Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 482 483 [484] 485 486 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #7245 : 29 Ноября , 2015, 18:50:16 »

Natali_B, вы передергиваете и домысливаете за людей. Неужели вы считаете, что одна вы такая сознательная, а остальным плевать на всех и на все, потому как они эгоисты????
Этот разговор начался с моего поста. Пойду-ка его удалю. И слова там были такие:

Мне очень больно, что эта ситуация с Турцией ударила сильно по обычным людям.

И Ларисончик эти слова близки. Не надо искажать до неузнаваемости чужие слова.
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7246 : 29 Ноября , 2015, 18:55:43 »

Кима, я прекрасно понимаю ситуацию. Но слова не за кого не домысливаю. Вам могу сказать только, что да, действительно жаль. Простые люди ни с той ни с другой стороны этого не хотели. Сейчас у многих жизнь поменяется. Впрочем так же как и после событий в украине. Часто обстоятельства выше нас.
Ларисончику сказала то, что сказала. Ее же извините "бесит" наша страна, все кто это всё придумал, и патриоты. зачем то же это она написала? Наверное не любит одна беситься, нужно всем рядом это рассказать.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #7247 : 29 Ноября , 2015, 18:59:21 »

Natali_B, :crazy2:  слов нет, цензурных. Надо же все так извратить.

Еще соки припомните мне...

Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7248 : 29 Ноября , 2015, 19:00:38 »

Ларисончик, какие соки? Ну извините, если вы пишете "меня бесит наша страна. сейчас патриоты на меня на кинутся" (извините не дословно), что тут можно извратить?
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #7249 : 29 Ноября , 2015, 19:06:16 »

Natali_B, так вы и накинулись. У вас же все всегда в нашей стране правильно?

А для меня любые санкции в первую очередь повышение цен, ограничения для простых смертных. А что вы прикопались к "наша" страна, так я на предыдущей странице ответила - я в нашей живу, поэтому и пишу так. И оч многое мне не нравится, да. У меня розовых очков нет. А патриоты бьют себя в грудь, что все и всегда у нас делается правильно.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7250 : 29 Ноября , 2015, 19:15:04 »

Ларисончик, покажите где патриоты так себя в грудь бьют. И где на ком по какому поводу вы увидели розовые очки?

Вобщем, ладно. Есть люди которым своя шкура дороже. Всегда так было и будет. От моих слов ни чего не изменится. Даже ответа ждать не буду, знаю, ответить вам не чего.

Единственное да, меня покоробило, что слово "патриот" вы употребили в пренебрежительном тоне. Для вас это как ругательство. Для меня же "патриот" это нормальный адекватный человек. Про остальных ни чего писать не буду. Вы не поймете видимо ))
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #7251 : 29 Ноября , 2015, 19:20:27 »

Natali_B, вы, например, недавно писали, что ГОК это правильно и нужно стране.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #7252 : 29 Ноября , 2015, 19:21:21 »

Natali_B, из одной строчки раздули... я и отвечать Вам не хочу, смысла связываться не вижу. Вы меня придумали себе и ладно, мне ни холодно, не жарко от этого. Я дура, я не пойму)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7253 : 29 Ноября , 2015, 19:23:16 »

Natali_B, вы, например, недавно писали, что ГОК это правильно и нужно стране.

По-моему вам действительно уже пора перестать писать глупости ))))
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #7254 : 29 Ноября , 2015, 19:27:44 »

Вбухивают, не вбухивают... Государству нужны производства. Нужны добывающие комбинаты. Там, или в другом месте. Государство развивается. И это правильно   с одной стороны. Да, мы с вами попали под жернова. Да, одна из худших экологических зон. Но везде промышленность развивается. В других городах тоже что то строят. Где у нас тут захоронения то ядерные недалеко? Забыла. На мой взгляд пострашнее ГОКа. Вреднее точно. Молчим же. Живем же. А Маяк? Тут только один выход. Решить и уехать. Или остаться. И радоваться новым рабочим местам.
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2015, 19:31:03 от Bondarik » Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #7255 : 29 Ноября , 2015, 19:34:25 »

Вообще недавно возмущались новостями из Киева как там наше посольство громят
А тут в Москве в турецком стекла побили...
Конечно находятся такие в "гневе праведном" творящие такое( печально((
На Украине все было с местным колоритом: и мининдел у посольства был, и матерную песню про Путина вместе с громящими посольство пел. Наши власти такое как-то не поддерживают :)
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #7256 : 29 Ноября , 2015, 19:34:59 »

В Министерстве финансов России начали разработку программы по оптимизации оказания услуг в рамках государственных гарантий бесплатной медицинской помощи. Согласно программе министерства, бесплатные медицинские услуги останутся только для социально незащищенных групп и при определенных заболеваниях. Работающие граждане смогут бесплатно получить медицинскую помощь в ограниченном объеме.

Так, предлагается взимать с пациентов плату за вызов скорой помощи чаще четырех раз в год, посещение терапевтов в поликлиниках более восьми раз в год, обслуживание в нерабочие часы. Более того, новая программа предусматривает дополнительную плату за выбор квалификации врача и улучшенные условия обслуживания, а также выбор уровня учреждения.
http://rabkor.ru/columns/events/2015/11/13/minfin_healthcare/
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #7257 : 29 Ноября , 2015, 19:39:09 »

Ко-Эль,не надо придумывать из моих слов ничего. Меня бесит именно то, что я написала - что сложно будет добираться лично моим родственникам лично к моей сестре. Бесит, потому что те, кто это все придумывает, проблем этих знать не будут.
Про самолет и тп я ни слова не писала.
То ли еще будет, если эскалация продолжится. США, к примеру, после объявления войны Японии, за 49 часов поместили 120000 японцев в концлагеря. Они тоже с японским императорским домом по большей части никак связаны не были...
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7258 : 29 Ноября , 2015, 19:52:40 »

Bondarik, я помню, ЧТО я говорю. Можно было не цитировать ))) После этого еще раз хочется повторить, глупости бы перестали уже писать.
Сообщить модератору   Записан
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #7259 : 29 Ноября , 2015, 20:13:00 »

Неужели в интересах государства гнобить теперь турецких строителей и турецких студентов? Что это за интересы такие. Ведь и к нашим людям за границей будут относиться неуважительно, если у нас при любом кризисе будут обижать поверивших в нашу страну и связавших часть своей жизни с ней.
К тому же:  мы туда на 25 миллиардов в год российской продукции экспортировали. А импортировали всего на 6,97 млрд.
Вы категориями совсем не теми мыслите. Мы на пороге войны с Турцией, а вы о правах студентов и платежном балансе...
Вы правы. Зачем нам деньги на новую индустриализацию и социалку. А на войну одолжим у кого-нибудь под высокий процент. У тех же, к кому и турки побегут за кредитами на войну.
Все читаем пророчество старца Паисия и умиляемся.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 482 483 [484] 485 486 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 04:42:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 19. smf-srv