Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Крик души.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #75 : 24 Апреля , 2017, 20:15:55 »

Полностью согласна с девочками.

Не надо сравнивать мужа с папой! Вам было бы приятно, если бы вас сравнивали со свекровью, да еще не в вашу пользу?!
А делать он ничего не хочет, т к вам не угодить! Уж лучше ничего не делать, чем быть вечно неугодным.
У меня когда муж укладывает девочек спать, мне не важно КАК он это делает, мне важен результат.
Не пытайтесь все контролировать.
Ну не хочет он купать реьенка и сидеть с ним ванной, ну и пусть не сидит. Что ругаться то?!
Мы вот тоже с детьми в ванной не сидим. Запустили их и сами бежим чай пить.
И не надо с ним ругаться. Зачем? Ну не успеваете уборку делать, ну не делайте. Пусть будет грязно.
Не успеваете готовить, не готовьте.

Хотя мне, если честно не понять, как в сьандартной квартире можно чего то не ухспеть с 1 ребенком на руках?! Чтобы так с мужем ругаться из за такой фигни.
Согласна.
Мне тоже всё равно как муж уложит ребенка спать, как его искупает. Мне главное конечный результат вымыт и спит)))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #76 : 24 Апреля , 2017, 21:46:32 »

Fortuna88, я понять не могу, ЧТО вы хотите от мужа?
Чтобы он делал все, как ВЫ считаете нужным?
Ну так это глупо!
Он другрй человек, у него свое видение ситуации и отношений с детьми и вами.
А ваш пилеж ни к чему хорошему не приведет. Уж отношения точно не улучшит, ни между вами как муж с женой, ни между дети/муж

А мужа даже в мыслях не стоит сравнивать с папой (или кем бы то ни было), тем более в худшую сторону. Зачем? Что это даст?
Вы замужем за мужем, а не за папой.

Мне ваша история до боли знакома. Золовка проходила все это 2 года назад. И итог у нее неприятный. Запилила суперспокойного мужика и выгнала его, якобы за измену. Хотя я не уверена, что она была. И теперь она одна. И делает все сама, правда как хочет.
Вот прям поразительно, вы ее словами говорите. Дежавю у меня

Ну и если вас так напрягает быт и у вас не стандартная квартира, может можно позволить себе помошницу по хозяйству? Жить стане проще.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #77 : 24 Апреля , 2017, 22:05:29 »

Belk@, мудрость она с годами приходит +100500
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #78 : 24 Апреля , 2017, 22:29:58 »

Belk@, мудрость она с годами приходит +100500
Но иногда годы приходят одни. (Извините, не удержалась)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #79 : 24 Апреля , 2017, 22:42:25 »

Полностью согласна с девочками.

Не надо сравнивать мужа с папой! Вам было бы приятно, если бы вас сравнивали со свекровью, да еще не в вашу пользу?!
А делать он ничего не хочет, т к вам не угодить! Уж лучше ничего не делать, чем быть вечно неугодным.
У меня когда муж укладывает девочек спать, мне не важно КАК он это делает, мне важен результат.
Не пытайтесь все контролировать.
Ну не хочет он купать реьенка и сидеть с ним ванной, ну и пусть не сидит. Что ругаться то?!
Мы вот тоже с детьми в ванной не сидим. Запустили их и сами бежим чай пить.
И не надо с ним ругаться. Зачем? Ну не успеваете уборку делать, ну не делайте. Пусть будет грязно.
Не успеваете готовить, не готовьте.

Хотя мне, если честно не понять, как в сьандартной квартире можно чего то не ухспеть с 1 ребенком на руках?! Чтобы так с мужем ругаться из за такой фигни.
Согласна.
Мне тоже всё равно как муж уложит ребенка спать, как его искупает. Мне главное конечный результат вымыт и спит)))


даже если спит несчастный и зареваный - и так изо дня в день? Написано же было что перед сном ремнем пугает а ребенок орет.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #80 : 25 Апреля , 2017, 06:11:38 »

Полностью согласна с девочками.

Не надо сравнивать мужа с папой! Вам было бы приятно, если бы вас сравнивали со свекровью, да еще не в вашу пользу?!
А делать он ничего не хочет, т к вам не угодить! Уж лучше ничего не делать, чем быть вечно неугодным.
У меня когда муж укладывает девочек спать, мне не важно КАК он это делает, мне важен результат.
Не пытайтесь все контролировать.
Ну не хочет он купать реьенка и сидеть с ним ванной, ну и пусть не сидит. Что ругаться то?!
Мы вот тоже с детьми в ванной не сидим. Запустили их и сами бежим чай пить.
И не надо с ним ругаться. Зачем? Ну не успеваете уборку делать, ну не делайте. Пусть будет грязно.
Не успеваете готовить, не готовьте.

Хотя мне, если честно не понять, как в сьандартной квартире можно чего то не ухспеть с 1 ребенком на руках?! Чтобы так с мужем ругаться из за такой фигни.
Согласна.
Мне тоже всё равно как муж уложит ребенка спать, как его искупает. Мне главное конечный результат вымыт и спит)))


даже если спит несчастный и зареваный - и так изо дня в день? Написано же было что перед сном ремнем пугает а ребенок орет.
Вы уверены, что он несчастный?
Я нигде не прочитала, что прям изо дня в день ремень. Было написано "сказки не прочитает, а только глаза закрой и не вертись"
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #81 : 25 Апреля , 2017, 07:03:41 »

Fortuna88, я понять не могу, ЧТО вы хотите от мужа?
Чтобы он делал все, как ВЫ считаете нужным?
Ну так это глупо!
Он другрй человек, у него свое видение ситуации и отношений с детьми и вами.
А ваш пилеж ни к чему хорошему не приведет. Уж отношения точно не улучшит, ни между вами как муж с женой, ни между дети/муж

А мужа даже в мыслях не стоит сравнивать с папой (или кем бы то ни было), тем более в худшую сторону. Зачем? Что это даст?
Вы замужем за мужем, а не за папой.

Мне ваша история до боли знакома. Золовка проходила все это 2 года назад. И итог у нее неприятный. Запилила суперспокойного мужика и выгнала его, якобы за измену. Хотя я не уверена, что она была. И теперь она одна. И делает все сама, правда как хочет.
Вот прям поразительно, вы ее словами говорите. Дежавю у меня

Ну и если вас так напрягает быт и у вас не стандартная квартира, может можно позволить себе помошницу по хозяйству? Жить стане проще.
эмммм... золовка? То есть брата вашего родного выгнали? Вы уверены, что оцениваете ситуацию непредвзято? Иногда это невозможно. Просто в силу родственных чувств
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #82 : 25 Апреля , 2017, 07:07:59 »

Золовка это сестра мужа .
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #83 : 25 Апреля , 2017, 07:17:00 »

Belk@, простите. Все напутала.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #84 : 25 Апреля , 2017, 07:27:51 »

Я помню не чьи то, а свои такие времена. Поэтому мое мнение выход тут один: просто пережить этот период с минимальными потерями.
Просто когда ребенок маленький мы практически не пренадлежим себе. Есть женщины (я к ним отношусь), которых это очень угнетает. Есть мужчины ( мой муж к ним относится), которые считают, что дети маленькие - это исключительно жены работа, и их (мужей этих) трудно приучить/заставить заниматься ребенком. Они просто не умеют этого делать. А учиться не хотят (ибо маленький ребенок - забота матери).
Но! Проходит время. И вуаля! С подросшими детьми они прекрасно находят общий язык, ходят в секции и играют в каратистов. А мама в это время ходит в парикмахерскую и по магазинам (и вообще куда душе угодно).
Так что же делать? Не пилить, сжать зубы и взвалить все на себя? Да не получиться. :) Просто мириться подходить первой, когда видишь, что затянулся перерыв в отношениях после твоей пилежки.
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #85 : 25 Апреля , 2017, 08:18:39 »

Читаешь некоторые посты и удивляешься, как много женщин живет по принципу "лучше плохонький, но свой".
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #86 : 25 Апреля , 2017, 08:35:30 »

Читаешь некоторые посты и удивляешься, как много женщин живет по принципу "лучше плохонький, но свой".
я про своего могу наговорить в сердцах такого, что все в голос скажут " беги, Лора, беги"
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #87 : 25 Апреля , 2017, 08:35:47 »

Читаешь некоторые посты и удивляешься, как много женщин живет по принципу "лучше плохонький, но свой".

А чужой, несомненно, будет в разы лучше, да? Особенно по отношению к чужим детям. Или лучше остаться в гордом одиночестве, а через несколько лет понять, что развод был необдуманный, сгоряча?

Мамаша Паприка, Belk@, девочки, очень мудрые и правильные вещи пишете. Почти все семьи переживают подобный период, это просто очередной кризис, который нужно пережить.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #88 : 25 Апреля , 2017, 09:38:57 »

fishchel, не все просто могут в открытую написать это. :)
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #89 : 25 Апреля , 2017, 09:40:32 »

Читаешь некоторые посты и удивляешься, как много женщин живет по принципу "лучше плохонький, но свой".

А чужой, несомненно, будет в разы лучше, да? Особенно по отношению к чужим детям. Или лучше остаться в гордом одиночестве, а через несколько лет понять, что развод был необдуманный, сгоряча?
Каждый выбирает то, что хочет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 06:42:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv