Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 859 860 [861] 862 863 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12900 : 08 Марта , 2022, 22:07:51 »

Как деда-ветерана облить краской на 9 мая - так никто ничего не видит!!!

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12901 : 08 Марта , 2022, 22:10:42 »

И в таком духе там вырастили уже целое молодое поколение! Вот где трагедия!!!

Дальше будем поощрять, всё понимать и головой кивать? А они пусть убивают детей на Донбасе, закрывают глаза на всякие фашистские выходки (шествия, скачки и подскоки, оскорбления инакомыслящих и т.п.)...

Чет наших пятиколонников никто зелёнкой не обливал.... когда они пытались наших подростков выманивать на шествия.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12902 : 08 Марта , 2022, 22:13:35 »

И на фоне этого переживать за цены на продукты... ну вы даёте!!! Честное слово!

Меня корёжит, когда моя дочь подросток начинает вещать в духе "гейропы" как там всё хорошо и прекрасно (((((((((((((((( или какие они все честные и хорошие.

Слушайте, ну нельзя же так унижаться!

Я не за цены и зп переживаю. Я за психику наших детей переживаю. Вот где ни дай Бог такое в школах рассказывать, как в Украине.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #12903 : 08 Марта , 2022, 22:16:22 »

Рыжуша, я переживаю за наших людей, как они будут выживать в нынешних условиях. Это ужасно?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12904 : 08 Марта , 2022, 22:27:04 »

Рыжуша, я переживаю за наших людей, как они будут выживать в нынешних условиях. Это ужасно?
Ужаснее было бы за наших людей, если бы мы допустили всё вышеперечисленное... а к этому шло ведь.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #12905 : 08 Марта , 2022, 23:22:52 »

Розовые очки бьются стёклами внутрь... У всех.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #12906 : 09 Марта , 2022, 05:46:23 »

Меня корёжит, когда моя дочь подросток начинает вещать в духе "гейропы" как там всё хорошо и прекрасно (((((((((((((((( или какие они все честные и хорошие.
Слушайте, ну нельзя же так унижаться!
Так может, перестать заниматься воспитанием посетителей форума, а заняться воспитанием собственной дочери??????????(((((((((((((((((((
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #12907 : 09 Марта , 2022, 07:46:07 »

Рыжуша, у мужа родственники живут в Украине. Небольшие городки. Про нищету ничего не могу сказать. У всех квартиры, машины, одеты прилично. При этом должности обычные.
Как им жилось? Хорошо видимо. В Россию они не ринулись.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12908 : 09 Марта , 2022, 08:03:45 »

Меня корёжит, когда моя дочь подросток начинает вещать в духе "гейропы" как там всё хорошо и прекрасно (((((((((((((((( или какие они все честные и хорошие.
Слушайте, ну нельзя же так унижаться!
Так может, перестать заниматься воспитанием посетителей форума, а заняться воспитанием собственной дочери??????????(((((((((((((((((((
Воспитанием дочери занимаюсь, Оля, не переживай! Но от влияния социума и окружения никуда не деться. В таком "духе" думают все её одноклассники. А это печально.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #12909 : 09 Марта , 2022, 09:17:04 »

Рыжуша, вы вот много чего сказали про бедную Украину, как им там бедным был плохо, но не кажется ли вам, что причинять добро насильно это не есть хорошо? Это их страна и пусть они сами бы во всем разбирались. Не? Почему сейчас нужно, чтоб гибли наши парни? которым по 20 лет? вчерашние подростки, сидевшие мирно дома за компом? почему?? они сейчас вернутся без ног, без рук? или просто в виде урны с прахом, потому что тела никто перевозить не будет?

Василич, а у вас тоже информация из первых уст, о том, что наши 20-летние парни (срочники, видимо, имелись в виду)сейчас гибнут в Украине? По официально. Данным там сейчас лишь те, кто военное дело выбрал профессией.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #12910 : 09 Марта , 2022, 09:24:06 »

Рыжуша, у мужа родственники живут в Украине. Небольшие городки. Про нищету ничего не могу сказать. У всех квартиры, машины, одеты прилично. При этом должности обычные.
Как им жилось? Хорошо видимо. В Россию они не ринулись.
Аналогично. Мои полностью русскоязычные родственники тоже никаких ужасов не рассказывали, нищими не были - работали, зарабатывали, отдыхать ездили.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #12911 : 09 Марта , 2022, 09:36:39 »

Рыжуша, если смотреть только 1-й канал ТВ, то можно прекрасно жить в мире розовых пони....
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #12912 : 09 Марта , 2022, 09:52:27 »

Рыжуша, вы вот много чего сказали про бедную Украину, как им там бедным был плохо, но не кажется ли вам, что причинять добро насильно это не есть хорошо? Это их страна и пусть они сами бы во всем разбирались. Не? Почему сейчас нужно, чтоб гибли наши парни? которым по 20 лет? вчерашние подростки, сидевшие мирно дома за компом? почему?? они сейчас вернутся без ног, без рук? или просто в виде урны с прахом, потому что тела никто перевозить не будет?

Василич, а у вас тоже информация из первых уст, о том, что наши 20-летние парни (срочники, видимо, имелись в виду)сейчас гибнут в Украине? По официально. Данным там сейчас лишь те, кто военное дело выбрал профессией.

Вы, наверное, не в курсе, кто может стать контрактником, т.е. по-вашему, "профессионалом". Из закона о воинской обязанности и военной службе:

Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, получившие до призыва на военную службу среднее профессиональное образование и поступающие на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации


Так что сделать из срочника контрактника-"профессионала" очень просто. И предложение о контракте может быть сделано в такой форме, что от него невозможно будет отказаться.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #12913 : 09 Марта , 2022, 09:53:49 »

Tata_R,какие тонкости, про это по телевизору же не скажут.
Тоже напрягает 3 месяца и профессионал...
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #12914 : 09 Марта , 2022, 10:02:43 »

Что оптимисты думают про курсы валют и цены? Есть надежда на нормальную жизнь 😢😢😢

Оптимисты считают, что все будет хорошо и готовы вернуться на 30 лет назад по уровню жизни и комфорта. Реалисты-пессимисты считают, что данная ситуация будет надолго, и чем дальше, тем хуже. Старые связи уже разорваны, создание новых экономических связей и поставок через тот же Китай займет, во-первых, время, во-вторых, повлечет удорожание товаров.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 859 860 [861] 862 863 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 16:00:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 20. smf-srv