Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1425 : 09 Октября , 2011, 20:37:16 »

Рысюля, спасиб! Тоже выздоравливай!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1426 : 09 Октября , 2011, 20:52:53 »

Взялись за доделку ремонта, вчера стену сносили в коридоре для гордеробной, потом эти обломки стены выносили на улицу, бедный мой муж с 5 этажа...сегодня без спины, а работы ещё ого-го.


Наф@ня, поправляйся!!!
Мы в коридоре ремонт делаем, сегодня муж демонтировал коробку со старой дверью, это был капец! Мы не ожидали, что столько хлама будет. Тоже обломки стен и всякая пакля, деревяшки - жесть. ДА еще дверь сама из цельного дерева :), муж её вниз стащил, а вечером папа мой ехал мими в ночную смену, посмотрел, говорит, дверь в сад заберу, занесите домой, чтоб не украли :). Муж обратно попёр эту дверь, короче, смех и грех.

ох, насмеялась!! Как представила!!!!....

А у меня девочки  в третий раз герпес вылез, если ни в четвертый за эту Б. ужас... с Алисой я все-таки лучше иммунитет подняла,а тут..
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #1427 : 09 Октября , 2011, 21:03:50 »

Ульянка, попробуй фенистил. У меня когда шмель Лешку в мае в голову кусал мы мазали фенистилом место укуса и фенистил в капельках давала ему. Отек спал быстро. Но вот губу как мазать.....(((((( Миленькая жалко тебя. Самое такое нежное место((((( и больнючее(((((((((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #1428 : 10 Октября , 2011, 00:59:50 »

Девочки, что за прикол сегодня был так и не поняла. Пробивают наш доход или что? Чтоб обкрасьть?
У кого-нибудь такое было?
Звонит сегодня тетенька и говорит у нас соц опрос чего-то там не поняла не вникала я почему то особо да и из головы вылетело Б же ж понятно))))) Удеоите мне 2 минутки и ответьте на несколько вопросов. Думаю, ну ладно мне не сложно, но вопросы были такие странные пипец просто. Муж потом ругал меня был на кухне и слыщал пару ответов, говорит ты что там распиналась делать не чего что ль бросила трубку и все. Но я то так не могу раз пообещала надо выполнить (видимо это профессиональная отвтественность у меня дурацкая)
-какие торговые комплексы в Че вы знает назовите назвала целую кучу перечислять не буду объезжали когда кроватку искали и стенку покупали
-назовите те, в которые чаще ездите (ну думаю просто видимо может состоавляют среднее соотношение по популярности среди ТРК и ТК)
-у вас есть компьютер?
-ноутбук?
-в ближайшее время ничего собираетесь приобретать?
-назовите все ТК бытовой техники, которые знаете
-назовите те, которые чаще посещаете
-сколько детей?
-образование
-семейное положение
-работаю или домохозяйка
-за кого собираюсь голосовать
-как отношусь к аварии с бромом
-что бы я хотела изменить в этой ситуации и мои предложения и возмущения
-в ближайшее время улучшится или ухудшится мое финансовое положение
-на мой взгляд будет ли финансовый кризис
по-моему еще один или два вопроса было, точно уже не помню, а может и все написала вспомнила

Это что было????? Кому-нибудь еще так звонили? Муж тут меня напугал. Ты чего такая доверчивая вечно всех жалко и пытаешься помочь кому нужно то ладно, но вот кому не нужно. Наивная типа ит все такое. Страшно мне млиин!!!!!!!!!!!!!


« Последнее редактирование: 10 Октября , 2011, 01:03:16 от Елена Михайловна » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1429 : 10 Октября , 2011, 01:06:16 »

Елена Михайловна, ничего странного, такое исследование (на кучу разных тем) называется Омнибус, сама работаю в исследовательской компании, мы проводим тоже вот такие  (неблагодарные) телефонные опросы. Скорее всего еще раз позвонят с контролем, чтоб узнать, действительно ли вас опрашивали. А вопросы про "у вас есть ноутбук..." и подобные созданы для того, чтоб в лоб про доход не спрашивать, потому что конкретно цифры люди не называют как правило. А так можно примерно уровень респондента представить.
Не парься, в общем. Те, кто вынюхивает что-то с целью наживы, как правило издалека наблюдают за тем, какая у вас машина, какие окна в квартире, как вы одеты, когда бываете дома и проч.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1430 : 10 Октября , 2011, 07:26:28 »

Елена Михайловна, я тоже думаю, что это действительно какой-нить предвыборный опрос. Грабители бы так наверно светиться не стали.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1431 : 10 Октября , 2011, 09:26:37 »

Елена Михайловна, к нам тоже приходили с подобным опросом...сказали, что еще перед выборами придут.... Шоколадку подарили)))
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1432 : 10 Октября , 2011, 09:27:57 »

Девочки, у кого треники идут, они больные(чувствительные) или не приносят никакого дискомфорта?
Сообщить модератору   Записан

Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #1433 : 10 Октября , 2011, 09:29:32 »

Ёжк@, чувствительные, но не больные на мой взгляд. Мне дискомфорта не доставляют.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #1434 : 10 Октября , 2011, 09:35:16 »

А я чего то ничего не ощущаю, а может просто не понимаю :laugh:. Хотя животик камешком стал часто становиться причем при смене положения,и через сек 30 отпускает.Может это и есть треники. :roll:
А мне сегодня сказали что надо бы в РД подсобирываться,на что я ответила что раньше 34-35 недельки я и не думаю.В общем отбрыкалась я на недельку еще :ура:
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1435 : 10 Октября , 2011, 09:56:43 »

Вальцирия, я тоже ссылку проглядела на фотки, уезжала... Можно тоже в личку?

Ульянка, как там твоя губа???

Насчет встречи, я тоже за 22-е, т.к. хочется очень прийти бодрячком!!!

Я так переживала за маленького, что-то там тишина была последние несколько дней, аж сны стали сниться ужасные. Пару раз за день че-то там булькнет, и все, и не по расписанию (раньше четко - к вечеру явно было и с утра чуть-чуть). А сегодня сижу в поликлинике, кровь сдала на ОАК, жду мужа, так меня первый раз прям отчетливо пнули несколько раз:)))), и уже выше пупка справа, раньше все время ниже было. Это видимо ему не понравилось, что кровь брали. Или что еще не позавтракала:))) Но все равно, так здорово и приятно:)))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #1436 : 10 Октября , 2011, 10:03:15 »

Елена Михайловна, Ха...интересно))) мне пару раз звонили, типа соцопрос.

Я сегодня плохо спала, доча кашляет ужас всю ночь, щас на прием собираемся пусть прогревание назначают, лекарства не помогают, уже 1,5 недели на больничном сидим без толку.

Завтра в военкомат идти, так неохото, не знаю как настроить себя, толи спокойно идти и получить острочку, толи ругаться и доказывать что то придется? Когда доки относила, вроде нормально сказали, надо пройти комиссию и принести нотариально заверенные копии этих доков и всё, потом как второй родится ещё св-во о рождении. Но вот фиг знает  что скажет завтра комиссия, я уже весь инет перерыла, всех юристов опросила)))) все говорят должны дать 100% отсрочку...а я не могу себя успокоить, если скажут нет не дадим, вот куда идти, кому жаловаться, в прокуратуру, я всегда о плохом думаю, муж вообще не парится, говорит если в законе написано что отсрочка должна предоставляться, значит должна и военком свою должность терять не захочет.
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1437 : 10 Октября , 2011, 10:04:41 »

lookas, а оператор должен говорить название исследовательской компании, представляться???
Я просто один раз так взяла трубку, и там девушка прям тараторить начала, что это соцопрос, и сразу в лоб, сколько вам лет, есть ли дома еще ваши ровесники, сколько человек проживает, бываем ли дома после стольки-то и т.п. (ну я понимаю, что им надо было определить, соответствую ли я нужной группе). Я говорю, погодите, Вы не хотите сначала представиться и объяснить, ЗАЧЕМ Вам вся эта информация, а то вы такие вещи спрашиваете. На что оператор весьма возмущенно и нагло сказала: КОШМАР!!! и бухнула трубкой:))))
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1438 : 10 Октября , 2011, 10:07:32 »

Я сегодня плохо спала, доча кашляет ужас всю ночь, щас на прием собираемся пусть прогревание назначают, лекарства не помогают, уже 1,5 недели на больничном сидим без толку.

Завтра в военкомат идти, так неохото, не знаю как настроить себя, толи спокойно идти и получить острочку, толи ругаться и доказывать что то придется? Когда доки относила, вроде нормально сказали, надо пройти комиссию и принести нотариально заверенные копии этих доков и всё, потом как второй родится ещё св-во о рождении. Но вот фиг знает  что скажет завтра комиссия, я уже весь инет перерыла, всех юристов опросила)))) все говорят должны дать 100% отсрочку...а я не могу себя успокоить, если скажут нет не дадим, вот куда идти, кому жаловаться, в прокуратуру, я всегда о плохом думаю, муж вообще не парится, говорит если в законе написано что отсрочка должна предоставляться, значит должна и военком свою должность терять не захочет.

Наф@ня, выздоравливайте!!!
Я недавно случайно подслушала разговор двух дам, пока на приеме сидела. Одна как я поняла, из военкомата, говорит в этом году недобор по основному возрасту, т.к. типа в те годы вообще меньше рождалось и к тому же много больных. Так что, наверное, настраивайся на лучшее, но будь готова к обороне:(((
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #1439 : 10 Октября , 2011, 10:08:30 »

Наф@ня, а чем дочку лечила? Ингаляции не делали?
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 11:28:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv