Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1935 : 16 Января , 2015, 00:12:56 »

Natali_B, а зачем мне в Украину. Просто увидела что приравниваются как зло одного порядка картинки и убийства. Я с этим не согласна. Французы тоже.
А как вы смотрите на убийство миллиона иракцев после потрясывания пробиркой с белым порошком?

Или вам их судьба безразлична? А вот за французов - вы болеете всей душой. Это, случайно, не расизм?
« Последнее редактирование: 16 Января , 2015, 00:16:46 от Ко-Эль » Сообщить модератору   Записан
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #1936 : 16 Января , 2015, 00:14:59 »

Ко-Эль, одна из культур противоречит законодательству страны, в которой живут сторонники этой культуры. Вот, в чем проблема. Либо приспосабливай культуру к законодательству, либо сиди в тюрьме, а лучше уезжай туда, где Твоя 'убийственная' культура в порядке вещей
проблема в том, что мир сейчас глобальный и вы не можете просто так унизить людей в одной стране, чтобы это не аукнулось вам. Интернет, СМИ. Все это донесет ваши действия даже в другую страну, с "другой" культурой.
А куда ехать - это свобода выбора любого человека и ограничена она только его возможностями и возможностями органов порядка.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1937 : 16 Января , 2015, 00:15:25 »

Natali_B, в одном государстве удобно жить по одним законам. Выбрав государство, выбирают законы, по которым живут. Критикуют их, пытаются поменять, но в рамках закона а не произволом, как Бог на душу положил...
Сообщить модератору   Записан

Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #1938 : 16 Января , 2015, 00:15:55 »

Natali_B, а зачем мне в Украину. Просто увидела что приравниваются как зло одного порядка картинки и убийства. Я с этим не согласна. Французы тоже.
)) смотря на вас, французы тоже не согласны, а вот народ с Украины не знает, что и думать( Печаль.
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1939 : 16 Января , 2015, 00:16:50 »

Ко-Эль, отрицательно смотрю. Не верите? Я против и Иракской и Афганской кампаний США. Лучше они не сделали тем, кто хочет жить без убийств неверных
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1940 : 16 Января , 2015, 00:17:20 »

tata_bogd, все правильно вы говорите. Так кто вам тут противоречит? Кто то тут терроризм оправдывает??? Ну ка покажите мне накажу!!!
Сообщить модератору   Записан
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #1941 : 16 Января , 2015, 00:18:06 »

Natali_B, в одном государстве удобно жить по одним законам. Выбрав государство, выбирают законы, по которым живут. Критикуют их, пытаются поменять, но в рамках закона а не произволом, как Бог на душу положил...
да вы что??? кто как хочет так и меняет, ни кто пока не отменил ни в 20 ни в 21 веке перевороты и революции - вот уж торжество закона. а как же забастовки и митинги, почему все эти люди не пошли в суды????
Да и если бы все жили по законам, то на кой черт все страны содержат огромные службы по их охране???
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1942 : 16 Января , 2015, 00:19:38 »

alst, ваш бог шарли? Мой нет. Их бога нарисовали в Шарли. Они за это убили. И не надо ерничать про тенденции. Не понравится исламисту ваша кофточка или юбка (цветом, длиной, вырезом) - ... Он не будет долго беседы вести. Поверьте.

почему мой-то - я ж и пишу что вы не в теме- также на пресс-конференции Биар и другие сотрудники журнала подтвердили, что на новой обложке появится карикатура на пророка Мухаммеда. На зеленом фоне будет изображен плачущий пророк, держащий в руках табличку с надписью "Я - Шарли"
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1943 : 16 Января , 2015, 00:21:30 »

Natali_B, сами же французы иногда этим грешат к сожалению. Надеюсь, больше не будут. Жаль, что такой ценой. Нужно отличать ислам от исламизма. Кстати одного из заложников в магазине спас уроженец той же страны что и террористы - мусульманин из Мали
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1944 : 16 Января , 2015, 00:22:40 »

alst, надпись - не про то что он Бог, а про то что он солидарен с теми несогласными, которые вышли против того чтобы за картинку убивали.
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1945 : 16 Января , 2015, 00:23:27 »

Художников убили за картинки, а остальных за что (17 погибших вроде). Это тоже не терроризм? Месть за национальность или за профессию? Вообще убивать за картинку это тоже убивать. Это тоже преступление, уголовное. Если оскорбили - идешь в суд. Лично я за такие методы. Остальное - преступление, беззаконие и террор. Хотите жить по шариату и убивать неверных - уезжайте в государства, где это законом является. Не так ли девушки? Или Вам шариат ближе свободы и светского судопроизводства....
Вы правда считаете что их убили исламисты? Или те несчастные 2 гея-танцора?
Да это свои же сделали. Для какой то "великой" цели. Скоро, очень скоро узнаем.

да тему с самоубийством якобы первого следователя замяли для ясности
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1946 : 16 Января , 2015, 00:23:49 »

Ко-Эль, отрицательно смотрю. Не верите? Я против и Иракской и Афганской кампаний США. Лучше они не сделали тем, кто хочет жить без убийств неверных
Ну если хотите ить без убийств - наверное стоит уважать и чужие чувства, когда дело касается миллионов людей? Чем перед карикатуристами провинились мусульмане, католики? Я не оправдываю убийств, но если ты не хочешь драки с соседями, ты ведь им под дверь гадить не будешь, и соседку шлюхой не будешь называть...

А эти - требуют права называть соседку любыми словами, но морду им набить - ни ни, не сметь...

Ну и отсылка на законы здесь не годится - невозможно моральные нормы прописать в законах...
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1947 : 16 Января , 2015, 00:24:25 »

alst, надпись - не про то что он Бог, а про то что он солидарен с теми несогласными, которые вышли против того чтобы за картинку убивали.

надпись это надпись и есть прежде всего буквальный смысл а толкований может быть миллион
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1948 : 16 Января , 2015, 00:25:08 »

Natali_B, в одном государстве удобно жить по одним законам. Выбрав государство, выбирают законы, по которым живут. Критикуют их, пытаются поменять, но в рамках закона а не произволом, как Бог на душу положил...
да вы что??? кто как хочет так и меняет, ни кто пока не отменил ни в 20 ни в 21 веке перевороты и революции - вот уж торжество закона. а как же забастовки и митинги, почему все эти люди не пошли в суды????
Да и если бы все жили по законам, то на кой черт все страны содержат огромные службы по их охране???
забастовки и митинги - законодательно в отличие от убийств определенный способ выражения протеста. А штат охраны - от таких же отморозков, кстати не важно какой нации, расы и вероисповедания, считаюших, что им все позволено.
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #1949 : 16 Января , 2015, 00:27:19 »

Ко-Эль, католики ни в кого не стреляли и не собираются, видимо просто не покупают и не читают... Свободный выбор... Всем бы так относиться к глупости и пошлости, спрос рождает предложение, не будут читать Шарли - закроется сразу. Рынок.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 21:41:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 18. smf-srv