Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 579   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Материнский капитал
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #4575 : 25 Января , 2014, 13:13:28 »

девочки, спасибо большое!!!

Юлёнк@, калин-кий - это на пр.победы 177а?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4576 : 25 Января , 2014, 13:21:44 »

Нани,ага на машине там заезд с пр.победы на кыштымскую и потом по ул.красного фронта задние ПФ в тупике находиться

Я вот сейчас тоже в тупике))) получала сертификат МК в калининском ПФ, а теперь прописка в КУрчатовском, куда идти оформлять что погасить ипотеку? Может кто знает подскажите?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« Ответ #4577 : 25 Января , 2014, 13:51:24 »

Ириска82, а какой у кжси процент? А в Сбере? Сбер дает ипотеку только на сумму МК?
Да, сбер дает, 11,75 до 12%, но там нужно подтверждать доход+ страховка и ипотека оформляется обычная, просто потом пишешь заявление на погашение и когда ПФ перечисляет МК, там уже все пересчитывают, короче я посчитала, что в моем случае очень много мороки будет со сбером ,а в КЖСИ около 18%, но доход не подтверждается, минимальное кол-во документов и копия сертификат(страховаться не нужно), ипотека оформляется на 6мес, правда % придеться внести сразу около 12-13 т.рублей за 2 мес ,соглосования у них проходят гораздо быстрее, чем в СБ( ну, так меня заверили))) тем более если покупать жилье у КЖСИ или их партнеров.
Сообщить модератору   Записан

В ожидании счастья:)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #4578 : 25 Января , 2014, 17:32:50 »

Мамаша Паприка, Ну без согласия мамы я ничего делать бы и не стала, как не крути это мамина квартира :ой засмущали: Мама согласна и подыскивает уже для себя подходящий вариант :)
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Мы решили что в марте ( в марте будет 3 года с момента приватизации жилья) поедем в палату к юристам с уже скаченным и заполненым образцом договора купли-продажи и если юрист одобрит и подпишет то тогда повезу этот договор в ПФ, а если не одобрит то по новой уже с юристом составим договор.
Сообщить модератору   Записан


Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #4579 : 26 Января , 2014, 12:10:46 »

Казявачка, согласна. Траты на юриста лишние.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #4580 : 26 Января , 2014, 15:13:06 »

МiSStika,доли в маминой квартире - не прокатит.
вы должны выделять доли там, где расплачиваетесь МК.
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #4581 : 26 Января , 2014, 16:34:50 »

Юлёнк@, спасибо))
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #4582 : 26 Января , 2014, 19:37:39 »

МiSStika, рассматривают банки квартиры с детьми, если вы беспокоитесь о своих покупателях ;) Другой вопрос, что не все хотят этим заниматься...


Сообщить модератору   Записан

OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #4583 : 27 Января , 2014, 12:35:14 »

Ириска82, а какой у кжси процент? А в Сбере? Сбер дает ипотеку только на сумму МК?
Да, сбер дает, 11,75 до 12%, но там нужно подтверждать доход+ страховка и ипотека оформляется обычная, просто потом пишешь заявление на погашение и когда ПФ перечисляет МК, там уже все пересчитывают, короче я посчитала, что в моем случае очень много мороки будет со сбером ,а в КЖСИ около 18%, но доход не подтверждается, минимальное кол-во документов и копия сертификат(страховаться не нужно), ипотека оформляется на 6мес, правда % придеться внести сразу около 12-13 т.рублей за 2 мес ,соглосования у них проходят гораздо быстрее, чем в СБ( ну, так меня заверили))) тем более если покупать жилье у КЖСИ или их партнеров.
Ириска82, мы подтвердить доход можем. А по сроку, на который берется кредит, в СБ есть ограничения? А какая сумма страховки? А при досрочном погашении проценты платятся только за фактический период пользования кредитом?
В снежинском тоже 18% на сумму МК на 2 мес. и без подтверждения надо вносить 33 т.р., а с подтверждением 22 т.р. И решение они принимают в теч недели (так мне сказали в банке). Сами делают договор к-п
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« Ответ #4584 : 28 Января , 2014, 08:56:15 »

Ириска82, а какой у кжси процент? А в Сбере? Сбер дает ипотеку только на сумму МК?
Да, сбер дает, 11,75 до 12%, но там нужно подтверждать доход+ страховка и ипотека оформляется обычная, просто потом пишешь заявление на погашение и когда ПФ перечисляет МК, там уже все пересчитывают, короче я посчитала, что в моем случае очень много мороки будет со сбером ,а в КЖСИ около 18%, но доход не подтверждается, минимальное кол-во документов и копия сертификат(страховаться не нужно), ипотека оформляется на 6мес, правда % придеться внести сразу около 12-13 т.рублей за 2 мес ,соглосования у них проходят гораздо быстрее, чем в СБ( ну, так меня заверили))) тем более если покупать жилье у КЖСИ или их партнеров.
Ириска82, мы подтвердить доход можем. А по сроку, на который берется кредит, в СБ есть ограничения? А какая сумма страховки? А при досрочном погашении проценты платятся только за фактический период пользования кредитом?
В снежинском тоже 18% на сумму МК на 2 мес. и без подтверждения надо вносить 33 т.р., а с подтверждением 22 т.р. И решение они принимают в теч недели (так мне сказали в банке). Сами делают договор к-п
В СБ различные есть программы кредитования, обратитесь к ипотечному специалисту в ближайшем СБ,раскажите все свои ньюансы и вам обязательно, что -нибудь подберут )))).
Я последнее время, не очень довольна работай СБ в целом, все медленно,нехотя, очень много народу у них, и им на всех наплевать. ( это мои впечатления о банке (((()
  Про Снежинский я тоже слышала, но меня не порадовала сумма процентов 33 т.р, согласитесь есть разница 33тыс.(22 тыс) или 13 т.р. , может я ошибаюсь, но вроде бы есть еще какая- то разовая комиссия в размере 10 т.р за обслуживания.
  В КЖСИ обещали рассмотреть заявку втечении 2-3 дней, посмотрим ...
Сообщить модератору   Записан

OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #4585 : 28 Января , 2014, 16:19:47 »

Ириска82, я про СБ заитересовалась постольку, поскольку там процент ниже. Вы еще мягко сказали про них... А у меня есть выражение про СБ: СБ - это диагноз...
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #4586 : 28 Января , 2014, 16:24:12 »

я в СБ оформляла ипотеку в Мизаре. только положительные эмоции  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #4587 : 28 Января , 2014, 16:36:56 »

Qwayess, а я, извиняюсь, и по работе сталкивалась с глупостью инструкций и сотрудников. Когда они "подумали" и заблокировали возможность проводить какие-либо операции, а у меня срочные вопросы..
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #4588 : 28 Января , 2014, 18:28:31 »

OlgaN74,мы ж про ипотеку говорим. в остальных вопросах у меня тоже есть претензии к СБ.
а так, оформили быстро. процент низкий. справку в ПФ сделали с 1 раза и без ошибок))))
Сообщить модератору   Записан

Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« Ответ #4589 : 29 Января , 2014, 09:25:12 »

OlgaN74, а вы сумму ипотеки хотите брать больше ,чем  сумма МК? Если сумма = МК, то в % большой разницы нет, мне в СБ расчитывали ипотеку под 11,75% на 12 лет, в месяц получался платеж около 5-5,5 тыс. руб(т.е за 2 месяца около 11 тыс) и сказали,что когда закрою ипотеку сертификатом, что-то по страховке должна буду выплатить около 5тыс. руб ( вот в этот вопрос я как-то не в никла ((() Когда пойдете на консультацию,уточняйте все ньюансы, чтоб сюрпризов не было )))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 579   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 21:46:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 20. smf-srv