Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 111   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бейвеля........ Очень хочется познакомиться ))))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1245 : 05 Ноября , 2013, 22:37:15 »

Айриша,по ценам мне показалось приемлемо,как в палатке,салат в горшочке 20 руб. стоил,мне кажется нормальная цена.
Сообщить модератору   Записан

SSonya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #1246 : 06 Ноября , 2013, 13:30:20 »

Айриша, я заходила как то, все подзавядшее было. Еще подумала при таком раскладе, долго не протянут.
Надо еще как-нибудь заглянуть, может больше повезет))))
А Так все красиво у них, продавцы в униформе, чисто, уютно.
Сообщить модератору   Записан
Нептун
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 207



Награды
« Ответ #1247 : 06 Ноября , 2013, 14:16:52 »

Девочки, может кто уже выяснял? Садик что строится около Аношкина 8, под каким номером будет и под каким адресом?
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #1248 : 06 Ноября , 2013, 14:58:54 »

Айриша
Заходили уже пару раз.
Огурцы нормальные. Помидоры - вечно уже разобрали, остаются вечно московского агрокомплекса (тоже съедобны). Ну, а те что один раз смогли взять по остаткам были недоспевшими. Грибы свежие (шампиньоны и вешенки) тоже видимо быстро расходятся. Грибы, орехи, соки, специи, зелень всяческая. Ну, есть интересное.
С фруктами вот не знаю как сказать, но груши, что мы брали были перезревшими и уже безвкусными. А так все вроде бы нормально.
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1249 : 06 Ноября , 2013, 17:47:08 »

LakiSuhi,SSonya,Valena159, спасибо девочки!!!
Сообщить модератору   Записан


Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #1250 : 08 Ноября , 2013, 15:05:39 »

Аношкина, 8 угловой подъезд. Ну что же, пока мы ремонтируемся уже происходит новое знакомство с соседями, не самое радостное кстати. Вроде хороший дом, тихий, ну здесь то соседи должны за порядком думали следить сами и не будут пакостить. Ан нет.
В общем, то ли сами соседи, то ли их рабочие такие умные - демонтировали унитаз и поставили нам его под дверь. Это вообще как называется? Ходили к консьержке уточняли, есть там кто из соседей - она говорит, да вроде нет и все. Постучали к одним соседям - рабочие открещиваются мол не мы, думаем на ближайших соседей, а там и вовсе тишина.
И ужасно одновременно и смешно. Ну, правда, соседи, разве так делается? Мы вот своих рабочих контролируем постоянно и мешки с мусором ни разу не стояли на этаже под вашими дверями!!! Ни разу!!! А вы так поступаете, нельзя так.
Надеюсь наши соседи это все же уберут. В выходные схожу, посмотрю, заодно голосовалку заочную сдам :)
Но вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Хоть иди и расклеивай объявление по дверям - уберите свой унитаз.
Сообщить модератору   Записан

SSonya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #1251 : 08 Ноября , 2013, 15:50:27 »

Айриша, я заходила как то, все подзавядшее было. Еще подумала при таком раскладе, долго не протянут.
Надо еще как-нибудь заглянуть, может больше повезет))))
А Так все красиво у них, продавцы в униформе, чисто, уютно.
была сегодня - ассортимент порадовал, и травка всякая, и овощи разные, все красивое и свежее. Лука только зеленого не было, но должны же быть недостатки)))))
Сообщить модератору   Записан
bastet1205
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1252 : 08 Ноября , 2013, 15:58:51 »

Девочки, а как вы ремонт делали? Чистовую в Легионе зказывали или нанимали кого?
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1253 : 09 Ноября , 2013, 20:50:17 »

Мы нанимали,бригады разные были. Кто то стенами занимался,кто то плитку ложил.В Легионе мне дороговато показалось, хотя у них клевый аппарат говорят для отделки стен.Кто заказывал довольны
Сообщить модератору   Записан

Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #1254 : 11 Ноября , 2013, 13:18:40 »

Мы тоже побригадно нанимаем. Получается дешевле, да.
Соседи возымели совесть и выбросили унитаз сами с этажа:)) Надеюсь, более не будет таких происшествий.
Сообщить модератору   Записан

SSonya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #1255 : 12 Ноября , 2013, 14:47:39 »

Подскажите у кого-нибудь стоят теплосчетчики на квартиру? Это выгодно? Интересно  услышать мнения на эту тему.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1256 : 12 Ноября , 2013, 15:01:53 »

SSonya, в Александровском изначально на каждую квартиру стоят все счетчики.
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #1257 : 12 Ноября , 2013, 15:28:08 »

...и да это выгодно. Мы вот пока делаем ремонт и на половину убавили их. Очень удобно, я считаю.
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1258 : 12 Ноября , 2013, 15:54:48 »

SSonya, Вы имеете ввиду счетчики на отопление? на сколько я знаю они не стоят, поставить из можно без проблем. Прошлую зиму у меня было такое желание, потому что много квартир стоят пустые, там батареи работали на полную катушку, а так как квартиры по метражу очень большие, получалось прилично на подъезд. В Ваших домах (я так понимаю на Аношкина?) сейчас вовсю заселяются люди, так что смысла нет. Да и счета за отопление в Александровском, какого бы метража не была квартира, наверное самые адекватные в городе, даже без индивидуальных счетчиков.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1259 : 12 Ноября , 2013, 15:57:48 »

Мы в октябре перекрыли отопление полностью  - к оплате -0р было, сейчас ремонт идет, немного добавили, но не полностью открыты они - насчитают по показаниям, все счетчики выведены в отдельное помещение, "Галион" сам показания снимает (очень удобно)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 111   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 02:43:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv