Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2400 : 29 Января , 2015, 13:52:19 »

Да вообще надо отозвать подпись России под Конвенцией о правах человека.
С какой стати наша суверенная страна должна соблюдать навязанные кем-то правила?
С чего бы такие замечания? Логики не вижу. и ни какой связи с обсуждаемой темой. Вы просто так брякнули чтоли?
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2401 : 29 Января , 2015, 13:58:57 »

BlackCat, :)
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #2402 : 29 Января , 2015, 14:31:30 »

СТРАСБУРГ, 28 января. /ТАСС/. Россия до конца этого года прекращает свое участие в ПАСЕ. Об этом заявил глава российской делегации в Ассамблее Алексей Пушков после того, как ПАСЕ решила лишить РФ права голоса и участия в руководящих органа Ассамблеи до апреля 2015 года.

http://tass.ru/politika/1729826

еще бы внос свой отозвали

вот это мне тоже интересно - то есть 15 год мы проплатили?

Нет еще:

Первый зампред комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров в интервью ТАСС предложил не вносить взнос за членство в ПАСЕ за 2015 год. "Если нас лишают (голоса), за что мы должны платить деньги? Это будет аморально"

http://itar-tass.com/politika/1729875
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2403 : 29 Января , 2015, 14:49:12 »

swetok,хорошая новость
теперь надеюсь ума хватит не платить
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2404 : 29 Января , 2015, 17:47:21 »

МИНСК, 29 янв — РИА Новости, Алексей Букчин. В Белоруссии никогда не произойдет событий, подобных украинскому "майдану", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в Минске.

"Если у кого-то в голове есть шальная мысль, что в Белоруссии будет "майдан" или возможен, то чем раньше вы из своей головы это выбросите, тем лучше будет. Это место должна занять нужная для вашей жизни информация, — сказал Лукашенко. — Никогда в Белоруссии "майдана" не будет. Я пока президент, у меня достаточно полномочий и сил, чтобы предотвратить братоубийственную бойню"

РИА Новости http://ria.ru/world/20150129/1044867174.html#ixzz3QD6Ascx0
Сообщить модератору   Записан
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #2405 : 29 Января , 2015, 20:05:14 »

МИНСК, 29 янв — РИА Новости, Алексей Букчин. В Белоруссии никогда не произойдет событий, подобных украинскому "майдану", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в Минске.

"Если у кого-то в голове есть шальная мысль, что в Белоруссии будет "майдан" или возможен, то чем раньше вы из своей головы это выбросите, тем лучше будет. Это место должна занять нужная для вашей жизни информация, — сказал Лукашенко. — Никогда в Белоруссии "майдана" не будет. Я пока президент, у меня достаточно полномочий и сил, чтобы предотвратить братоубийственную бойню"

РИА Новости http://ria.ru/world/20150129/1044867174.html#ixzz3QD6Ascx0

диктатор, никакой свободы самовыражения, как жить белорусам?
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #2406 : 29 Января , 2015, 20:28:40 »

Мне по ссылке вот это понравилось: "Кто хочет воевать — в Сирии война идет. Туда! На билет деньги дадим, но воевать внутри нашей Белоруссии никому не будет позволено", — заключил он"

Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2407 : 29 Января , 2015, 21:15:18 »

МИНСК, 29 янв — РИА Новости, Алексей Букчин. В Белоруссии никогда не произойдет событий, подобных украинскому "майдану", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в Минске.

"Если у кого-то в голове есть шальная мысль, что в Белоруссии будет "майдан" или возможен, то чем раньше вы из своей головы это выбросите, тем лучше будет. Это место должна занять нужная для вашей жизни информация, — сказал Лукашенко. — Никогда в Белоруссии "майдана" не будет. Я пока президент, у меня достаточно полномочий и сил, чтобы предотвратить братоубийственную бойню"

РИА Новости http://ria.ru/world/20150129/1044867174.html#ixzz3QD6Ascx0

диктатор, никакой свободы самовыражения, как жить белорусам?
Точно! Царь и бог просто. Лукашенко = Белорусия
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2408 : 29 Января , 2015, 22:07:47 »

СТРАСБУРГ, 29 янв — РИА Новости. Глава ПАСЕ Анн Брассер принесла извинения двум членам российской делегации — лидеру КПРФ Геннадию Зюганову и его первому заместителю Ивану Мельникову, на которых было совершено нападение около здания Совета Европы в Страсбурге.

"Такие действие абсолютно неприемлемы, нужно об этом заявить. И мы хотели бы принести извинения двум членам Парламентской ассамблеи, на которых было совершено это нападение", — сказала Брассер журналистам.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150129/1044913862.html#ixzz3QEOFt4Po

Заявили и забыли ...
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2409 : 30 Января , 2015, 10:36:49 »

Лукашенко: Белоруссия НЕ является частью русского мира

А если есть некоторые тут умники, считающие, что белорусская земля – это часть, ну как они сейчас говорят русского мира и чуть ли не России. Забудьте. Мы всегда были гостеприимными к любому человеку, но заставим любого уважать наш суверенитет и независимость. Кто помышляет о том, что нет такой страны Белоруссия, не было там и так далее. Не было, а сейчас есть. И с этим надо считаться. И мы свою землю никому не отдадим. Это моя задача, как она не трудна и тяжела, я ее решу. Я выполню свою миссию, чего бы мне это не стоило. И за моей спиной стоят сотни тысяч таких людей, вооруженных» - заявил сегодня (29 января) Александр Григорьевич Лукашенко на встрече с журналистами.

Полная версия пресс-конференции – http://www.youtube.com/watch?v=7jpOdlerOiA



http://friend.livejournal.com/1694750.html отсюда

Сообщить модератору   Записан
Parabellum762
участник
**

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2410 : 30 Января , 2015, 10:45:33 »

Лукашенко: Белоруссия НЕ является частью русского мира
Лукашенко тоже фашист, получается?
 
Natali_B, у Вас не завалялось нигде письма белорусса, в котором он доказывает что никакого белорусского языка никогда не было, и Белоруссии тоже никогда не было, а мы все один народ, одна страна, говорящая на одном языке?
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #2411 : 30 Января , 2015, 10:48:10 »

4you, мда...Ведет Александр Григорьевич какую-то свою игру...То ли "и нашим и вашим", то ли еще что.

Залезла Френдов почитать, а ниже там вот что:
Президента еврейской общины Рима случайно заперли в Освенциме
Читайте далее: http://svpressa.ru/world/news/111291/
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2412 : 30 Января , 2015, 10:54:54 »

Parabellum762,это ваш вывод? :)
Y-Tauriel,ну еще 10лет назад не он ли приветствовал создание союзного гос-ва россии-белоруссии?
видимо националистические силы настолько там уже сильны,что он в их дудку дует? так что ли?
давайте обсудим
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2413 : 30 Января , 2015, 10:55:00 »

Parabellum762, не поняла, какое письмо вы от меня просите? Разве я вам когда то другие письма предоставляла?
Parabellum762, я понимаю вашу логику, по вашему мнению большинство тут ярые пропутинцы (хотя на самом деле фанатиков путина я тут ни одного не знаю), и информация, что Лукашенко решил абстрагировать белоруссию от русского мира должна вызвать в местных фанатах путина благородную ярость. Всем нужно срочно наброситься на Лукашенко и заклевать его за такую "смелость", и теперь белорусы для нас тоже все фашисты. Тут мне кажется другого толкования ваших слов быть не может. Так вот вы очередной раз просто показали вашу наивность, глупость, и ограниченность (в хорошем смысле этих слов). Ваши провокации честное слово, надоели уже. Таким способом вы точно не заработаете своим детям хорошей страны. Потому что тролли они и в Африке тролли. Без всяких результатов своей деятельности. Тут периодически кто-нибудь да ведётся на ваши мелкие провокации, и отвечает вам. Но с каждым вашим комментарием ваша глупость становится очевиднее и очевиднее и скоро любой интерес к вашим словам потухнет, как и к словам всем известной наденьки. Parabellum762, ни чего личного, просто наблюдения.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2414 : 30 Января , 2015, 10:57:17 »

Глава мониторингового комитета ПАСЕ пообещал вернуть Россию в ассамблею
http://lenta.ru/news/2015/01/30/pace/

«Я сделаю все, чтобы найти способ вернуть российскую делегацию в ПАСЕ и закрыть эту брешь в наших отношениях. Надеюсь, что это глупое голосование, которое мы имели в среду — возможно, под влиянием излишних эмоций, — не прервет наш диалог», — заявил Шеннах.

Опять поди провокацию планируют

ну какие лицемеры а...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 17:27:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 20. smf-srv