Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1080 : 28 Декабря , 2016, 07:21:30 »

Девочки, а в органном кто то был, в Родине? На Алисе? Там постановка с песнями Высоцкого. Я хочу! Помните пластинка из детства?
Ух ты! Не знала, тоже хотим сходить. Одна из самых любимых аудиосказок моего сына
вчера сын с классом ходил. Ему понравилось, запомнился орган, который играл в конце спектакля.
« Последнее редактирование: 28 Декабря , 2016, 10:04:44 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1081 : 28 Декабря , 2016, 08:01:59 »

Мишкинамама, спасиб! Забронировала уже :)
Сообщить модератору   Записан
KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1082 : 28 Декабря , 2016, 10:07:29 »

Добрый день!
Задачка - есть девушка 3.5 года, и младший 1г4м. Хочу сводить старшую на елку - куда посоветуете? Чтобы малыша можно было с собой взять, тк оставить не с кем, и, желательно, за него не платить, маленький же совсем.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1083 : 28 Декабря , 2016, 10:14:13 »

Добрый день!
Задачка - есть девушка 3.5 года, и младший 1г4м. Хочу сводить старшую на елку - куда посоветуете? Чтобы малыша можно было с собой взять, тк оставить не с кем, и, желательно, за него не платить, маленький же совсем.
на Елку Дети74) или "Бал в ползунках" , которые проводит Филармония (или Органный зал "Родина")...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1084 : 02 Января , 2017, 16:54:46 »

Девочки, здесь напишу. мы сегодня ходили на елку в ДК ЧТПЗ. Понравилось очень. Спектакль "Вымышляндия" яркий, красочный, с показом химических опытов, с играми с залом. Ничего не затянуто, посмотрели на одном дыхании. После спектакля интерактив с ДМ, Снегуркой и героями спектакля. ДМ красавец просто. И сделали спец. фотозону (за 50 рублей с ребенка), там фото с ДМ на троне, Снегурочкой в санях и северным оленем. Фотографировать можно сколько угодно на свой фотоаппарат, за вход с ребенка 50 рублей. Подарки хорошие, карамели нет. 220 руб. входной+220 подарок. Люди прямо там билеты покупали, перед представлением.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #1085 : 02 Января , 2017, 16:57:45 »

Знакомая с дочкой тоже сегодня были на Вымышляндии.
Фото прислала с представления и с фотосессии.

Мы не знали, что в ДК ЧТПЗ есть новогодние спектакли. Надо будет на следующий год сходить.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #1086 : 02 Января , 2017, 17:05:16 »

Снова порадовал ДК им.Крупской.
Такие дети молодцы!
Для меня это подвиг, в каникулы каждый день выходить на сцену.
И ведь маленькие совсем играют в спектакле.

Дед Мороз самый настоящий. Мы его по садику и прошлым годам помним.

Спектакль не Новогодний, но НГ упоминается.
Не затянут, яркий, динамичный.

Понравилось, как придумали с выступлением различных стихий. У девочек-маков такие шапочки оригинальные.

Интерактив возле Елки был до спектакля. Правда, родителей так много было, что стеной сплошной стояли вокруг. Моя постеснялась пробраться через взрослых.

Подарки продают, вроде 200-250 руб. Я свой принесла, через Снегурочку передала )))
« Последнее редактирование: 02 Января , 2017, 18:31:17 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1087 : 02 Января , 2017, 20:17:22 »

Кто-нибудь ходил на "Щелкунчика" в Кукольный? Вроде спектакль будет сопровождаться музыкой Чайковского. Говорят, что настоящий прорыв по сравнению с предыдущими годами. Интересно послушать отзывы. Очень хочу сходить, не знаю, как впихнуть в наш жёсткий график  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Suse
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1088 : 02 Января , 2017, 21:23:14 »

+
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1089 : 02 Января , 2017, 22:00:53 »

Мишкинамама, в следующие выходные тоже будет. Но с билетами там давно уже не очень, не знаю, остались ли. Если только кто то пристроит.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1090 : 02 Января , 2017, 23:18:52 »

Съездили на ёлку с классом в Копейск. Понравилось! Очень повезло с погодой, Баба-Яга там колоритная такая, дед мороз настоящий, представление и на улице  в тереме, потом катание на горках (нашим мало было, ещё хотели) и потом чай с пирожком. Никаких ужасов с нецензурными словами и пьяным Дед морозом не было! Всё прошло отлично, организация на пятёрку. Будет возможность - поедем ещё :))))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1091 : 03 Января , 2017, 13:43:12 »

кто идет на Бременских музыкантов в Юность? напишите впечатления и сколько идет по времени?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #1092 : 03 Января , 2017, 16:11:08 »

кто идет на Бременских музыкантов в Юность? напишите впечатления и сколько идет по времени?
Мы завтра идём. Сегодня знакомые ходили. Вроде около часа представление. Красиво, понравилось.
« Последнее редактирование: 03 Января , 2017, 16:23:52 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #1093 : 03 Января , 2017, 16:23:31 »

Были на Русалочке в Оперном и Марии-Мирабелле в Кировец.

В Оперном "хоровод" был до спектакля, потом можно было фотографироваться с артистами. Дед Мороз молоденький-премолоденький )))
Сам спектакль музыкальный, очень красочный, весь в спец эффектах, но (((
Неинтересный. У дочки шаблон в голове диснеевский, не могла принять другой вариант. Но это ладно, вот окончание резкое и скомканное: или умерла Русалочка, или все это была выдумка, я сама толком не поняла. И не понравилось, что сестры Русалочки приплыли, дали нож, чтобы убить принца. В Новый год это кровожадно смотрится.

Понравился спектакль в Кировце. Правда, там все очень скромно, что помещение, что оснащение, но само представление интересное, оригинальное, в духе 21 века. Дети теперь весь день обсуждают, как герои от вируса спасали планшет (или айпад, или ноутбук). И мне приятно было вспомнить героев любимого фильма детства и услышать знакомые песни про Марию-Мирабеллу. Интерактив с Дедом Морозом был после спектакля: танцы, игры, также детям дарили конфеты, если стихи рассказывали. Фотосессия.

« Последнее редактирование: 03 Января , 2017, 16:27:22 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1094 : 03 Января , 2017, 17:20:46 »

да русалочка мне тоже показалась неподходящим для нового года спектаклем
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 17:38:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv