Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 96   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осенние МЕГАсюрпризЫ 2015 (ВНИМАНИЕ!!! ЗАРАЗНО!!!)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #330 : 19 Октября , 2015, 19:48:43 »

По УЗИ 7 недель, копчико-теменной размер 9 мм, частота сердцебиений 123 уд, желтое тело (??) 19 мм. Гаврикова приятная такая, а сам центр не понравился, ни администратора как-то грустно))

береги свои 9 мм счастья! :smitten:

у моих мальчишек сердечные тук-туки свыше 140 ударов были :laugh:
Сообщить модератору   Записан

mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #331 : 19 Октября , 2015, 20:56:13 »

Elenkabest,ну говорят то чтоб был мальчик ПА должен быть в день О. а чтоб девочка то до О за несколько дней. У нас как раз ПА был в день О. поэтому надеемся на мальчика. хотя и девочке будем не меньше рады.

так как должно быть, то мы все знаем :)...а вот как на самом деле получается - это и интересно :) так что опросы и провожу....
этот метод построен на подвижности и живучести  спермиков. Х-сперматозоиды медленные, но живут дольше, У-сперматозоиды быстрые, но живут мало.
Если ПА в день О-то У-сперматозоиды быстрее к яйцеклетке попадут и больше шансов, что именно они оплодотворят её. Если ПА до дня О, то У-сперматозоиды живут меньше-они погибнут и не дождутся яйцеклетки, а медлительные Х-сперматозоиды доползут до неё и еще будут живыми.
Ну вот как-то так. надеюсь понятно написала!
ничего себе,в следующем цикле будем высчитывать :смеется:хочется мальчика нам с мужем)))
Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #332 : 20 Октября , 2015, 08:47:55 »

Elenkabest,ну говорят то чтоб был мальчик ПА должен быть в день О. а чтоб девочка то до О за несколько дней. У нас как раз ПА был в день О. поэтому надеемся на мальчика. хотя и девочке будем не меньше рады.

так как должно быть, то мы все знаем :)...а вот как на самом деле получается - это и интересно :) так что опросы и провожу....
этот метод построен на подвижности и живучести  спермиков. Х-сперматозоиды медленные, но живут дольше, У-сперматозоиды быстрые, но живут мало.
Если ПА в день О-то У-сперматозоиды быстрее к яйцеклетке попадут и больше шансов, что именно они оплодотворят её. Если ПА до дня О, то У-сперматозоиды живут меньше-они погибнут и не дождутся яйцеклетки, а медлительные Х-сперматозоиды доползут до неё и еще будут живыми.
Ну вот как-то так. надеюсь понятно написала!

да это все понятно и, естественно, я все это знаю вплоть до строения женской половой системы:)...я имела ввиду насколько теория совпадает с реальностью, т.е. всегда ли дети зачатые в О - это мальчики или какой процент это составляет.....вот что мне интересно....
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #333 : 20 Октября , 2015, 09:08:24 »

Elenkabest, вряд ли всегда-но вероятность больше.
У мужчин же сперматозоиды У или Х могут быть неподвижными. Или приплыли все У, но не оплодотворили. а потом медлительный Х подполз и опа - девочка))))

так же как и с планированием по обновлению крови. у многих совпадает-но есть и такие, у которых все наоборот.
У меня обе дочи совпали и по обновлению, и по О.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #334 : 20 Октября , 2015, 09:44:36 »

У меня у подруги оба ребенка совпали по О.
Девочку зачинали ровно за 2 суток до О.

Еще фактор немаловажный. Если хотите мальчика, то до О надо предохраняться, в О - ПА.
Если девочку, то за 2 суток до О должен быть ПА, потом-предохранение.

Но это если кому сильно нужен ребенок определенного пола.

Я не вижу преимуществ какого-либо пола ребенка, поэтому мне без разницы, главное-здоровый малыш и успешное зачатие в кратчайшие сроки.
А вообще в деле зачатия и деторождения по-моему ничего не просчитаешь, тут главную роль играет судьба, удача, везение и это прекрасно!!! Хоть что-то в этой жизни осталось, что просчитать и спланировать нельзя  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #335 : 20 Октября , 2015, 13:10:44 »

МамаТаша,спасибо!
berry,а как по обновлению крови спланировать? Что за теория?
Сообщить модератору   Записан


berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #336 : 20 Октября , 2015, 13:12:51 »

Элис583, я вот здесь считала: но дату рождения мамы вводить если первый ребенок (а так вводить дату последних родов, выкидыша, аборта)  http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl  (надеюсь меня не забанят за ссылку)
Сообщить модератору   Записан

Катерина87
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Награды
« Ответ #337 : 20 Октября , 2015, 13:15:15 »

А мы планировали девочку, так по обновлению крови, по овуляции и по всем табличкам должна была быть девочка, но на узи сказали, что мальчик будет)))
Сообщить модератору   Записан


EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #338 : 20 Октября , 2015, 13:39:11 »

У мен лена по всем таблицам мальчик, по О. тоже мальчик, хотя по о.  она в тот цикл вообще не должна была получиться, дня через 4 после о. был ПА, а о. в тот цикл я по узи отслеживала, знаю когда была.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #339 : 20 Октября , 2015, 14:11:03 »

Девочки, спасайте) Кто-нибудь делал стимуляцию клостилбегитом? Сегодня мне его выписали с 9 по 14 ДЦ, т.к. на схему с 5 по 9 ДЦ в этом месяце я уже опоздала. Но нигде в интернете я не нашла схемы с 9 дня!!! Какие -то у меня сомнения возникли...
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #340 : 20 Октября , 2015, 15:32:12 »

Девочки, спасайте) Кто-нибудь делал стимуляцию клостилбегитом? Сегодня мне его выписали с 9 по 14 ДЦ, т.к. на схему с 5 по 9 ДЦ в этом месяце я уже опоздала. Но нигде в интернете я не нашла схемы с 9 дня!!! Какие -то у меня сомнения возникли...
я с пятого дня пила.
но там две схемы приема в инструкции:
При бесплодии доза и продолжительность курса лечения зависят от чувствительности (реакции на препарат) яичников. Пациенткам с регулярным менструальным циклом рекомендуется начать лечение с 5-го дня цикла (или на 3-й день цикла при ранней овуляции или продолжительности фолликулярной фазы менее 12 дней). При аменорее лечение можно начинать в любой день.

Схема I. По 50 мг в день в течение 5 дней с одновременным контролем реакции яичников при помощи клинических и лабораторных исследований. Обычно овуляция происходит между 11-м и 15-м днем цикла. Если такое лечение не приводит к овуляции, следует применить схему II.

Схема II. С 5-го дня следующего цикла по 100 мг в сутки в течение 5 дней. Если в это время овуляция не наблюдается, следует еще раз повторить ту же схему (по 100 мг в день). В случае неудачи прием препарата следует прервать на 3 мес, а затем повторить лечение в течение 3 мес. При неэффективности второго курса последующее лечение препаратом неэффективно. Общее количество препарата, принимаемого на протяжении каждого курса, не должно превышать 750 мг.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #341 : 20 Октября , 2015, 15:34:44 »

У мен лена по всем таблицам мальчик, по О. тоже мальчик, хотя по о.  она в тот цикл вообще не должна была получиться, дня через 4 после о. был ПА, а о. в тот цикл я по узи отслеживала, знаю когда была.
у меня племянник тоже должен был быть девочкой про крови.

кстати, если у мужа переливание крови было или кровь сдавал более 400мл-то тоже эту дату писать нужно.
у меня муж донор (на работе два раза в год сдают)-вторую дочу считала учитывая его кровопотерю.
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #342 : 20 Октября , 2015, 17:38:40 »

Элис583, я вот здесь считала: но дату рождения мамы вводить если первый ребенок (а так вводить дату последних родов, выкидыша, аборта)  http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl  (надеюсь меня не забанят за ссылку)

ага только там до 2009 года и если ребенок родился позже - посчитать не получится
Сообщить модератору   Записан

Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #343 : 21 Октября , 2015, 00:09:42 »

Всем привет! Нужен совет, кто беременел на утрожестане? Была весной еще в ЦПСиР прописали ставить с 16-25 д.ц.(как надумаем планировать) потом отменить, если М не начинаются и результат положительный то возобновить, а я чего то боюсь отменять, вдруг на фоне отмены не состоится ничего? И ко врачу то не попасть пока в ближайшее время...
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #344 : 21 Октября , 2015, 02:28:41 »

Nastu, я бы не отменяла и мой врач не советовал
Сдаете на 25-ый день хгч или делаете тест чувствительный
Если результат положительный, то не отменяете!!!
Если отрицательный, то отменяете
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 96   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 08:40:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 19. smf-srv