сделать чтоб пустили?
что толку звонить? Они каждый день говорят: состояние стабильно тяжелое. Это стандартная фраза для реанимации, больше ничего не скажут. Надо поговорить с врачом.
Т.е.позвонить туда и попросить врача?Я спросила кто лечащий сказали врачи неврологи реаниматологи(без имен и фамилий)...
Или приехать лучше?И лично разыскивать врачей?
я просто впервые с таким столкнулась, не знаю ничегошеньки.Где и как чем помочь и что сделать.
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2017, 10:16:01 от megalapusik » Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #28657 : 27 Апреля , 2017, 10:14:57 »

Девчоки, крик души, извелась уже я.Вчера бабуля попала в реанимацию.,лежит в областной.Инсульт. Как можно попасть к ней?Говорят нельзя,звоните раз в день узнавайте состояние.Я так не могу, мне бы хоть глазком увидеть станет спокойней. КАК сделать чтоб пустили?
что толку звонить? Они каждый день говорят: состояние стабильно тяжелое. Это стандартная фраза для реанимации, больше ничего не скажут. Надо поговорить с врачом.
Т.е.позвонить туда и попросить врача?Я спросила кто лечащий сказали врачи неврологи реаниматологи...
Или приехать лучше?И лично разыскивать врачей?
для начала,конечно,лучше съездить и лично с врачом поговорить.в реанимацию обычно пускают если человек уже при смерти.если все стабильно,могут и не пустить.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #28658 : 27 Апреля , 2017, 10:20:38 »

Девчоки, крик души, извелась уже я.Вчера бабуля попала в реанимацию.,лежит в областной.Инсульт. Как можно попасть к ней?Говорят нельзя,звоните раз в день узнавайте состояние.Я так не могу, мне бы хоть глазком увидеть станет спокойней. КАК сделать чтоб пустили?
что толку звонить? Они каждый день говорят: состояние стабильно тяжелое. Это стандартная фраза для реанимации, больше ничего не скажут. Надо поговорить с врачом.
Т.е.позвонить туда и попросить врача?Я спросила кто лечащий сказали врачи неврологи реаниматологи...
Или приехать лучше?И лично разыскивать врачей?
для начала,конечно,лучше съездить и лично с врачом поговорить.в реанимацию обычно пускают если человек уже при смерти.если все стабильно,могут и не пустить.
Просто мне дали надежду,что пускают все таки, ее слова: а вы что не видели?Когда я спросила насколько сильно она парализована.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #28659 : 27 Апреля , 2017, 10:32:28 »

megalapusik, езжайте в больницу. Если не удастся найти врача, попытайтесь найти заведующего отделением, возможно он вас пропустит.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #28660 : 27 Апреля , 2017, 10:59:20 »

megalapusik, езжайте в больницу. Если не удастся найти врача, попытайтесь найти заведующего отделением, возможно он вас пропустит.
ага, щазззз...найдешь там кого-то...по крайней мере в "тройке" в реанимацию бронированная дверь и звонок...и вот стой и звони и жди, когда кто-то выйдет...можешь там у дверей простоять долго (полчаса-час)...как правило, дежурные врачи меняются...
В общем, я там тусовалась-тусовалась несколько дней подряд, по телефону информации никакой (состояние стабильно тяжелое, дышит сам, лечение проходит)...довели меня до нервного срыва они и я пошла к главврачу. После моего требования объяснить ситуацию, что происходит...он позвонил врачам в реанимацию (объяснил мне ситуацию нормально), меня пустили в определенное время (1 раз). Я все увидела своими глазами и успокоилась :crazy2:

Может в других больницах по-другому...не знаю :-|
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2017, 11:03:12 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #28661 : 27 Апреля , 2017, 11:31:51 »

megalapusik,в реанимации нет отдельных палат, там  большая общая комната. Зрелище не для слабонервных: больные лежат без одежды под простынками под аппаратами, с некоторыми проводят какие-то экстренные мероприятия, помещения непроветриваемые. Некоторых посетителей приходится самих откачивать...
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #28662 : 27 Апреля , 2017, 12:04:48 »

Оля-ля, я с перепугу, когда случайно туда забежала - для дочи после операции муж привозил антиб, поздно вечером, я выскочила в приёмный покой забрать и рванула назад - да не тем путём, попала в реанимацию - доводчик пока дверь закрывал, я заскочила - в шоке решила, что я в морг пришла!
Там столов 8 в ряд и все лежат под простынками, не шевелятся.
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #28663 : 27 Апреля , 2017, 12:49:51 »

megalapusik, езжайте в больницу. Если не удастся найти врача, попытайтесь найти заведующего отделением, возможно он вас пропустит.
ага, щазззз...найдешь там кого-то...по крайней мере в "тройке" в реанимацию бронированная дверь и звонок...и вот стой и звони и жди, когда кто-то выйдет...можешь там у дверей простоять долго (полчаса-час)...как правило, дежурные врачи меняются...
В общем, я там тусовалась-тусовалась несколько дней подряд, по телефону информации никакой (состояние стабильно тяжелое, дышит сам, лечение проходит)...довели меня до нервного срыва они и я пошла к главврачу. После моего требования объяснить ситуацию, что происходит...он позвонил врачам в реанимацию (объяснил мне ситуацию нормально), меня пустили в определенное время (1 раз). Я все увидела своими глазами и успокоилась :crazy2:

Может в других больницах по-другому...не знаю :-|
В 3 ходила к маме в реанимацию каждый день, правда пустили не с 1 дня, но после настоятельных просьб все же пустили.
Сообщить модератору   Записан

TVK
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #28664 : 27 Апреля , 2017, 16:13:40 »

megalapusik, скорее всего она лежит в ПИТе( 3-я реанимация 7 корпус), там несколько палат от 3 до 6-7 человек+ индивидуальные( по блату чаще). К инсультным обычно не пускают, дождитесь перевода в неврологию. Реаниматологи меняются ежедневно, днем работает бригада + заведующий, в ночь двое; они сами лечение не назначают и отвечают только за поддержание состояния, поэтому особо от них ничего не добьётесь. Лучше узнать кто из неврологов ее ведёт( обычно 1 человек) и звонить ему, он/она может поподробнее рассказать. Ещё как вариант, в 5 корпусе на первом этаже есть комната для консультаций с заведующими всех реанимаций ( расписание приёма  на двери ), но реально не видела, чтобы она работала. Сама бы вам все узнала, но в данный момент в отпуске. Если оочень надо напишите в личку данные, попробую узнать через коллег о Ее состоянии. Зная политику нашей больницы не стала бы на вашем месте тратить время и усилия, чтоб туда попасть, именно в реанимацию( хотя ваше стремление понимаю). В дальнейшем с посещением в неврологии думаю проблем не будет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1909 1910 [1911] 1912 1913 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 19:09:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 19. smf-srv