Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1005 : 05 Декабря , 2016, 12:42:17 »

Дочкинамама, ну детских спектаклей у них немного в репертуаре. И идут они не часто. И залы в основном полные. А в декабре-январе новогодние у них идут по 3 раза в день (с этого года так, раньше по-моему по 2сеанса в день было), плюс продажа подарков. Мне конечно трудно судить, но спрос-то есть и огромный. В моем личном рейтинге театров оперный и драма давно в фаворитах, по сравнению со всеми другими. И если сравнить тот же оперный и тюз например по декорациям, костюмам, сравнение не в пользу ТЮЗа
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1006 : 05 Декабря , 2016, 12:46:44 »

Дочкинамама, а при чем тут бюджет? Или билеты бесплатные? Я бы тоже задалась вопросом "Где деньги, Зин?"
так не окупаются спектакли.
можно прикинуть сколько стоит "заработает" театр на дет.спектаклях. Цена же известна - 200 и 250р. за билет.
Это не так много как кажется по сравнению со взрослыми репертуарными спектаклями, где цена билета до 1000р.
Я не знаю сколько стоит один спектакль, но только за нг праздники с 24-30 декабря при стоимости билетов 200р получается 3 759 000, а этот спектакль идет уже не один год как я поняла и не только на НГ
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1007 : 05 Декабря , 2016, 12:47:26 »

Дочкинамама, так вы хамите-то - не я. Такое ощущение что на спектакли из вашего личного кармана берут - я выразила сожаление что нет новых детских спектаклей - вы ж кидаться начали с претензиями какими-то - что мол не по-государственному я мыслю.
Мы вот например давно все пересмотрели - и третий год не ходим на детское- тут и обратная связь ведь -чем дольше одни и те же спектакли идут тем меньше человек на них ходит.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1008 : 05 Декабря , 2016, 12:49:52 »

Дочкинамама, ну детских спектаклей у них немного в репертуаре. И идут они не часто. И залы в основном полные. А в декабре-январе новогодние у них идут по 3 раза в день (с этого года так, раньше по-моему по 2сеанса в день было), плюс продажа подарков. Мне конечно трудно судить, но спрос-то есть и огромный. В моем личном рейтинге театров оперный и драма давно в фаворитах, по сравнению со всеми другими. И если сравнить тот же оперный и тюз например по декорациям, костюмам, сравнение не в пользу ТЮЗа
офф.
п.э. и мало. А затраты те же (если не больше). Декорации, костюмы, расходы на коммуналку (электричество и пр.), зарплаты и пр.пр... На зарплату, наверно, еще больше (выходов то больше у артистов)...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1009 : 05 Декабря , 2016, 13:19:36 »

Мы вот например давно все пересмотрели - и третий год не ходим на детское- тут и обратная связь ведь -чем дольше одни и те же спектакли идут тем меньше человек на них ходит.
соглашусь, если на след год не будет ничего нового, то и нам не на что будет пойти( все-таки от новогоднего спектакля ждешь чуда, сказки, новизны
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1010 : 05 Декабря , 2016, 14:01:24 »

Дочкинамама, так вы хамите-то - не я. Такое ощущение что на спектакли из вашего личного кармана берут - я выразила сожаление что нет новых детских спектаклей - вы ж кидаться начали с претензиями какими-то - что мол не по-государственному я мыслю.
Мы вот например давно все пересмотрели - и третий год не ходим на детское- тут и обратная связь ведь -чем дольше одни и те же спектакли идут тем меньше человек на них ходит.

Согласна! Я тоже не любитель по второму и третьему разу смотреть спектакли имфильмы! Да и ребёнок помнит что смотрел . Просто налицо экономия у театров в этом году.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #1011 : 05 Декабря , 2016, 14:52:27 »

Есть ещё Кировец с Марией Мирабелой )))
Даже не представляю,  что там будет, так как билет без мест
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1012 : 05 Декабря , 2016, 14:57:56 »

Буква Ы, по опыту там будет холодно, но интересно)) на елках у них не были, но несколько спектаклей в течение года смотрели.
Зал очень большой,  народу вряд ли столько будет
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1013 : 05 Декабря , 2016, 15:21:15 »

Мы ходим уже несколько лет в каникулы на новогодние мюзиклы в Крупскую :) всегда разные спектакли! Маше больше всего понравился Мальчик-звезда. Недавно про него вспоминала.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1014 : 05 Декабря , 2016, 16:03:46 »

Дочкинамама, а при чем тут бюджет? Или билеты бесплатные? Я бы тоже задалась вопросом "Где деньги, Зин?"
так не окупаются спектакли.
можно прикинуть сколько стоит "заработает" театр на дет.спектаклях. Цена же известна - 200 и 250р. за билет.
Это не так много как кажется по сравнению со взрослыми репертуарными спектаклями, где цена билета до 1000р.
Я не знаю сколько стоит один спектакль, но только за нг праздники с 24-30 декабря при стоимости билетов 200р получается 3 759 000, а этот спектакль идет уже не один год как я поняла и не только на НГ
у них только администрация и труппа под 300 человек (без рабочих, костюмеров, бабушек-гардеробщиц/билетерш и пр.пр.). Этого даже на зарплату не хватит.
Не представляю сколько у них на электричество уходит...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1015 : 05 Декабря , 2016, 22:25:22 »

Мы ходим уже несколько лет в каникулы на новогодние мюзиклы в Крупскую :) всегда разные спектакли! Маше больше всего понравился Мальчик-звезда. Недавно про него вспоминала.

вот да и спектакли на уровне)
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1016 : 05 Декабря , 2016, 22:52:55 »

Мы ходим уже несколько лет в каникулы на новогодние мюзиклы в Крупскую :) всегда разные спектакли! Маше больше всего понравился Мальчик-звезда. Недавно про него вспоминала.

вот да и спектакли на уровне)
В этом году будет мюзикл "Аленький цветочек". Краем уха слышала, что билетов осталось очень мало...
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #1017 : 05 Декабря , 2016, 23:34:42 »

Мы ходим уже несколько лет в каникулы на новогодние мюзиклы в Крупскую :) всегда разные спектакли! Маше больше всего понравился Мальчик-звезда. Недавно про него вспоминала.

вот да и спектакли на уровне)
В этом году будет мюзикл "Аленький цветочек". Краем уха слышала, что билетов осталось очень мало...
Да. У нас школа полностью выкупила зал на определенный день, все классы идут смотреть спектакль. Я думаю, так многие школы.
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #1018 : 08 Декабря , 2016, 16:06:55 »

Подскажите, пожалуйста, в Крупскую только там можно купить билеты? В самом Дворце Пионеров?
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1019 : 08 Декабря , 2016, 18:05:02 »

Mirakle, нет, вроде. Муж через кассы.ру покупал
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 18:02:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv