Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
я не кому не нужна !!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karinn
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Каришка 89043045537


Награды
« : 20 Июня , 2009, 12:42:35 »

Вышла замуж я рано !!! ну как вышла стали жить вместе не расписаны в 16 лет я стала ему женой сейчас мне 19 нажили дочь и все вроде бы хорошо если б только но не принижал меня у меня ничего и никого нет нет своей семьи ни матери не отца ни кола не двора а у него есть все не свое но родителей он не слушает меня и не видит что из симпотичной девушки я превращаюсь в старуху глаза потускнели вечно усталый вид не вчем мне не помогает он считает что я должна все на себе везти даже элементрарно не убирает за собой кок будто я обязана ему выслуживатся я очень устала а уйти просто не куда была б одна ушла но ведь дочьку не потащишь в неизвестность такое чувство что ему безразличны мои чувства мысли самое главное что я все свои функции выполняю и секс у нас есть отличный а вот плохо мне от такой безвыходности 
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1 : 20 Июня , 2009, 12:58:41 »

я бы наверное для себя сначала решила нужен ли мне это молодой человек, а потом бы уже ставила задачи как жить дальше...если нужен то как то пыталась бы изменить ситуацию в семье, если не нужен то впринципе есть как минимум 2 выхода зарабатывать и уйти или найти другого:-)
а вообще не отчаивайся, безвыходных ситуаций не бывает:-) ты же воспитываешь дочку а это уже повод для гордости :-)
Сообщить модератору   Записан

Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #2 : 20 Июня , 2009, 14:29:50 »

Karinn, может это просто послеродовая депрессия? Мой вот тоже не особо за собой убирает и живём мы у него в квартире(я из деревни), но это ж не значит, что он меня не любит, не уважает, принижает. Помогать с ре он не особо то рвётся, но если попросить, то не отказывает. Теперь я понимаю(доче 2 года), что он просто не знал как развлекать её маленькую.
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3 : 20 Июня , 2009, 15:15:07 »

Karinn, не знаю, конечно, всех подробностей, но не отчаивайтесь, мне так кажется, что вы просто очень устали. Многие молодые мамочки начинают чувствовать нечто подобное - сидишь дома, как сыч, хозяйство ведёшь, за ребёнком ухаживаешь и никакого личного времени, а только ворчание уставшего после работы мужа, который ещё к тому же не до конца свыкся с ролью отца семейства. Не вешайте нос, вы такая молоденькая, подождите ещё немножко, малышка пойдёт в садик, у вас повится время на себя, в салон красоты сходите, на работу устроитесь, начнёте с людьми общаться и всё хорошо будет. Не раскисайте, главное. Вы нужны своей доченьке сейчас - и это главное. И никакая это не безисходность, а просто период в жизни такой, что чувствуешь себя зависимой от мужа. Ну а уж ежели и тогда чувство безисходности не покинет Вас, то можно уже и начать поиски высокоплачивоемой работы для самостоятельной жизни. А пока улыбнитесь дочке и гоните от себя негатив. А ежели накатит грусть-тоска, то айда на форум тоску разгонять.
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #4 : 20 Июня , 2009, 17:12:17 »

Karinn,у вас послеродовая депрессия...Тем более Вы еще так молоды..Пройдет немного времени и все наладится,вот увидите))) Просто сейчас в  вашей с мужем жизни все по другому,родился ребенок. Попробуйте не зацикливаться на мелочах.Пройдет время и все наладится.
Сообщить модератору   Записан
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #5 : 20 Июня , 2009, 22:25:21 »

про "не убирает за собой"....
мой муж убирает за собой через раз, а то и через два
готовит раз в пятилетку, может среди ночи попросить поесть (если я не сплю) что-нибудь типа гренок и обидется, если я не пойду готовить. В общем из помощи по дому, тошлько покупка продуктов и вынос мусора.
Я очень обижалась на него, мне казалось, что он меня не уважает. Проблему помог разрешить разговор с его мамой. она мне рассказала какие традиции были и есть в их семье. мама у них всегда все на всех готовит, сториет и убирает, при этом успевая работать. Она даже когда к нам в гости приходит, долго не задерживается, бежит домой, чтобы к приходу младшей дочери с работы поесть приготовить. Пока она у нас, постоянно спарвшивает чем мне помочь, по дороге всегда позвонит и спросит не нужно ли нам чего купить, чтобы я и без того уставшая по магазинам не бегала. Вот и привык муж к такой жизни, когда в быту от него ничего не требуют. сели мы поговорили, объяснила я ему, что я не такая как его мама, что я помощи хочу, что это для меня как и цветы, элемент ухаживания. Муж реально удивился, он просто думал, что то, как живут его родители и сестра - это единственно верная модель быта. теперь вот исправляется, взял на себя уборку в детской.
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #6 : 21 Июня , 2009, 00:19:22 »

Karinn, мой вообще считает, что убирать, даже за собой, это не мужское занятие. И меня уже в этом убедил. Но я с удовольствием о нём забочусь. Помощи от него вообще в доме никакой. Но я уже привыкла и считаю, что хозяйство и дети это прежде всего женские обязанности. Должна же ведь женщина, сидя в декрете чем- то заниматься.
У меня кстати периодически тоже такие загоны случаются, но потом быстро проходят. Вам сейчас надо собой заняться и про ребёнка не забывать. А мужу почаще улыбайтесь и делайте приятное. Он ведь всё-таки о вас тоже заботится, значит любит. А это уже очень хорошо. И он наверняка ценит ваши труды.
А про то что у вас ни кола ни двора, так это не на него вы обижаетесь, а на жизнь. И тут он совсем не виноват. А принижает он вас в ответ на ваши наезды скорее всего. Т.о. оправдывая себя.
 
Сообщить модератору   Записан
Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #7 : 21 Июня , 2009, 03:28:28 »

Karinn, может это просто послеродовая депрессия? Мой вот тоже не особо за собой убирает и живём мы у него в квартире(я из деревни), но это ж не значит, что он меня не любит, не уважает, принижает. Помогать с ре он не особо то рвётся, но если попросить, то не отказывает. Теперь я понимаю(доче 2 года), что он просто не знал как развлекать её маленькую.
+1000
многие мужчины (если не сказать почти все) не убирают за собой, только раскидывают. иногда даже к ре ревнуют.
я тоже не уверена что до ребенкина 1 года муж заметил его существование. сейчас тоже понимаю что просто не знал и боялся подступиться к ре., сейчас зато, бесятся буть здоров. правда что нужно (погулять например) не заставишь. и поскольку мы без помошников в городе жили даже походы в порекмахерскую пресекались им: зачем тебе? :idiot2:
посмотрите нужен ли вам ваш мужчина, может не такой уж он плохой, ну и нельзя терпеть УНИЖЕНИЯ конечно (не путать с принижениями: "думай-думай так дорогой что ты самый умный, я лучше МУДРО  смолчу, улыбнуло однако").
а еще в такие моменты, я понимаю что мне хочется его прибить, но не развезтись, потом проанализировав - успокоившись, думаешь что без него было бы хуже, чем с ним
Сообщить модератору   Записан

Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #8 : 21 Июня , 2009, 07:25:05 »

Не смотря на заботу и внимание окружающих, меня тоже посещало чувство, что я никому не нужна. Не приятно это. Мне полегчало только когда сынок подрос и я смогла заниматься не только им и домом.
Karinn, попробуйте заняться чем то для себя любимой: может рукоделие какое-то или прогулке на природе, чем-нибудь что вам к душе.
И ищите гармонию внутри себя. Жизнь она одна! Наслаждайтесь малышом, семьёй! Благодарите мужа за всё хорошее что он для вас делает. Кстати я думаю умение благодарить - это очень важно! Особенно когда мужчина благодарит женщину  :roll: Если муж умеет благодарить, значит умеет ценить! и в этом случае нет места принижениям и унижениям!
А претензии/пожелания к мужу есть у всех. Я думаю всё у вас хорошо будет!
А обижаться не надо не на финансы, ни на мужа, тем более на жизнь. Ставьте себе цель, что у вас будет всё чего вы захотите! Вы сможете добиться всего чего захотите! Вы ещё такая молоденькая! Удачи вам!

 
Сообщить модератору   Записан

Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #9 : 21 Июня , 2009, 16:49:26 »

А мне кажется если зародилось уже такое желание уйти, то всё равно Karinn,уйдёт когда появится первая такая возможность...Только торопиться не советую... пусть дочка немного подрастёт, более самостоятельной станет и у вас будет больше времени на себя.Всё ещё впереди-в этом преимущества ранних родов-ребёнок взрослый и самостоятельный-а мама ещё молодая и красивая и может всю личную жизнь заново начать! А к тому времени  и муж может поумнеет-повзрослеет и более бережно к вам относится начнёт.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 13:08:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv