Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужен ли муж на родах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #960 : 15 Июня , 2016, 01:43:12 »

lookas,ну совсем красиво, наверное, только в сказках)))))))))), но вполне прилично бывает. у каждого организм по-разному реагирует на роды.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Снежулька
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #961 : 15 Июня , 2016, 02:32:32 »

Не согласна с begesha. Я тоже в отношениях с мужем "маленькая беспомощная девочка", но вот на роды он сказал не сможет пойти. Просто психологически говорит не выдержу, когда тебя будут резать. А на ер пошёл бы.
Там не видно,как режут) Врачи вокруг стола с обоих сторон и акушерка рядом в ожидании малыша.При желании конечно можно.
Я снимала репортаж с операции,думала мне будет плохо от вида крови))) но неет.
Но так волнительно от того,что видишь первые секунды жизни человека!
+1000
Мы с мужем рожали кесаревым))) под спинальной анестезией. Он стоял за моей головой в паре метров и снимал. Ни я, ни он подробностей не видели (да и не пытались разглядеть). Ощущения потрясающие! И у него, и у меня (у меня первое КС под общим, есть с чем сравнивать).
И он НИ ЗА ЧТО не соглашался со мной идти, уговорить его не могла. Мой брат, родивший с женой таким же способом за 3 недели до нас и находящийся еще под впечатлением)) сказал: иди, такое пропускать нельзя, взять ребенка на руки в первые минуты его жизни - это сумасшедшие чувства!!! Короче, спасибо брату))) А за полгода до нас сестра наша также с мужем родила. И тоже замечательно!
Моему мужу дали сына сразу же (быстро его обработали-обтерли-закутали), и все время, пока меня шили, он ходил с ним на руках и песни ему пел, а тот слушал его)
И сейчас, по прошествии 10 почти лет, вы бы видели, как они друг друга обожают! ТТТ)
Может роды здесь и ни при чем, а может и при чем ;)
Каждая семья для себя решает, кому как комфортнее. По моему мнению, надо женщине прислушаться к себе. Если она уверена и хочет этого, надо уговаривать))
Всем беременюшкам легких родов и здоровеньких деток!!!   :smitten:  :играем:
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #962 : 15 Июня , 2016, 07:29:05 »

Снежулька, конечно же совместные роды тут не при чем. Мой муж и без оных сыновей наших так же обожает.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #963 : 15 Июня , 2016, 07:44:09 »

begesha, опять не согласна. Все, что вы описали про сломанную машину, забыла ключ от дома и т.д у нас с мужем как у вас, а вот в плане рождения ребенка нет. И это не потому, что я вдруг стала сильной. Нет.
а какие конкретные причины нежелания мужа на родах? разве не то,что сами Вы(одна) лучше сосредоточетесь,будете надеяться только на себя,не будете ни на кого отвлекаться? либо недоверие к мужу-что он это вынесет все или нежелание пускать в свой интимный мир,частью которого является процесс родов?
про свой внешний вид во время родов-не верю,тк мужья нас видели в разных ситуациях и,думаю,и в виде похлеще)))
похлеще, чем в родах муж меня б нигде не увидел.
У меня роды могли закончиться вообще неизвестно  как. Потому как я ходила на пмпк по поводу своих родов. Категорически настаивали на кс. Я решила по своему. Если бы роды из ер перешли в экстренное кс, муж бы мешал там конкретно.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #964 : 15 Июня , 2016, 09:03:32 »

Мамаша Паприка, зачем ты постоянно транслируешь, что муж обожает детей? ) помоему это такой вариант нормы, о котором нет смысла говорить через сообщение))))
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #965 : 15 Июня , 2016, 09:06:34 »

Вот что интнресно, почитать не догадки, а реальный опыт, есть ли родившие с мужем  и пожалевшие об этом? Отписались бы для статистики))).
Мы никогда не сможем ничего угадать заранее. Вот тут пишут все с бы: бы мешал, не смог бы помочь, нагляделся бы на меня некрасивую ги т.п. А ведь не попробовав, мы и не узнаем , как оно было бы.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #966 : 15 Июня , 2016, 09:07:30 »

Мамаша Паприка, пмпк это психолого-медико-педагогическая комиссия?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #967 : 15 Июня , 2016, 09:08:56 »

Mamashka, это точно. У меня муж до сих пор под впечатлением и мы ни на секунду не пожалели. Даже я краше выглядела на операционном столе, мне кажется  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #968 : 15 Июня , 2016, 09:34:08 »

Мамаша Паприка, пмпк это психолого-медико-педагогическая комиссия?  :idiot2:
Я тоже удивилась)))).
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #969 : 15 Июня , 2016, 09:35:15 »

Мамаша Паприка, зачем ты постоянно транслируешь, что муж обожает детей? ) помоему это такой вариант нормы, о котором нет смысла говорить через сообщение))))

и это тоже заметила, как будто хочется кому-то что-то доказать, хотя никто обратного и не утверждает.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #970 : 15 Июня , 2016, 09:53:50 »

Мамаша Паприка, пмпк это психолого-медико-педагогическая комиссия?  :idiot2:
ну конечно загналась я с названием. Врачебная комиссия была. Не помню как она называется. По-моему, так и называется. Помню только, что человек 7 в ней было.
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #971 : 15 Июня , 2016, 09:54:30 »

Мамаша Паприка, зачем ты постоянно транслируешь, что муж обожает детей? ) помоему это такой вариант нормы, о котором нет смысла говорить через сообщение))))

а мне показалось, что это не мамаша паприка постоянно об этом говорит, а родившие с мужем пытаются доказать, что теперь их муж и дети одно целое и обожают друга безмерно.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #972 : 15 Июня , 2016, 09:56:33 »

Вот что интнресно, почитать не догадки, а реальный опыт, есть ли родившие с мужем  и пожалевшие об этом? Отписались бы для статистики))).
Мы никогда не сможем ничего угадать заранее. Вот тут пишут все с бы: бы мешал, не смог бы помочь, нагляделся бы на меня некрасивую ги т.п. А ведь не попробовав, мы и не узнаем , как оно было бы.

зачем пробовать то, чего не хочешь? Что за навязывание своих стереотипов? Я вот не хочу прыгать с моста с привязанными ногами. Не потому, что буду выглядеть ужасно, не потому, что боюсь, просто НЕ ХОЧУ!  
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #973 : 15 Июня , 2016, 09:58:54 »

Мамаша Паприка, зачем ты постоянно транслируешь, что муж обожает детей? ) помоему это такой вариант нормы, о котором нет смысла говорить через сообщение))))

а мне показалось, что это не мамаша паприка постоянно об этом говорит, а родившие с мужем пытаются доказать, что теперь их муж и дети одно целое и обожают друга безмерно.
я именно на такое высказывание и ответила. Вот оно:

И сейчас, по прошествии 10 почти лет, вы бы видели, как они друг друга обожают! ТТТ)
Может роды здесь и ни при чем, а может и при чем ;)

Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #974 : 15 Июня , 2016, 10:06:04 »

Мамаша Паприка, ну ты в этой теме на каждое такое высказывание отвечаешь) а их то пишут разные люди)))

Byshocheka :), имхо, это выглядит, как "я скакал к вам три дня на оленях, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
На мой взгляд, делать какие то выводы о нужности мужа на родах, можно только когда прошел через это. Остальное абстракция, ведь на самом деле не пробуя, точно не узнаешь.
И здесь никто не заставляет ташить мужей на роды, а делятся своим исключительно пока положительным опытом.

Насчет психологического контакта папы с дитем в таких случаях, фиг знает. Сомнительно. Если папа нормальный, он будет обожать своего ребенка вне зависимости от того, был он на родах или нет.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 18:20:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv