Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 910 911 [912] 913 914 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13665 : 14 Марта , 2022, 10:19:07 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

Да нету никакого Распоряжнения! Кинули нас, неужели не понятно?
но успокоительные в аптеке еще должны быть по приемлемой цене, я думаю.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #13666 : 14 Марта , 2022, 10:33:26 »

Oxani_ya, новые тролли мало развлекают в этой теме?
и Вам захотелось?
legrik, а давайте, Вы не будете никому указывать, что ей писать, а что нет? Хорошо? Oxani_ya взрослая состоявшаяся женщина, как нибудь разберется.
А то может ещё в стукачки с Рыжушей запишетесь? Фу три раза.
Вы про стукачество то поосторожнее, любимый вами запад только на этом и живет. Поэтому наши, как только переезжают на ПМЖ, сразу добропорядочными все становятся, потому что все соседи не дремлют.
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2022, 10:39:04 от Luchok » Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #13667 : 14 Марта , 2022, 10:33:56 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

OlgaOlgaOlga, вам сейчас никто этого не скажет.
Пока на завышение цен можно только жаловаться. Меры (надеюсь) будут приниматься.
В пятницу уже прищучили производителей металлопроката -коллеги слили видео с совещания в Минпроме РФ
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #13668 : 14 Марта , 2022, 10:35:08 »

Буква Ы, кстати про роддом и ту блогершу тоже видела подробное объяснение, но не буду поднимать эту тему. Каждый день приносит такие новости, что только успевай разбираться что фейк, что не фейк.
Это вообще моя мечта ещё из 2012 года, чтобы правда стала видна и понятна всем. За это время я уже нашла для себя новостные каналы, которые точно не врут и отвечают за ту инфу которую выдают. Это спасение с одной стороны. А с другой… когда вокруг зомбированное большинство, то приходят мысли выпить синюю таблетку и жить в блаженном неведении. Но я знаю, что уже не получится.
новостные каналы, которые точно не врут - это совсем из области фантастики. Уж простите
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13669 : 14 Марта , 2022, 10:43:51 »

Буква Ы, кстати про роддом и ту блогершу тоже видела подробное объяснение, но не буду поднимать эту тему. Каждый день приносит такие новости, что только успевай разбираться что фейк, что не фейк.
Это вообще моя мечта ещё из 2012 года, чтобы правда стала видна и понятна всем. За это время я уже нашла для себя новостные каналы, которые точно не врут и отвечают за ту инфу которую выдают. Это спасение с одной стороны. А с другой… когда вокруг зомбированное большинство, то приходят мысли выпить синюю таблетку и жить в блаженном неведении. Но я знаю, что уже не получится.
новостные каналы, которые точно не врут - это совсем из области фантастики. Уж простите
Вы можете считать как угодно, но вот у меня такие есть. Было пару раз, что они выложили непроверенную информацию, но сразу извинились. А сейчас если на 100% не уверены, то публикуют с оговоркой, что эту инфу надо проверять. Это честно и меня устраивает.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #13670 : 14 Марта , 2022, 10:56:54 »

Наталья74, какое февральское посещение раненых когда он говорит о 5 марта с одним из бойцов? Правильно вас блокируют если пишете пропагандистские фейки, не удосужившись проверить информацию.
Даже эту тему страницей ранее лень прочитать, обсудили уже ведь.
ну ладно лоханулась разок, постоянно меняются новости в этой информационной бойне.
 А удалять сразу то зачем? Как же хваленая демократия с их свободой слова?
Сообщить модератору   Записан

Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13671 : 14 Марта , 2022, 11:02:46 »

Наталья74, какое февральское посещение раненых когда он говорит о 5 марта с одним из бойцов? Правильно вас блокируют если пишете пропагандистские фейки, не удосужившись проверить информацию.
Даже эту тему страницей ранее лень прочитать, обсудили уже ведь.
ну ладно лоханулась разок, постоянно меняются новости в этой информационной бойне.
 А удалять сразу то зачем? Как же хваленая демократия с их свободой слова?
Вы свободу слова как-то превратно понимаете. Свобода слова это не когда вы мелете всё что вздумается, а когда вы отвечаете за свои слова. Вы сделали перепост фейка и ещё 100 таких же как вы на голубом глазу сделали то же самое. А им потом этот мусор выгребать? Поставьте себя на их место. Нет уж, вы сначала научитесь проверять и отвечать за свои слова, а потом уже распространять что-либо.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13672 : 14 Марта , 2022, 11:07:42 »

Буква Ы, не к агрессии против русских, а вполне адресных высказываниях. Опять информацию у пропагандистов взяли? Не шла речь о всех русских. Проверяйте информацию.
Это как в предвыборной речи Зеленский попросил не вешать его портреты в кабинетах, а попросил повесить портреты детей, чтобы чиновники принимали решения глядя своим детям в глаза. А российская пропаганда сказала, что он приказал вешать детей (это шутка, хотя вполне похожа на правду)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #13673 : 14 Марта , 2022, 11:17:08 »

Паралимпийские игры "Мы вместе. Спорт" пройдут с 18 по 21 марта!!!!!!!!
https://tass.ru/sport/14022935
Сообщить модератору   Записан

Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13674 : 14 Марта , 2022, 11:18:59 »

Всё ладно, меня реально здесь уже много стало. Василич, вы ждали поддержку? Я её дала. Давайте сами дальше.
Единственная просьба ко всем, кто умеет думать: проверяйте информацию. Поисковики не запрещены пока. Многое лежит в открытом доступе (пока) и легко гуглится.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13675 : 14 Марта , 2022, 11:20:14 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

OlgaOlgaOlga, вам сейчас никто этого не скажет.
Пока на завышение цен можно только жаловаться. Меры (надеюсь) будут приниматься.
В пятницу уже прищучили производителей металлопроката -коллеги слили видео с совещания в Минпроме РФ
А можно поподробнее? Как конкретно прижучили? Очень актуально в этом году
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #13676 : 14 Марта , 2022, 11:37:20 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

OlgaOlgaOlga, вам сейчас никто этого не скажет.
Пока на завышение цен можно только жаловаться. Меры (надеюсь) будут приниматься.
В пятницу уже прищучили производителей металлопроката -коллеги слили видео с совещания в Минпроме РФ
А можно поподробнее? Как конкретно прижучили? Очень актуально в этом году
ну не здесь))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #13677 : 14 Марта , 2022, 11:39:35 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

OlgaOlgaOlga, вам сейчас никто этого не скажет.
Пока на завышение цен можно только жаловаться. Меры (надеюсь) будут приниматься.
В пятницу уже прищучили производителей металлопроката -коллеги слили видео с совещания в Минпроме РФ
А можно поподробнее? Как конкретно прижучили? Очень актуально в этом году
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/business/12/03/2022/622ccdf69a794753a7deb243?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVlasti_potrebovali_otmetellarugov_snizit_ceny_naprodukciyu_podugrozoj_ikh_regulirovani--9efd5490d825e288460611bb2edf04b0

«Товарищи производители! Цены, которые сегодня установлены на основные виды металлопродукции, нас не устраивают. Цены должны быть опущены. Для этого вы предоставляете нам себестоимость своего производства», — сказал замминистра. Так, по его словам, стоимость горячекатаного проката на рынке сейчас составляет 72 тыс. руб. за тонну при себестоимости около 45 тыс. руб. По такой цене продавать его «невозможно», уверен он. "Максимум наценка, которую мы можем вам разрешить, — 20%, может быть, 25%. Цены должны быть пересчитаны у всех», — заявил Евтухов. То же самое касается арматуры, холоднокатаного листа и другой металлопродукции. «В прошлом году вы заработали кучу денег. Теперь нужно поработать на страну», — сказал он. «Придется поработать на низкой рентабельности, может, дивидендов в следующем году не выплатите, но это уже не мой вопрос, — говорит замглавы Минпромторга. — Может придется отложить программу модернизации. Хотя деньги, [заработанные] в прошлом году, позволяют нам надеется на то, что у вас нет таких проблем, чтобы что-то там притормаживать. Во всяком случае у большинства компаний».
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #13678 : 14 Марта , 2022, 11:42:17 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

OlgaOlgaOlga, вам сейчас никто этого не скажет.
Пока на завышение цен можно только жаловаться. Меры (надеюсь) будут приниматься.
В пятницу уже прищучили производителей металлопроката -коллеги слили видео с совещания в Минпроме РФ
А можно поподробнее? Как конкретно прижучили? Очень актуально в этом году
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/business/12/03/2022/622ccdf69a794753a7deb243?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVlasti_potrebovali_otmetellarugov_snizit_ceny_naprodukciyu_podugrozoj_ikh_regulirovani--9efd5490d825e288460611bb2edf04b0

«Товарищи производители! Цены, которые сегодня установлены на основные виды металлопродукции, нас не устраивают. Цены должны быть опущены. Для этого вы предоставляете нам себестоимость своего производства», — сказал замминистра. Так, по его словам, стоимость горячекатаного проката на рынке сейчас составляет 72 тыс. руб. за тонну при себестоимости около 45 тыс. руб. По такой цене продавать его «невозможно», уверен он. "Максимум наценка, которую мы можем вам разрешить, — 20%, может быть, 25%. Цены должны быть пересчитаны у всех», — заявил Евтухов. То же самое касается арматуры, холоднокатаного листа и другой металлопродукции. «В прошлом году вы заработали кучу денег. Теперь нужно поработать на страну», — сказал он. «Придется поработать на низкой рентабельности, может, дивидендов в следующем году не выплатите, но это уже не мой вопрос, — говорит замглавы Минпромторга. — Может придется отложить программу модернизации. Хотя деньги, [заработанные] в прошлом году, позволяют нам надеется на то, что у вас нет таких проблем, чтобы что-то там притормаживать. Во всяком случае у большинства компаний».
если вкратце, то так, да)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13679 : 14 Марта , 2022, 11:44:28 »

Если все таки будет - то это просто шикарно.
От металла очень много в стране зависит, и машиностроение, и просто стройки. Везде он нужен.

А на экспорт пусть часть гонят по биржевым ценам.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 910 911 [912] 913 914 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 13:33:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 18. smf-srv