Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №4 на с\западе у Фокуса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #60 : 17 Ноября , 2010, 17:35:05 »

Стою на учете у Черепановой. Ни хорошего, ни плохого сказать о ней не могу, так как она принимает уж ооочень быстро. Может ей конечно все видно и за 5 минут.Но... хотелось бы побольше внимания. И постоянные очереди по 2 часа. Это ужасно!!!!
Сообщить модератору   Записан

awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #61 : 29 Ноября , 2010, 09:09:45 »

Талоны теперь выдают по-другому, в любой день недели и дня, а не как раньше - с утра пораньше в понедельник

талоны в любой день выдают только беременным))))))
все остальные -- в понедельник))

Талоны действительно теперь выдают в любой день недели с утра и на этот же день (прием в этот же день) :)
Сообщить модератору   Записан
Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #62 : 10 Января , 2011, 21:53:08 »

Кто-нить знает по каким дням там проходят лекции для будущих родителей?
Сообщить модератору   Записан

Runa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #63 : 12 Марта , 2011, 17:12:23 »

Напишу про терапевта(Шопина).Я заболела (насморк и горло), пришла на прием, талонов уже не было. Врач отказалась принимать :нет талона -нет приема, приходите в понедельник.Я говорю:примите, ведь нет никого на прием.Она говорит:я карточки счас писать буду(до конца приема 1 час!)
Куда мне теперь такой больной идти?
Идите к лору или уч. терапевту. Спрашиваеться-зачем беременным такой терапевт?
Лор оказалась оч. хорошим специалистом :), очередь правда 1,5 часа.
« Последнее редактирование: 12 Марта , 2011, 17:17:01 от Runa » Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #64 : 26 Марта , 2011, 12:14:17 »

Девочки а на 10 участке кто нибудь наблюдается? Хочу в понедельник идти вставать, но хотелось бы узнать кто врач.
Сообщить модератору   Записан


Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #65 : 28 Марта , 2011, 12:58:49 »

Runa, слов нет, как будто, посмотреть вас займет у нее 2 часа, максимум минут 10. Она ведь с беременными работает, ей не надо мозги напрягать и думать, что же вам можно посоветовать в вашем-то положении. Просто человеку побарабану на своих пациентов, ее не колышет, вот у нее есть план и будьте любезны заболейте так, чтобы вписаться в него.

Я вот как-то приходила с полуторогодовалой дочерью к детскому гинекологу, была тогда на 8 месяце беременности и мне в приеме тоже отказали, сказали нет талонов, идите к врачу, если она даст согласие, мы вам выбьем талон. Врач не поднимая глаз, рявкнула "нет", хотя прием вела и в очерели было всего 2 человека. Я в регистратуру, на когда есть свободные талоны? Они мне - на эту неделю все занято, звоните в понедельник, узнавайте на следующую. А мне надо было срочно показать ребенка врачу, жаловалась на писю. Я говорю, до вас не дозвонится, они говорят тогда приезжайте. Я опять к врачу, говорю (  спокойно) вы видите в каком я положении? Я живу в начале северозапада, у меня нет возможности каждый день ездить к вам с маленьким ребенком и ждать не могу, ребенок жалуется на боль? может вы меня примите сегодня, а талон выбьете на какой-нить другой день. И ведь никто не пошел навстречу, несмотря, что я на 8 месяце и с маленьким ребенком. Я конечно больше туда не пошла, решила, что проще заплатить деньги платному гинекологу. Сама туда по прописке отношусь, но никогда на приемы не ходила и после такого отношения ни ногой, лучше в другой договорится поликлинике.
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #66 : 29 Марта , 2011, 10:19:55 »

Laki Strike, врач Алпеева сейчас в отпуске до апреля, так что лучше подождите эту недельку
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #67 : 29 Марта , 2011, 15:34:08 »

Laki Strike, попробуйте к другому врачу пойти, лучше будет.
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #68 : 29 Марта , 2011, 20:30:23 »

Nana,Gala,спасибо девочки мне уже насоветовали Казакову, только говрят она фамилию поменяла...
Сообщить модератору   Записан


Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #69 : 30 Марта , 2011, 14:11:09 »

Gala, почему лучше будет? Алпеева не очень что ли?
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #70 : 30 Марта , 2011, 18:57:49 »

Nana, мне не понравилась. Она вас взвесит, омерит живот, измерит давление ... и отпустит. Благо у меня особых проблем не было. Но когда она была в отпуске, я посещала др.врача. Дак я так привыкла к 3 мин.приемам, что та меня просто умучала: вопросами, советами оказалась у меня сильно отек живота, предложила госпитализацию. Было непривычно но приятно.
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #71 : 31 Марта , 2011, 08:22:11 »

Gala, вот мне тоже это не понравилось, что она прием ведет на суперскоростях, хотя некоторые девочки у нее подолгу сидят, особенно которые уже вот-вот родить должны. Инициативы от нее никакой. Еще обидно: сидишь практически по 2 часа, а прием в 3 минуты. Хотя она числится как врач по невынашиванию, наверно должна более внимательнее относиться, я так думаю. Сейчас она в отпуске, так к другому врачу вообще не попасть, почему-то талоны кончились на всю неделю, мне сказали если нет жалоб, ждите своего врача. Вообще, бардак какой-то в этой поликлинике, не могут систематизировать работу врачей, хотя наверно в любой поликлинике так.
Сообщить модератору   Записан
Runa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #72 : 31 Марта , 2011, 08:48:40 »

Gala,М-да, я думала Алпееева по невынашиванию, так смысл есть у нее наблюдаться, оказываеться нет.  :razz:
 Я у Березиной,вроде нормально,интеллигентная врач, но ходила на 2й скрининг в платную, там проблемки есть, еще врачу не показывала(она сейчас в отпуске), вот и проверим,как лечить будет. Здесь на форуме и  в ЖК слышала, что Гусева оч. внимательная, но к ней ведь по участку прием. 
Еще ходила к Алимовой(временно)-ничего особенного, весила 43, через 2 нед. 42.5 ничего не сказала, все типа нормально у Вас, как Gala про Алпееву пишет. :-D    
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2011, 09:52:32 от Runa » Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #73 : 31 Марта , 2011, 10:14:43 »

Runa, не знаю как фамилия у варча, ее кабинет напротив регистратуры, как бы в маленьком коридорчике, вот она мне понравилась.
А Алпеева ... взбисило, когда у нее очередь в кабинете, а она на обед уходит. Все подмывало к зав. сходить, ну ведь прием идет 3-6 час, ведь можно и до или после приема поесть... а она то в каб. узи на 40 мин. уйдет чай пить, то в каб. мед сестры... а ты сидишь на этой дурацкой лавке во всех позах...
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #74 : 01 Апреля , 2011, 09:46:59 »

Runa, не знаю как фамилия у варча, ее кабинет напротив регистратуры, как бы в маленьком коридорчике, вот она мне понравилась.
А Алпеева ... взбисило, когда у нее очередь в кабинете, а она на обед уходит. Все подмывало к зав. сходить, ну ведь прием идет 3-6 час, ведь можно и до или после приема поесть... а она то в каб. узи на 40 мин. уйдет чай пить, то в каб. мед сестры... а ты сидишь на этой дурацкой лавке во всех позах...

мне кажется, что она еще где-то подрабатывает, т.к. когда она работает во вторую смену, часто опаздывает, но это конечно ее дело. А вот про чаепитие, это да, есть у них с медсестрой такое, уж больно общительные, только не с пациентками. До Б. я к ней приходила на прием, были небольшие проблемки. Так ни с чем ушла, сходила как будто в окно посмотрела. Она посмотрела, сказала, что ничего не видит, приходите через месяц, посмотрим, если что пропишем лекарства. Я не знаю, может быть надо проще к этому относиться, но ведь хочется более чуткого внимания к себе.  я еще заметила, не только в гинекологии, если приходит молодежь(лет 20-30), так врачи как-то холодно относятся, типа чего пришел, ты еще молодой. Хотя как раз такого возраста люди придут в больницу только по острой надобности. Это я по своему и мужненому опыту. Может врачи такие попадались...Хочется верить в нашу медицину...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 17:32:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv