Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катание на коньках с детьми
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
*Ирина*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #180 : 22 Января , 2012, 22:54:55 »

А меня тут огорчили на днях, сказали, что не желательно детям до 5-ти лет кататься, потому что голеностоп слабый еще  :sad: Теперь боюсь рисковать, Миша пока подождет, подрастет.
Сообщить модератору   Записан

Машенька - 10 лет
Мишутка - 8 лет
Анютка - 6 лет
Ванечка - 2 годика
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #181 : 23 Января , 2012, 10:02:32 »

*Ирина*, в нормальных коньках с нормальной фиксацией все нормально.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #182 : 23 Января , 2012, 10:45:39 »

*Ирина*, Раньше четырех лет нельзя ставить ребенка на коньки.Поберегите их ножки.А потом обязательно должен быть хороший,крепкий ботинок. Здесь не надо экономить и раздвижные покупать.
Сообщить модератору   Записан
*Ирина*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #183 : 24 Января , 2012, 00:18:44 »

Пелагия, так все-таки раздвижные коньки считаются не удобными?
Сообщить модератору   Записан

Машенька - 10 лет
Мишутка - 8 лет
Анютка - 6 лет
Ванечка - 2 годика
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #184 : 24 Января , 2012, 07:45:04 »

Пелагия, ну одно дело серьезно этим заниматься, другое дело несколько раз за зиму по полчаса покататься. Мы в этом году купили сыну раздвижные. Держат крепко, ребенку удобно. С таким же ботинком и не раздвижные есть.
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #185 : 24 Января , 2012, 07:52:05 »

bookmark, да какая разница,ноги надо беречь,ребенок то Ваш.Не поверю,что раздвижные,это то что нужно даже на пару катаний.Хотя дело личное.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #186 : 24 Января , 2012, 07:57:41 »

Пелагия, ну одно дело серьезно этим заниматься, другое дело несколько раз за зиму по полчаса покататься. Мы в этом году купили сыну раздвижные. Держат крепко, ребенку удобно. С таким же ботинком и не раздвижные есть.
полностью согласна. Нога очень хорошо фиксируется. Это просто предубеждение. Мы раздвижные носим третий год
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #187 : 24 Января , 2012, 08:12:10 »

Пелагия, там фиксация почти как в горнолыжном ботинке или как в роликовом коньке. И уж точно лучше прокатных кожаных. Не вижу смысла покупать каждый год коньки за 2,5 т.р., чтобы десяток раз прокатиться, и в то же время лучше уж этот десяток раз прокатиться на своих новых раздвижных, чем на кожаных прокатных.
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #188 : 28 Февраля , 2012, 21:05:28 »

БЫла тоже инфа что раздвижные вредно. Искали кожанные,но на наш размер только девчачьи были. Уже решили в этом году не покупать,но на НГ знакомый приехал из германии и задарил нам развижные коньки. Коньки фирменные,очень хорошо держат. Нога не болтается. Я езжу в фигуркат и у меня вечная проблема что слишком они гибкие для моих ног=( Мы ходили на каток,но больше 10минут ребзь не катается т.к устает и просит снять=) Поэтому даже если вредно не думаю что за 10минут что-то испортится. Кстати летом еще моя мама нам из америки привезла раздвижные ролики. Ботинок как на коньках,только вместо колес лезвие=) ЖДем лето думаю уже будет лучше ездить чем в прошлом году. Кстати на роликах ему нра больше(видимо легче т.к одежды мало на себе). Что радует что нам хватит и роликов и коньков года на 3 точно=)
Сообщить модератору   Записан


Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #189 : 28 Февраля , 2012, 21:08:10 »

Что радует у нас во дворе каробка залита оч нра и ездить никуда не надо=) Утром пока народу нет(если в садик не надо) с сыном выходим. Ночью я выползаю когда сынок спит. Так здорово. Главное рядом=)
Сообщить модератору   Записан


ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #190 : 28 Февраля , 2012, 21:24:07 »

Мне не понравились раздвижные тем, что у них лезвие гораздо длиннее, чем просто у кожанных, если коньки сдинуты в самый маленький размер. Мне показалось, что ре может запинаться. А крепление у них, да, понравилось.

Пелагия, Не вижу смысла покупать каждый год коньки за 2,5 т.р., чтобы десяток раз прокатиться, и в то же время лучше уж этот десяток раз прокатиться на своих новых раздвижных, чем на кожаных прокатных.
Ну, потом мелкие дети докатают эти коньки. Если 2,5 тыс разделить на 3, то не так дорого и получится)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #191 : 28 Февраля , 2012, 23:00:34 »

Мне не понравились раздвижные тем, что у них лезвие гораздо длиннее, чем просто у кожанных, если коньки сдинуты в самый маленький размер. Мне показалось, что ре может запинаться. А крепление у них, да, понравилось.
Видимо, это только к маленьким размерам относится. У Тёминых раздвижных коньков р-р 33-36 лезвие по длине такое же, как у Алискиных фигурных р-р 30.
А запинаться ре будет, если будет в коньках ковылять. Если скользить (что и требуется, собственно) - то не будет.

Ну, потом мелкие дети докатают эти коньки. Если 2,5 тыс разделить на 3, то не так дорого и получится)))
Угу, это если детей трое и все девочки :)  А если двое и оба разного пола? Мальчики, войдя в соображающий возраст, обычно отказываются от фигурных коньков, а девочки не обожают хоккейные.
Сообщить модератору   Записан

Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #192 : 29 Февраля , 2012, 08:27:34 »

Мои оба тоже гоняют на раздвижных коньках - очень даже ничего, удобно что уже вторую зиму, ногу держат коньки хорошо. В эту зиму вообще только раза 3 всего были на катке с такой погодой, да и времени сейчас поменьше, все дела какие=то по выходным.
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #193 : 29 Февраля , 2012, 09:28:20 »

bookmark, Марин откуда цена 2.5, я своей за 1.5 покупала..правда я в период скидок брала.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #194 : 29 Февраля , 2012, 10:35:50 »

Manticora, да я как ни зайду на коньки посмотреть, нашего размера дешевле двух не нахожу. Видела и за тыщу, но размер совсем не наш был.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 13:26:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv