Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 849 850 [851] 852 853 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12750 : 27 Февраля , 2022, 13:54:54 »

Рыжуша, ему запад не дает это сделать. Он же марионетка, а Запад заинтересован в длительной и кровавой войне на Украине. Пока мы на Украине будем толкаться, Запад на этом будет зарабатывать деньги. Зеленский законно выбранный президент, мы его признали. Если он сдастся, значит, новые выборы и новая власть, конец конфликту, останется только отловить нациков.

Я-то это всё понимаю.

Просто меня коллеги с Украины забрасывают информацией, которую они видят или которую показывают им. Я в ответ просто молчу, даже дискутировать не хочу.

Что им сказать? Что их президент ч*м*о...? наркоман? Почему они молчали 8 лет? И нам не нужно НАТО у наших границ? А тем более ядерное оружие!

Зачем они мне пишут? Зачем? Почему не задают вопросов своему президенту?

У меня вопросов к своему президенту нет.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12751 : 27 Февраля , 2022, 13:56:19 »

Когда-то, я полагаю... Запад хотел сделать марионетку из Пу... не вышло )) и Слава Богу!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12752 : 27 Февраля , 2022, 14:21:23 »

Рыжуша, и что в их информации? Российские колонны разбиты, кадыровцев положили, русские диверсанты на домах ставят метки для прицела ракет? Реагируйте нейтрально, не заводите политические споры Они столько лет жили в своей реальности, информацию им подают "правильную", кругом стреляют, где кто непонятно... Их можно понять. Пусть сидят дома, на улицу не ходят, не паникуют. Военные разберутся и все будет нормально. Дело населения - сидеть по домам и не отсвечивать.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12753 : 27 Февраля , 2022, 14:25:58 »

Боже мой, мир забыл про коронавирус. Меня в пятницу даже в самом строгом магазине на кассе не попросили надеть маску, когда я была без нее.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12754 : 27 Февраля , 2022, 14:32:42 »

Элен, они - это кто?  Запад и кучка нацистов, 8 лет не желающие договариваться? Кто мешал в 14 году дать Донбассу федерализацию? Для этого и били по рукам, чтоб рано или поздно развязать войну.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12755 : 27 Февраля , 2022, 14:33:49 »

Рыжуша, и что в их информации? Российские колонны разбиты, кадыровцев положили, русские диверсанты на домах ставят метки для прицела ракет?
Примерно так ))
Не буду тут писать о чем просят меня. Так как у меня своя правда.

Моя реакция на всё это - я просто молчу, не отвечаю никак.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12756 : 27 Февраля , 2022, 14:36:06 »

Переговоры однозначно нужны, но если это будут ультиматумы без уступок, они закончатся ни чем.

Почему же не идут тогда на переговоры? Почему? Уже итак понятно, что уничтожили почти всю военную инфраструктуру... Если не соглашаться на переговоры, дальше что? Уйдут в партизаны? Сам Зеленский уйдет в партизаны?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12757 : 27 Февраля , 2022, 14:44:48 »

Рыжуша, приютится на Западе. Он же вроде уже где-то в районе Львова. Вот зачем украинцы военные взрывают мосты, нефтепроводы, объекты инфраструктуры? При современных инженерных войсках пересечь технике речку - фигня вопрос. Да чтоб потом восстанавливать пришлось дольше и дороже. Люди, которые рассчитывают вернуться на эту землю, будут это делать? Нет. Поэтому приказы поступают самые разрушительные. И на население им пофиг.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12758 : 27 Февраля , 2022, 14:55:49 »

Рыжуша, уйдут в партизаны в том числе, Европа допоставит оружие, уже подтвердили. И наши ребята там хлебнут...

Да некому там ходить в партизаны. Основная масса населения вполне адекватные люди, не желающие войны и президента-клоуна. Ну кто-то из них зомбирован, имеет мнение, отличное от нашего, ну будет какое-то время на кухне митинговать против новой власти, при нормальной жизни это пройдет. Нациков вычистят. И все будет тихо и мирно и правильной идеологии.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12759 : 27 Февраля , 2022, 17:27:05 »

Касательно заявленных санкций ЕС и США - это объявление полномасштабной экономической войны. Учитывая и так накопившиеся проблемы в мировой экономике, по всему миру все может в результате полететь в тартарары, если наши ответят адекватно.
Хорошая новость: что мы будем в нашей стране, в тепле и сытыми, плохая - в том, что хороших больше, похоже, нет...
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #12760 : 27 Февраля , 2022, 17:31:53 »

Хорошая новость: что мы будем в нашей стране, в тепле и сытыми,
Распечатаю на дорогом листе бумаги и повешаю над столом. Надеюсь, что этот прогноз сбудется.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12761 : 27 Февраля , 2022, 17:50:26 »

Ко-Эль, думаю, что в 14 году мы бы с полномасштабными санкциями не справились. Поэтому не решились
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #12762 : 27 Февраля , 2022, 17:56:04 »

Мне кажется, если внутри Европы бизнес и население не встревожится и их правительства будут продолжать в том же духе, то Китай подождёт окончания олимпиады и возьмётся за Тайвань, который давным давно хочет окончательно прибрать. И Россия не возмутится.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12763 : 27 Февраля , 2022, 18:14:14 »

Ко-Эль, думаю, что в 14 году мы бы с полномасштабными санкциями не справились. Поэтому не решились
Крым вернули, так что санкций было не избежать. Думаю, в первую очередь учитывалось настроение местных.
В 2015 отдыхал в Крыму с семьей, жили дикарями по "курятникам". Встретил двух недовольных присоединением: один был москвич, который "раньше даванул на газ в Москве, а к ночи - уже в Крыму. И все - дешевое, не то, что нынче". А теперь, понимаешь, приходится объезжать через Керчь и цены - как везде в РФ... Второй был таксист, уверявший, что не все так однозначно с результатами референдума. Оказалось - он из Донецка, там в это время было не заработать, а на Украину на заработки ехать - страшно, могут и загрести...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12764 : 27 Февраля , 2022, 18:21:32 »

 Власти Украины начали освобождать заключенных с военным опытом для участия в боевых действиях, сообщил прокурор Офиса генпрокурора Андрей Синюк в эфире телеканала "Громадське".
https://ria.ru/20220227/ukraina-1775365055.html

АТОшников выпускают, других "с военным опытом" у них нет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 849 850 [851] 852 853 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 16:39:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 19. smf-srv