Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #1785 : 18 Февраля , 2015, 22:55:42 »

Ольга Воронина,tagirka,  в калининском давали в "уральские  зори" под Магнитогорском на озере "Банное", у подружки доча поехала в 8 лет, через неделю вернулась, по маме соскучилась, хотя отзывы и у нее были интересные, а моя может постарше так каждый день звонила в полном восторге, досуг был организован на высшем уровне, я давала с собой 3 т.р. на поездки, 2 раза были в разных аквапарках, 1 раз динопарке( очень интересно даже не знала, что у нас такое есть) были на подъемниках, ( очень понравилось, восхитительное зрелище, дух захватывает) были в горном ущелье, вообщем за 3 тысячи эмоций на миллион, ну и конечно возраст, дискотеки каждый день, но мне кажется это в любом возрасте интересно, очень много спортивных мероприятий между лагерями, там есть кафе можно, что то купить, на счет еды доча сказала, что кормили не вкусно, но зная ее вкус, так  все что полезно, то не вкусно
Сообщить модератору   Записан

Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #1786 : 18 Февраля , 2015, 23:04:04 »

<< ЙО}|{ИГ >>,  а что касается помощи, тож иногда, как то совестно становится,
А государству совестно не будет,когда наших деток в армию возьмут и неизвестно где и как они будут.Ни кто государство за язык не тянет,сказали положено-извольте исполните.У них и так обходных путей множество,чтоб отказать.Знаю,что очень много семей,которые не могут по тем или иным причинам получить то что обещают и им реально тяжело.Получая свою пайку делилась с теми кому плохо, а сейчас сократили так,что самим бы хватило.
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #1787 : 18 Февраля , 2015, 23:10:25 »

Mam-ka, я вас полностью поддерживаю, вот я взяла свой бытовой набор и поделилась и всем хорошо, а вот про армию, вернее про мальчиков, девочки поделитесь секретом как мне своего мальчугана к горшку приучить, с девочками вообще проблем не было, в год уже сами просились, а этот с горшком играет, может горшок какой специальный нужен,у нашего как то хозяйство сверху остается, ну вообщем мамы сыночков поделитесь секретом
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1788 : 18 Февраля , 2015, 23:13:26 »

Девочки, вы про детские пишете, что 200 с чем то рублей. Они до какого возраста платятся? На каких детей? И как оформлять ?
А то детей нарожала, а пособия не получаю никакие, только на работе до 1,5 лет и все.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1789 : 19 Февраля , 2015, 00:20:03 »

ндаа, вот и все, я как ку-ку, бегаю за этой справкой, еще и каждые 3 мес., а у меня по многодетности льгота больше, спасибо девочки за разъяснения.

Хи Хи я тоже справку взяла, но еще не сдала))) отсюда хоть узнала, что  от многодет скидка больше
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1790 : 19 Февраля , 2015, 00:21:34 »

Девочки, вы про детские пишете, что 200 с чем то рублей. Они до какого возраста платятся? На каких детей? И как оформлять ?
А то детей нарожала, а пособия не получаю никакие, только на работе до 1,5 лет и все.

Малообеспеч по 243 р на каждого до 18 лет они, и их вроде подтверждать не надо; еще субсидию 30% на коммуналку
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1791 : 19 Февраля , 2015, 00:29:01 »

Про комплексный думала, но когда узнала что в гости ходят ( раз в год) сразу передумала... Они как зайдут, так статус малообеспеч сразу снимут да еще всех пособий лишат, нафиг надо, подумала я..., лучше я только пособия получать буду без комплексного... А еще если проверят имущество движимое и недвижимое..., так вообще; на днях была в соц защите и они так гордятся, что мужчину поймали у которого 250 м2 дом, 2 джипа и 4 детей и он оформился как малообеспеч ( сам з/п поставил себе) чтоб 30% скидку на коммуналку; так что работникам соц защиты жалко ему скидку..., как будто они от этого страдают и им зарплату из-за него не дадут, не из своего ж кармана платят...стервы и грубиянки часто в соц защите в качестве работников встречаются, это закономерность к сожалению, так они обепипреплели еще!!
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1792 : 19 Февраля , 2015, 00:48:38 »

поделитесь секретом как мне своего мальчугана к горшку приучить
у меня все (девочки, мальчики) до двух лет в памперсах, потом приучались за 2 дня
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1793 : 19 Февраля , 2015, 00:55:53 »

что за комплексный? это наверно который я тоже не хотела оформлять, про что я писала, где должны в натуре давать? а смесь без этого разве можно получить? ну и пускай приходят, конечно у нас все есть, раньше нас было меньше и дохода больше, а теперь я в декрете, после 1,5 так вообще и декретных не будет, не ну интересные такие, у нас на смеси и памперсы все декретные уходят+ ипотека+дочины интересы и кружки, ну да машина есть и на нее много уходит, и я рада, что можем её позволить и права у меня есть, она нас зато первые месяца очень спасала, т.к. мы из больницы не вылазили, с двоими очень тяжело, и вообще мы в мелких много вкладываем и машина же нам помогла ездить в др. район в реабилитационный центр, в туже поликлинику на физио и парафины и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #1794 : 19 Февраля , 2015, 00:56:20 »

Бриллиант, вот и я в этот раз зашла в соцзащиту за справкой, а она так удивленно, а вы что малообеспеченная?  Потом решила наверно шуба смутила, хотя сейчас мне кажется этим уже никого не удивишь  :-|
Сообщить модератору   Записан

Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #1795 : 19 Февраля , 2015, 00:59:24 »

<< ЙО}|{ИГ >>, справку на смесь в соцзащите, а про комплексный тож, так думала, если придут скажу, да нажили, так мы раньше и не обращались, когда хорошо было, а сейчас прижало, что идти шкафы продавать
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1796 : 19 Февраля , 2015, 01:23:50 »

Kisia, ой смешно не могу :2funny:, можно и продавать конечно))) у меня муж когда пошёл сейчас смесь первый раз получать, так ему сказали:-где вы раньше были? А он:-справки не было! все в бумажки упирается!
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1797 : 19 Февраля , 2015, 02:44:43 »

Про комплексный думала, но когда узнала что в гости ходят ( раз в год) сразу передумала... Они как зайдут, так статус малообеспеч сразу снимут да еще всех пособий лишат, нафиг надо, подумала я..., лучше я только пособия получать буду без комплексного... А еще если проверят имущество движимое и недвижимое..., так вообще; на днях была в соц защите и они так гордятся, что мужчину поймали у которого 250 м2 дом, 2 джипа и 4 детей и он оформился как малообеспеч ( сам з/п поставил себе) чтоб 30% скидку на коммуналку; так что работникам соц защиты жалко ему скидку..., как будто они от этого страдают и им зарплату из-за него не дадут, не из своего ж кармана платят...стервы и грубиянки часто в соц защите в качестве работников встречаются, это закономерность к сожалению, так они обепипреплели еще!!

А вас коррупция устраивает? Система взяток?

А как кто-то честно поступил - так вы сразу возмущаться.

То, что этот мужик обкрадывал по сути вас - вы не задумывались? Льготу компенсирует кто? Государство. Зарплату учителям и воспитателям платит кто? Государство. - Но если оно будет отдавать деньги за такого мужика, оно не сможет заплатить  вашему учителю - в голову не приходило?

Система бюджета простая - разделить деньги на всех. И в том числе на таких вот мнимых льготников. А ведь мужик не один такой "умный" и не желающий платить. Вот и собирается крупная сумма - было бы значительно лучше, если бы она пошла на современное оборудование, на ремонт больниц, разве нет?

Но вы почему-то защищаете мужика...
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1798 : 19 Февраля , 2015, 09:45:00 »

Catarina, вот в том то и дело что никакому учителю, ни на какое оборудование эти деньги не пойдут, как по сути должны были бы идти, а пойдут остатком не додаденных средств  чиновником в гос Думе например ( откуда инфа писать не буду, но знаю), ( то, что останется с пособий которые не выдали, либо люди не подали док-ты, либо им на задали и они плюнули на получ пособий, как я например со 2-м ре, меня до слез довели в соц защите, когда я пришла получать до 1,5 лет, что любой матери положено; поэтому я считаю что лучше таким мужикам с 4 детьми делать скидку 30% на коммуналку, чем чиновникам в Москве или нашей обл;
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1799 : 19 Февраля , 2015, 09:47:31 »

И вообще молодец этот папа!!! Все для семьи делает, я про дом, раз построил; и то, что он получ 30% это по закону!!! Никого не обманывает, а то, что з/п себе  поставил такую, так это многие так делают, в том числе и моя семья! Нам налоги гос-вк абсолютно не хочется платить лишние!!
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 19:16:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 18. smf-srv