Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №4 на с\западе у Фокуса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #150 : 13 Октября , 2011, 15:07:10 »

Ёжк@, мне витамины выписывали, но я их все равно не пила. Это про поливитамины. А вот фолиевую, витамин Е и йодомарин - это обязательно, каждый день!
Я точно так же делаю. Алпеева мне поливитамины не назначила, остальное выписала. Сказала, что пока есть возможность-то лучше фрукты-овощи свежие поесть, а поливитамины еще успею попить (в зимний период).
Сообщить модератору   Записан
fialka26
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #151 : 21 Октября , 2011, 18:13:13 »

Кто-нибудь может сказать про гинеколога Прихода Н.Л. (4 участок)?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка и лапочка дочка
Nurik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #152 : 11 Ноября , 2011, 09:58:47 »

Девочки, я наблюдаюсь у Алпеевой, вот кто чемпион среди пофигистов! Как врач она может и ничего, как человек тоже, но она какая-то непонятная. Она какая-то никакая. На приеме посмотрит анализы, взвесит, давление померит, назначит след. явку и все. На 16-й неделе в первый раз на меня глаза подняла и спросила как я себя чувствую. Я сейчас на 37! неделе и у меня до сих пор нет родового сертификата, ни разу не выписывались витамины бесплатные, ни разу не направлялась на школу. Я хожу к ней по пятницам и она каждый раз в приемные часы куда-то уходит мин. на 40, а мы сидим! И это на 9-м месяце!
На все УЗИ я хожу платно в "Лотос", там и без очереди и все очень внимательные и улыбаются, и мужа пускают, одно удовольствие.
В консультации делать КТГ вообще жесть, там каждая женщина сидит по часу, если ты напр. третья или четвертая, будешь сидеть часа три, очень тяжело.
В общем, успокаивает только то, что это все бесплатно. Как говорится - даром лечиться, зря время терять. Врачи хоть и получают от каждой беременной дополнительные деньги все равно работают по старинке, с пофигизмом.
Талончики берите заранее, как приходите на прием, так сразу и берите. Хоть за три недели они обязаны выдать. Также можно по телефону, для беременных без проблем.
Отдельно хочу отметить работу дневного стационара, там такие все умницы! Особенно врач (кабинет 724, как зовут не помню) и улыбнется, и назначения все адекватные, и всегда на месте находится, и принимает без талона, молодец.
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #153 : 11 Ноября , 2011, 13:00:44 »

Nurik, витамины у нее надо спросить, не спросите - не получите. А на счет уходит на 40 мин, так это они чай пить ходят, меня тоже всегда бесило. Я просто уходила и брала талон на след. раз через 2 недели. А в целом вы правы "Она какая-то никакая".
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #154 : 11 Ноября , 2011, 18:42:37 »

Nurik,Gala, а у меня почему-то не так! Я правда, по пятницам в районе 17ч к Алпеевой хожу, на чаепитие она не уходит. Очередь как-то быстро двигается. На каждом приеме всегда спросит о самочувствии, взвесит, обмерит. Витамины сама мне выписывает без всяких напоминаний. На все вопросы всегда ответит.В школу я сама не хочу, что я там нового услышу (жду второго ребенка)). Сейчас 22 неделя у меня. Ну нет причин у меня недовольства  к ней. Может, мне просто везет)))). Мне кажется она вполне адекватным врачом. Правда, когда вставала на учет, приходила по четвергам утром. Там, да, приходилось ждать ее пару раз.  :-|Плюнула и стала ходить по пятницам вечером.
И про дневной стационар вы правы. Там персонал-супер. Особенно медсестры.))))))))))) :smitten:
Талоны сразу вперед за 2 недели беру. Причем сама Алпеева мне и сказала об этом, чтобы я не бегала по нескольку раз. Сейчас, к сожалению, не могу взять талон, т.к. Алпеева уходит в отпуск. А врач, который будет ее заменять-неизвестен. Сказали, приходить за талоном после 21числа. Вот, блин. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #155 : 11 Ноября , 2011, 20:28:16 »

Nurik,swetlana-1, Если Вас врач в чем-то не устраивает почему вы не жалуетесь? зачем терпеть похождения на 40 минут. Терпите значит вас все устраивает.

На счет того что врач про школу берем. не че не говорит Гусева тоже не чего не скажет, пока сама в регистратуре не спросишь, на счет того что есть гимнастика для берем. она тоже не чего не говорила узнала только на лекции для берем. Врачи не больно хотят выдавать какую-то полезную информацию, только и знают что бумажки переписывать из карты в карту.
Сообщить модератору   Записан

Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #156 : 12 Ноября , 2011, 09:39:47 »

Ёжк@, Я уже после родов ходила в ЖК, узнала что можно пойти к любому врачу, НО при посещении выяснилось, что к врачу талон дают любому, а вот результаты все равно уходят на твой участок. И зачем это? Они мне говорят, вы можете придти в часы приемы вашего участка, забрать результаты, а потом придти к интересующему вас врачу. Маразм, короче говоря. Итак время не выкроить чтоб сходить, а тут еще два раза тащиться...
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #157 : 12 Ноября , 2011, 09:53:53 »

Ёжк@,а я и не жалуюсь, ты невнимательно читала мое сообщение. Меня Алпеева во всем устраивает сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Shatty
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #158 : 29 Ноября , 2011, 11:54:02 »

Не у знаю у всех врачей так, или только у нашей... Но на всякий случай.
При первом посещении карточки заполняют в регистратуре. Т.е. вы покупаете, приходите с ней в регистратуру, там заполняют.
Сама бегала от врача туда, и сегодня видела еще одну девочку.
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #159 : 29 Ноября , 2011, 18:18:18 »

Shatty,это Вы про Ковалеву? я тож бегала от нее в регистратуру((( т.к. заранее не сказали принести карту..
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #160 : 29 Ноября , 2011, 20:27:51 »

Angelino4ka,я от Ковалевой в отпаде была!!!!!!!!!!!!!!! Моя Алпеева ушла в отпуск, направили к ней. Это что-то! ни разу на меня не взглянула, говорит чуть ли не сквозь зубы, так и не решаешься спросить о чем-нибудь по текущей беременности. Измеряла и слушала меня только медсестра! А должна была врач! лучше я дождусь моего врача....
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #161 : 29 Ноября , 2011, 20:34:08 »

swetlana-1, я была у Ковалевой один раз.. это что то с чем то действительно.. странная тетка.. как будто отвязалась((
Сообщить модератору   Записан
Alvira80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #162 : 01 Декабря , 2011, 11:39:31 »

Наблюдалась у Алпеевой и больше нет желания ни в эту поликлинику ходить № 4  и не к ней в тем более. Ей бы в самый раз на пенсию уже уйти. Грубиянка и никаких новшеств. Лишь бы отработать положеное время и уйти, а что там у тебя: болит или что то другое, не важно. Только и слышишь: я уже не принимаю!!! 
Сообщить модератору   Записан
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #163 : 01 Декабря , 2011, 16:37:42 »

Nurik, 724 каб. - это моя врач - Светлана Анатольевна Безбородова. Мне очень нравится, и поговорит, и успокоит, и на вопросы ответит! Золото просто!
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #164 : 01 Декабря , 2011, 19:13:22 »

Alvira80,странно, я у Алпеевой наблюдаюсь. Ничего не могу сказать о ней плохого. Всегда спросит, посмотрит, ответит на все вопросы. Если что-сразу успокоит, объяснит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 13:37:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv