Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какое такси мы выбираем?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #390 : 15 Декабря , 2010, 20:30:48 »

Девочки, тут дело не только в том, как называется служба такси, хотя и не служба такси, а какая-то информационная служба. Некоторые водители работают в нескольких службах сразу. Свои машины   имеют только единицы служб, знаю, что в Классе и в Копейке (там  вообще беда) свои. А у других все  машины наняты. Мне кажется, что они порой и не знают, в какой техническом состоянии машина выезжает на рейс. Может я ошибаюсь, кто знает - поправите.  За мной пару раз приезжал Мерседес, заднее сидение ездит вперед и назад :смеется:, жутко удобно..., ключом машинка не заводится, только отверткой :shock: :-D. Моя мама тоже один раз с ним ездила, в таком долгом недоумении потом прибывала.
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #391 : 15 Декабря , 2010, 23:46:38 »

ЛЕНК@, вы правы. Практически все "такси" зарегистрированы как оказывающие "информационные услуги". исключений я пока не знаю. И вы правильно говорите что машины никто не осматривает (такое конечно случается, но редко). А те, у кого свои машины, вообще за ними не следят, т.к. они за них Тааакую арендную плату берут, что слов нет...
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #392 : 16 Декабря , 2010, 11:03:35 »

За мной пару раз приезжал Мерседес, заднее сидение ездит вперед и назад :смеется:, жутко удобно..., ключом машинка не заводится, только отверткой :shock: :-D. Моя мама тоже один раз с ним ездила, в таком долгом недоумении потом прибывала.
А если отвертка потеряется, то тгда как :uglystupid2: :2funny: Может это защита такая от угона? :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан



ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #393 : 16 Декабря , 2010, 12:01:50 »

За мной пару раз приезжал Мерседес, заднее сидение ездит вперед и назад :смеется:, жутко удобно..., ключом машинка не заводится, только отверткой :shock: :-D. Моя мама тоже один раз с ним ездила, в таком долгом недоумении потом прибывала.
А если отвертка потеряется, то тгда как :uglystupid2: :2funny: Может это защита такая от угона? :2funny: :2funny: :2funny:
Все тогда, беда, выхода нет... Если ключ потерял, то уж наверняка теперь отвертку, как зеницу ока бережет. :2funny:
« Последнее редактирование: 16 Декабря , 2010, 17:58:46 от ЛЕНК@ » Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #394 : 16 Декабря , 2010, 13:13:43 »

ЛЕНК@, посмеялись хорошо))) но за такое обслуживание и бесплатно должны возить)))
Сообщить модератору   Записан



Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #395 : 21 Декабря , 2010, 17:00:26 »

А сейчас в связи с морозами такси не подорожало?
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #396 : 21 Декабря , 2010, 17:05:43 »

Сегодня утром вообще ни одно такси не смогла вызвать. Лидер вообще трубку не брали. Стольник, сотка и еще какое-то сказали машин в ближайшее время нет, все замерзли (( А моя тоже не завелась..
Пришлось с ребенком пилить по морозу до остановки..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #397 : 22 Декабря , 2010, 01:50:43 »

А сейчас в связи с морозами такси не подорожало?
у кого, как. В ЕСТ подорожало, да и ждать чего-то долго приходиться, 2 дня назад ждала 1 час, не приехали и до диспетчера потом уже не дозвонилась, может авария на телефонной линии какая-то была. Я пока на "класс" перешла, у них минималка 70, машинки всегда быстро приезжают, минута простоя - 3 руб. (в ЕСТ 5 руб) и в морозы поездка не дорожает.
Сообщить модератору   Записан
somari
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #398 : 22 Декабря , 2010, 12:30:09 »

М@сянька, а я уехала вчера утром с "лидером" :) правда они не брали "отложенные" вызовы с 7 до 9. только на сейчас. пришлось заказывать машину в 6:45. она пришла через 10 мин.
на работу приехала за 45 мин. красота!
Сообщить модератору   Записан
somari
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #399 : 22 Декабря , 2010, 12:32:06 »

кстати, поездка по центру у "лидера" с 20% скидкой обошлась в 80 руб
несколько дней назад уезжала с "автомигом" от остановки (маршрут тот же) - 100 руб
Сообщить модератору   Записан
Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #400 : 22 Декабря , 2010, 16:55:29 »

 Вчера в нон-стопе машину 1,5 часа ждала((( а лидер вообще трубку не берут..
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #401 : 22 Декабря , 2010, 17:47:26 »

М@сянька, а я уехала вчера утром с "лидером" :) правда они не брали "отложенные" вызовы с 7 до 9. только на сейчас. пришлось заказывать машину в 6:45. она пришла через 10 мин.
на работу приехала за 45 мин. красота!
ЛИДЕР цены загнул(((... неделю назад по своему маршруту за 80 руб ездила, вчера выяснила, что уже 115... капец!!!и это со скидкой 20%
 сегодня с такси-КЛАСС за 90 руб доехала...
сегодня утром лидер, автомиг, улыбка, стольник трубку вообще не брали(((...
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #402 : 22 Декабря , 2010, 19:42:51 »

А мы не попали на ёлку из-за такси сегодня. Сначала позвонила в Копейку, они в наш район лучше всего ездили. Сказали ждать полчаса. Сидим ждём, два раза на улицу выходили встречать. Через 30 мин. звоним, а у них машина сломалась. Звоню в "Локомотив", предлагают ждать 30 мин. Соглашаюсь, жду, сижу одетая в коридоре, на руках одетый ребёнок спит. Через 20 мин звоню: Выехала машина? -Выехала! Через 30 мин звоню: ? -подождите ещё чуть чуть! Через ещё 45 мин мне уже стало так на всё наплевать. Да и время утренника как раз пришло. Позвонила отменила, а они мне: через минуту будет! А мне уже не надо. Поревели вместе с дочкой. Я из-за того, что настроена была и готовилась, она из-за того, что деда мороза не увидит, подарков не получит :(((
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #403 : 22 Декабря , 2010, 19:53:42 »

Оnlooker, сочувствую(((... но может все что не делается - все к лучшему??....
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #404 : 22 Декабря , 2010, 19:55:40 »

Оnlooker, да у нас на АМЗ это не редкая проблема кстати (((.
Девочки, какое такси порекомендуете для телепортации мамы с ребенком в аэропорт Баландино ранним утром в субботний (да еще и праздничный) день (3 января)? Обычно езжу Автомигом, но  наш район у них числится отдаленным и на вызовы до 9:00 у них дополнительная денежная накрутка..так что это дважды (не в два раза, но все же) увеличит стоимость поездки,а она и без этого будет немаленькая...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 02:40:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv