Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №4 на с\западе у Фокуса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shatty
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #165 : 12 Декабря , 2011, 17:38:36 »

Angelino4ka, да про Ковалеву.
Врач, конечно, в поведении специфическая, но мне пока нравится у нее наблюдаться, ттт...
Для меня не важно как человек говорит, важнее что делает. На все анализы отправила, на вопросы отвечает. При мне девушка приходила, она сроки на 2 скрининг пропустила, я думала ей достанется... Нет, врач с ней поговорила, направление выписала, объяснила, что и где сказать, что делать.
Сообщить модератору   Записан
Робин
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75



Награды
« Ответ #166 : 13 Декабря , 2011, 14:24:50 »

Nurik, 724 каб. - это моя врач - Светлана Анатольевна Безбородова. Мне очень нравится, и поговорит, и успокоит, и на вопросы ответит! Золото просто!
Я тоже наблюдаюсь у Светланы Анатольевны))))уже вторую беременность !Очень нравиться как врач и как человек!Спокойная такая :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #167 : 13 Декабря , 2011, 14:37:13 »

Shatty, просто когда я у нее была, мне показалось что она просто отвязалась..т.е. я пришла на осмотр перед планированием, она осмотрела сказала все гуд, анализы я принесли ей инвитровские (отриц на инфекции и торч инфекции), короче отправила меня планировать.. по идее могла бы и к др врачам отправить на плановый осмотр, например к стоматологу.. или зубы бежать лечить уже прийдется будучи беременной..неправильно это как то..
Сообщить модератору   Записан
Shatty
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #168 : 13 Декабря , 2011, 15:34:23 »

Angelino4ka, да уж, "замечательное" к вам отношение  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #169 : 13 Декабря , 2011, 15:44:50 »

Shatty, вот-вот.. начитана я была ужасными отзывами, сходила сложила свое представвление.. и на будущее вот и не знаю к кому идти.
Сообщить модератору   Записан
Armani
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #170 : 25 Декабря , 2011, 17:54:21 »

Беременность у меня была первая  и я наблюдалась у Татьяны Ивановны Черепановой - отличный профессионал, очень хороший врач и замечательная женщина. По участку я была у другого гинеколога, но  слышала много положительных отзывов о ней, набралась смелости и пришла к ней с просьбой взять меня под наблюдение, она сомневалась, но я уговорила, сказала, что ходить буду исправно и выполнять все предписания! Вот так я оказалась у нее. Еще медсестра у нее была классная ( Прусакова Саша) сейчас она в декрете, в общем я им очень благодарна! После родов так и осталась у нее на участке. И если мне когда-то предстоит снова стать мамой - обязательно пойду к Татьяне Ивановне!
Сообщить модератору   Записан
Armani
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #171 : 25 Декабря , 2011, 18:02:00 »

Почитала отзывы, что девочки недовольны лечащим врачом, так в чем проблема? Это надо прежде всего ВАМ, а не им. Не довольны - идите к заведующей или кто там главный, объясняйте..так и так...хочу другого гинеколога, более участливого и внимательного. Чего боитесь-то? У нас по-моему свобода выбора!
Сообщить модератору   Записан
Анна Антоновна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #172 : 07 Февраля , 2012, 16:43:43 »

Девочки я тоже наблюдаюсь в этой поликлинике, ну абсурд конечно. Терапевт - ужас, просто ужас, я даже не знаю как еще ее описать. Ковалева-была у нее 1 раз в жизни, пока мой лечащий врач был на больничном, стена непробиваемая. Ей просто пофигу, на лице даже мимика отсутствует, ничего не спросить, не попросить - нет к ней больше никогда. По участку отношусь к Пелипенко - блин постоянно на больничных, обменная карта толком не заполнена, я могу говорить и говорить и опять же ничего хорошего, ну безразличная ко всему. Вот такими действиями нас и вынуждают обращаться к платным услугам........ Больше в эту поликлинику ни ногой
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Анна Антоновна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #173 : 07 Февраля , 2012, 17:06:19 »

Некоторые пишут - не нравится врач - МЕНЯЙТЕ!!!!! Я приходила к Безбородовой, падала в ноги, с просьбой возьмите меня к себе, я хочу у Вас наблюдаться. Она попросила ее понять, что у нее и без меня около 100 беременных.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #174 : 01 Марта , 2012, 21:13:12 »

Alvira80,++++1swetlana-1,вам видимо оооочень повезло
Сообщить модератору   Записан


росточек^
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #175 : 24 Марта , 2012, 08:29:55 »

Да, про терапевта это отдельная история :uglystupid2:...но у меня к ней свой подход, просто тщательно фильтрую всю информацию от неё....а в первый приход к доктору я была мягко сказать в шоке :idiot2:
Сообщить модератору   Записан


росточек^
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #176 : 24 Марта , 2012, 08:37:10 »

Больше всего в этой консультации мне нравятся группы с психологом и психотерапевтом :smitten:, хожу с удовольствие и всем беременным советую  :mrgreen: Еще слышала хвалят лекции у Черепановой, тоже планирую туда попасть  :рай:
Сообщить модератору   Записан


_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #177 : 03 Апреля , 2012, 09:54:21 »

Некоторые пишут - не нравится врач - МЕНЯЙТЕ!!!!! Я приходила к Безбородовой, падала в ноги, с просьбой возьмите меня к себе, я хочу у Вас наблюдаться. Она попросила ее понять, что у нее и без меня около 100 беременных.
а при мне так же девочки приходила, и Светлана Анатольевна ее взяла (хотя та с другого участка).
Вам видимо просто не повезло....
Не пробовали к заведущей подойти или к другому врачу?
Сообщить модератору   Записан
angel-girl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Impossible is nothing!!!


Награды
« Ответ #178 : 18 Апреля , 2012, 14:00:41 »

Всем привет!!девочки, а кто-нибудь наблюдался у Пелипенко Е.А.? поделитесь опытом пожалуйста))))
Сообщить модератору   Записан

Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #179 : 21 Июня , 2012, 06:29:50 »

zoltrix, на 7 этаже есть стоматология, там осмотр от жк бесплатный. А вот лечение уже за деньги.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 00:13:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. smf-srv