Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 560   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Книги, которые мы читаем
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1545 : 26 Февраля , 2013, 21:34:03 »

Читаю Криминальные аборты..жестко, очень. И контрастно: экспертная оценка трупа и причин его смерти, истории большой и не очень любви, и глупость, безграничная женская глупость. Разные судьбы, разные люди, в каждую историю проникаешь душой. Впечатлило.
Сообщить модератору   Записан

Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #1546 : 26 Февраля , 2013, 21:50:22 »

AppelSinKa, кто автор?
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1547 : 26 Февраля , 2013, 21:56:57 »

natusy, у Некрасова всё сильно разжевано. одно и тоже по сто раз со всех сторон. но это я не про материнскую любовь
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1548 : 26 Февраля , 2013, 22:15:48 »

Светик, Ломачинский. Я в темке нашла рекомендацию.
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #1549 : 26 Февраля , 2013, 22:32:52 »

"Будь моей мамой. Искалеченное детство"
Кэти Гласс

сегодня прочитала эту книгу. Просто потрясла меня  морально! Никак отойти не могу
Сообщить модератору   Записан


Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1550 : 26 Февраля , 2013, 23:23:29 »

КудряваяЖенька, а пАпАдробней?
Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1551 : 27 Февраля , 2013, 00:23:06 »

NataSid, Наташ, я фантастику бы забрала с удовольствием. В личку кинь, когда и откуда забирать, если не против
Сообщить модератору   Записан
Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #1552 : 27 Февраля , 2013, 00:28:54 »

NataSid,и я бы взяла)))) какие авторы?
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #1553 : 27 Февраля , 2013, 07:32:28 »

Натуся-колючка, это основанная на реальных событиях книга.
Дети - самое святое, что у нас есть. Они невинны и беззащитны. Беззащитны перед миром взрослых. Тех, кто по идее должен детей оберегать и защищать. Но в действительности всё бывает совсем не так. Всё бывает намного чудовищней.

Читая эту книгу, меня не покидало ощущение, которое очень точно описала автор книги в одной из глав "Мне стало стыдно быть взрослой..."

Ну и, собственно, аннотация:

Кэти Гласс работает с трудными детьми из неполноценных семей. Сложные случаи в ее практике — это скорее норма, чем исключение. Но Кэти даже не могла себе представить, какой сюрприз приготовила ей судьба на этот раз…
Восьмилетняя Джоди оказалась далеко не легким ребенком. За четыре месяца от девочки отказались пятеро опекунов. И это неудивительно. Девочка с первого дня своего пребывания в новой семье показала себя настоящим тираном. Она откровенно издевалась над приемной мамой и сводными братом и сестричками. И все же Кэти считает, что должна помочь этому несчастному ребенку, больше похожему на запуганного зверька.
И только когда возникают робкие ростки доверия между Кэти и малышкой, ей открывается вся страшная правда о родной семье Джоди…

И ещё - беременяшкам я бы эту книжку настоятельно не рекомендовала читать.
Сообщить модератору   Записан


Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #1554 : 27 Февраля , 2013, 09:23:54 »

natusy, у Некрасова всё сильно разжевано. одно и тоже по сто раз со всех сторон. но это я не про материнскую любовь
в общем, думаю стоит прочитать в любом случае.

Записала еще пару книг, сегодня скачаю.
КудряваяЖенька,записала себе в список прочтения, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1555 : 27 Февраля , 2013, 12:06:46 »

"Будь моей мамой. Искалеченное детство"
Кэти Гласс

сегодня прочитала эту книгу. Просто потрясла меня  морально! Никак отойти не могу
половину вчера прочла.
Фигня полная, уж простите.
И написано скучно и история не нова.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #1556 : 27 Февраля , 2013, 12:07:37 »

перед этой книгой прочитала
"Любовь в настоящем времени" Катрин Райан Хайд

 Пять лет юная Перл скрывала страшную и печальную правду от Леонарда, своего маленького и беззащитного сына. Пять лет она пряталась и чуралась людей. Но все тщетно. Однажды Перл исчезла, и пятилетний Леонард остался один. Впрочем, не один – с Митчем. Они составляют странную и парадоксальную пару: молодой преуспевающий бизнесмен и пятилетний мальчик, голова которого полна странных мыслей. Вместе им предстоит пройти весь путь до конца, выяснить, что же сталось с Перл и что же сталось с ними самими.
     «Любовь в настоящем времени» – завораживающий, трогательный и жесткий роман о человеческой любви, которая безбрежна во времени и в пространстве. Можно ли любить того, кого почти не помнишь? Может ли любить тебя тот, кого давно нет рядом? Да и существует ли настоящая и беспощадная любовь? Об этом книга, которую называют самым честным и захватывающим романом о любви.

Пресса о книге

Крайне необычная история любви, трогательная, щемящая, с удивительным и непредсказуемым концом. Одна из лучших современных книг о любви.
   Booklist
 
Этот роман настоятельно рекомендуется всем, кто не разучился чувствовать, у кого искренние и сильные эмоции не вызывают страха. Над одними страницами плачешь, над другими счастливо улыбаешься – разве можно желать большего от книги?
   New York Times
 
Удивительный талант передавать человеческие чувства. Кэтрин Хайд не только энергично увлекает читателя в мир глубоких и сильных эмоций, но и делает это с сумасшедшим драйвом. Резкий и очень нежный роман.
   Times

что добавлю от себя - книга немного наивна и немного утрированно все. Но тем не менее читается легко и приятно.
Сообщить модератору   Записан


КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #1557 : 27 Февраля , 2013, 12:07:59 »

Пеппи Длинныйчулок, ну, на вкус и цвет фломастеры разные
Сообщить модератору   Записан


мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1558 : 27 Февраля , 2013, 17:06:18 »

А я одолела наконец-то пятую часть"Цветы на чердаке".Если первая часть еще более-менее читается,то потом уже тоска...Идущие по кругу монологи и диалоги ни о чём.Повторяющийся сюжет.В общем,читала уже по диагонали. Не моё это... :sad:
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #1559 : 27 Февраля , 2013, 19:42:48 »

А я одолела наконец-то пятую часть"Цветы на чердаке".Если первая часть еще более-менее читается,то потом уже тоска...Идущие по кругу монологи и диалоги ни о чём.Повторяющийся сюжет.В общем,читала уже по диагонали. Не моё это... :sad:
Вот полностью с вами согласна. Первую книгу читала с сопереживаниями.( хотя в конце книги, когда пошла интимная жизнь между детьми, хотелось другого поворота событий) Вторую книгу читаю ииии аж бесит, и бросить не могу и дочитывать не интересно. Одно и тоже обсасывается. Следующие книги даже начинать не буду. Не мое. Может кто нибудь шепнет на ушко чем вторая книга заканчивается? Я остановилась на том, как Кэтрин приехала к Полу с Джулианом и сообщила о браке.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 560   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 13:13:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv