Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Опрос: Сколько у вас хороших подруг?  (Голосование закончилось: 28 Октября , 2007, 12:42:18)
1 - 8 (20.5%)
2 - 13 (33.3%)
3 - 7 (17.9%)
4 - 2 (5.1%)
5 - 3 (7.7%)
6 - 0 (0%)
7 - 0 (0%)
8 - 0 (0%)
9 - 0 (0%)
10 - 1 (2.6%)
больше... - 0 (0%)
0 - 5 (12.8%)
Всего голосов: 34

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вниз
  Печать  
Опрос: Сколько у вас хороших подруг?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Артура
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #165 : 31 Июля , 2013, 12:10:09 »

Девочки,всем большое спасибо за отклики и поддержку. Менять подруг не самая лучшая идея,это я и сама знаю.Да и с людьми схожусь очень тяжело,со мной надо пообщаться месяц,чтобы понять что я умею и смеяться и шутить,а с первого взгляда бука букой)))
Вот только честно сказать о своих "тараканах" подругам пока не могу,стесняюсь что ли.Ведь хочется быть как все.Но вот соберусь однажды с духом и расскажу. Т.к. этот совет теперь есть в моей голове,значит обязательно появится и на языке.Момент подходящий еще бы выбрать.И мужу внушить, что подруги не смотрят на меня свысока. Он тоже не в восторге от наших отношений.
 
Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #166 : 31 Июля , 2013, 15:59:04 »

Честно стащила из контакта, но как-то легло на сердце:

"Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется (это, пожалуй, самое важное лично для меня). Вы можете не видеться день, неделю или месяц. И все равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и пускать друг друга в свои сердца. Блегодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не расстворяется во времени".

Вот тут пропадают все возможные финансы, выгоды и дружба "по привычке".
Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #167 : 31 Июля , 2013, 16:09:25 »

у нас на каждой форумской встрече собираются "люди, общение с которыми никогда не меняется"...   :)
Записан

Успех предполагает усилия
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #168 : 31 Июля , 2013, 16:38:10 »

я не считаю чем-то зазорным сказать, что у меня сегодня нет денег. ну и что?
мы все рождены в СССР. потом был развал страны, девальвация, дефолт и много еще всякой всячины, типа задержек зарплаты в год ;)
каждая из нас думаю сталкивалась с тем, что последняя тыщща рублей в кошельке.
очень рада, что такое было давно, но мне кажется все понимают, что у людей так бывает ;) 
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #169 : 31 Июля , 2013, 16:40:18 »

Forward,также, при прочтении строк, возникли ассоциации с форумскими встречами ))))
Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #170 : 31 Июля , 2013, 16:59:27 »

Brigitte,Forward, какой хороший у нас форум :) !!!!

Liza Caddy, полностью с тобой согласна, со своими друзьями переживали всякое, как и наши родители.
Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Тимьян
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Я нарисую Ваш портрет


Награды
« Ответ #171 : 03 Февраля , 2014, 21:23:47 »

У меня было 2 подруги в течении 15 лет, одна одноклассница, с другой познакомились по интересам. Первую считала самой близкой и лучшей но именно она дважды перетянула понравившихся мне молодых людей...ни капли не думая о моих чувствах. я попробовала ее простить, но доверия уже не было. Когда я ее не позвала на свою свадьбу, она сильно обиделась и мы перестали общаться.
Так что, и такое бывает...
Записан

Рисую портреты, любой техникой. Замечательный подарок любимым!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,538499.0.html
https://vk.com/portretchelyabinsk моё портфолио
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #172 : 04 Февраля , 2014, 14:50:59 »

У меня было 2 подруги в течении 15 лет, одна одноклассница, с другой познакомились по интересам. Первую считала самой близкой и лучшей но именно она дважды перетянула понравившихся мне молодых людей...ни капли не думая о моих чувствах. я попробовала ее простить, но доверия уже не было. Когда я ее не позвала на свою свадьбу, она сильно обиделась и мы перестали общаться.
Так что, и такое бывает...
Ну так это тот момент, когда надо делать выводы!
Мои выводы:1. Со мной что-то не так, раз так легко увести у меня парня. Надо над собой поработать!(внешность, имидж, манеры поведения и общения - всё!!!)
2. Кажется, я не тех парней выбираю (чё эт за овцы - увели их!!!).
3. Спасибо, тебе, подруга, что открыла мне на всё это глаза и избавила от овец, мне и одной вполне хватает!
Записан
Тимьян
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Я нарисую Ваш портрет


Награды
« Ответ #173 : 04 Февраля , 2014, 16:10:11 »

У меня было 2 подруги в течении 15 лет, одна одноклассница, с другой познакомились по интересам. Первую считала самой близкой и лучшей но именно она дважды перетянула понравившихся мне молодых людей...ни капли не думая о моих чувствах. я попробовала ее простить, но доверия уже не было. Когда я ее не позвала на свою свадьбу, она сильно обиделась и мы перестали общаться.
Так что, и такое бывает...
Ну так это тот момент, когда надо делать выводы!
Мои выводы:1. Со мной что-то не так, раз так легко увести у меня парня. Надо над собой поработать!(внешность, имидж, манеры поведения и общения - всё!!!)
2. Кажется, я не тех парней выбираю (чё эт за овцы - увели их!!!).
3. Спасибо, тебе, подруга, что открыла мне на всё это глаза и избавила от овец, мне и одной вполне хватает!
А Вы - правы))) Но так или иначе, как подруга она так поступать не должна была. Если она правда подруга. И ведь ни с одним она в итоге даже не встречалась, не сраслось.
Записан

Рисую портреты, любой техникой. Замечательный подарок любимым!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,538499.0.html
https://vk.com/portretchelyabinsk моё портфолио
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #174 : 04 Февраля , 2014, 23:02:13 »

Тимьян, я же вам написала в пункте №3: она не подруга, она овца.
Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #175 : 05 Февраля , 2014, 08:17:48 »

а мне как-то не очень везет на подруг/друзей. В школе много было, как оказалось, приятелей. Со временем отсеялись. Просто общение сошло на нет. Осталась только одна подружка с тех пор. И то, наверное потому, что мы с ней разные и по характеру, и по внешности, и по стилю жизни. В общем, делить нам нечего)) и правду матку можем сказать друг другу в глаза, и промолчать, если это необходимо. А так у меня с парнями больше получается дружить. Вот только их половинки не очень понимают и одобряют дружбу противоположных полов) Поэтому дружба опять же перенеслась на просторы интернета. Иногда очень нужен мужской взгляд на женскую проблему, и наоборот. Но даже в виртуальном пространстве удается поддержать и друг друга, и дружбу.
Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #176 : 06 Февраля , 2014, 00:44:18 »

Сто или ни одной)))
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2014, 01:16:25 от Amelly » Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Gugusha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #177 : 06 Февраля , 2014, 01:14:28 »

Еще в школе была лучшая одна, дружили 10 лет, потом поссорились, так из-за пустяка и уже 7 лет не разговариваем и не видимся.
Теперь можно сказать всего одна, с которой могу поговорить практически обо всем, порадоваться и поплакаться. И самое интересное, она вышла замуж за моего троюродного брата))) стала родственницей и общих интересов появилось еще больше. Самое печальное только то, что она далеко от меня((( Вот и получается что вокруг только приятельницы, а подруги рядом и нет.
Благо есть инет и можно так пообщаться с одной единственной)))
Записан
asya2
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #178 : 04 Марта , 2014, 13:50:02 »

я согласна с тем мнением, что подруга проверяется как раз в радости, а не в горе. Я очень долго дружила с моей "лучше подругой" и она меня всегда жалела и поддерживала и в любое время суток готова была мои слезы выслушать из-за разбитого сердца и несчастной любви. т.к. в ней мне не очень то везло, точнее совсем не везло. А она в отличие от меня рано вышла замуж, родила ребенка, икак я сейчас понимаю считала себя на моем фоне абсолютно счастливой. Но как только мне встретился достойный мужчина, с которым мы полюбили др. друга и поженились, ее отношение совершенно поменялось, она практически не могла скрыть свое раздражение из-за того что я больше не плачусь ей в жилетку и не приезжаю к ней по ее звонку.... в общем кончилось все печально, она чуть не испортила нам венчание своим безобразным поведением, после этого мы уже 4 года не общаемся, но она искренне не понимает из-за чего.
Записан
Aлександра81
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #179 : 21 Июля , 2014, 13:14:18 »

У меня две хорошие подруги остальные не приживаються. :-)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 01:43:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv