Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 80   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Микрорайон"ЗАЛЕСЬЕ"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #990 : 17 Мая , 2013, 09:49:44 »

Факты того что на территории нет света и воды, к домам не подойти, я всего лишь продолжаю Вашу мысль
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #991 : 17 Мая , 2013, 10:00:37 »

затра поеду в залесье гляну на дом свой , у меня 26, потом отпишусь
Сообщить модератору   Записан

789456
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 147


Награды
« Ответ #992 : 17 Мая , 2013, 15:23:09 »

Северное Сияние, если меня хоть что-то не устроит, никаких актов подписывать не буду.А то будет как на Тополинке- дыры в полу и потолке возле  отопит.труб  -"это специально сделано, чтобы при нагревании труба не ЛОПНУЛА(!!!) ,так как ее может сдавить" -слова ЖЭКовского  инженера. Большей чуши я в своей жизни не слышала, по-моему.Хотя, вру -когда у нас запотевали окна так, что зимой  изнутри намерзала наледь, мне сказали(но не Эффексовские) -что вы хотите, у вас дверь входная Мультилок, она не дает "дышать" квартире.Вдумайтесь только -входная дверь должна быть со щелями, а лучше вообще ее  не закрывать.....Кто работает  в таких учреждениях - они сами  д...... или нас такими считают?
  В общем, подписывать не буду, пока не пойму, что все меня устраивает.  Кто еще едет 30 и 31, напишите в личку.
Сообщить модератору   Записан
789456
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 147


Награды
« Ответ #993 : 17 Мая , 2013, 15:24:07 »

Кисуля, я хочу в воскресенье съездить, в субботу дел много, не успею.У вас какой дом?Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #994 : 17 Мая , 2013, 15:47:54 »

Факты того что на территории нет света и воды, к домам не подойти, я всего лишь продолжаю Вашу мысль
моей сестре недавно предлагали ключи, но к дому было не подойти, а у них дети и воды тоже не было, они не подписали акт.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #995 : 17 Мая , 2013, 19:04:32 »

Девочки, кто поедет в выхи, гляньте и на мой дом пож-та (27).  А то ре с температурой лежит, не могу вырваться!
он радом с моим так что посмотрю
Сообщить модератору   Записан

Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #996 : 17 Мая , 2013, 19:08:32 »

Факты того что на территории нет света и воды, к домам не подойти, я всего лишь продолжаю Вашу мысль
ясно, я знаю про это от жильцов, которым предлагали ключи ранее.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
789456
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 147


Награды
« Ответ #997 : 17 Мая , 2013, 22:44:20 »

 У меня вопрос такой ( к тому, кто знает) -почему мы продолжаем ездить по длинной объездной дороге?На сайте именно она указана, а короткая только для строительной техники.Ведь обещали же давно уже  пустить в эксплуатацию нормальную дорогу!
Сообщить модератору   Записан
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #998 : 18 Мая , 2013, 00:09:58 »

 Съездила сегодня до Залесья. Есть хорошие впечатления и не очень. Среди хороших -мы ехали по короткой дороге, она на всем протяжении асфальтированная, зашли спокойно на территорию, без экскурсии. В домах первой очереди уже спокойно можно жить, некоторые люди уже так и сделали, уже чувствуется какая-то обжитость, облагороженность. У них и во дворе уже порядок. На этом хорошие впечатления заканчиваются. За территорией первой очереди начинается стройка и бездорожье. Возле нашего дома ещё яма, один из балконов нашей квартиры ещё без перегородок, на балконе красуется мешочек с бетоном. В дом зайти не смогли, отсутствует вход в подъезд. Все остальное чисто внешне вроде на месте. Фото, к сожалению сделать не смогла руки были заняты ребятенком. Проходящий мимо дяденька сказал, что через две недели в домах второй очереди будут открыты "выставочные" квартиры с о сбразцами расстоновки мебели. Бум ждать теперь 30 мая.
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2013, 16:51:08 от МАМА КлимУли » Сообщить модератору   Записан
GooD


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #999 : 19 Мая , 2013, 12:23:43 »

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, сейчас стройка затянулась... У нас по договору (да и не только у нас) заселение должно было произойти по истечению двух месяцев после введения дома в эксплуатацию. Дом ввели в эксплуатацию в декабре 2012 года, значит конец февраля максимум нас должны были заселить... Заселение будет в конце мая, как они обещают, но я почему то в этом уже не уверен. Дак вот просрочка уже три месяца, никто не думал о суде? Интересно Ваше мнение!

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #1000 : 19 Мая , 2013, 13:54:54 »

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, сейчас стройка затянулась... У нас по договору (да и не только у нас) заселение должно было произойти по истечению двух месяцев после введения дома в эксплуатацию. Дом ввели в эксплуатацию в декабре 2012 года, значит конец февраля максимум нас должны были заселить... Заселение будет в конце мая, как они обещают, но я почему то в этом уже не уверен. Дак вот просрочка уже три месяца, никто не думал о суде? Интересно Ваше мнение!

Спасибо!
вы предлагаете свои услуги?
Сообщить модератору   Записан

789456
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 147


Награды
« Ответ #1001 : 19 Мая , 2013, 18:12:00 »

  Сегодня ездила в Залесье,смотрела свой дом 2 очереди.На сайте написано, что 30-31 мая будут ключи вручать, но пока дом в таком состоянии -подъездов нет, балконы не доделаны  (снаружи), цоколь не отделан, он даже еще вроде не покрашен.О том, чтобы зайти в подъезд - и речи нет, там разворочено все.Думала, что раз через неделю хотят сдать, то там в большей степени готовности все должно быть, но пока так. Зашли в дома 1 очереди, посмотрели.Так-то чисто, просторно, хоть и картинки подъездов в  рекламных проспектах отличаются от реальных. Говорили с жителями - несмотря на  "жизнь на стройке", им, вроде бы, нравится. Говорят, тихо , спокойно.Конечно , в домах живут пока в  5-6 квартирах, не больше.Я вот думаю -как заселяться, когда вокруг буквально "кипит" стройка - земля разрыта, траншеи и окопы....А если еще будет уплотнительная застройка продолжаться -это как?В общем, я поняла, что еще очень далек тот день, когда сможем заехать туда.
 Увидели там 2 здания -одно  рядом с 45-44 домами - стоят высокие такие опоры  какого-то явно не жилого здания  (начало  строительства),  типа  что-то торгово-офисное, не школа явно, но и не садик (он дальше и уже построен), не школа (нет в проекте).И второе такое же , уже с плитами перекрытия, не жилое тоже вроде. Что это может быть? Спросить не у кого было, жители не знают, а рабочих бесполезно спрашивать.Кто  проинформирует? ...
Во дворах есть и теннисные столы и конструкции неплохие, но есть уже поломанные, имейте это ввиду, когда акт будете подписывать, ведь и это тоже куплено на наши с вами деньги.
 В общем и целом впечатление неплохое, тк стройка -понятие временное,  а микрорайона расположен удачно, ехали по короткой и хорошей дороге, видели 89 маршрутку, говорят, часто ходит.
 К ому уже звонили по поводу подписания актов?  Когда едете?
Сообщить модератору   Записан
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #1002 : 19 Мая , 2013, 20:09:33 »

Я звонила сама (уже сил нет с родственниками жить), мне сказали что готовят официальную рассылку с приглашениями на 30 и 31 мая за ключами, всех предварительно обзвонят. Насчёт этих зданий, они есть в новом генплане, рядом с 27 домом маленький серый квадрат, я спрашивала, мне сказали что это здание розничной торговли. P.S. лично я собираюсь заезжать при первой возможности. Не в первый раз заезжаю в недостроенный микрорайон, да ещё с маленьким ребёнком. Ничего страшного в этом нет. Меньше народа, больше кислорода, тишины и порядка.
Сообщить модератору   Записан
GooD


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #1003 : 20 Мая , 2013, 01:53:40 »

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, сейчас стройка затянулась... У нас по договору (да и не только у нас) заселение должно было произойти по истечению двух месяцев после введения дома в эксплуатацию. Дом ввели в эксплуатацию в декабре 2012 года, значит конец февраля максимум нас должны были заселить... Заселение будет в конце мая, как они обещают, но я почему то в этом уже не уверен. Дак вот просрочка уже три месяца, никто не думал о суде? Интересно Ваше мнение!

Спасибо!
вы предлагаете свои услуги?

Я не адвокат))) Просто интересуюсь мнением людей, что Вы думаете по этому поводу. Просто мне кажется это безобразие... Но по ответам, я понял, что люди рады ближайшему заселению и им без разницы сроки)
Сообщить модератору   Записан
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #1004 : 20 Мая , 2013, 11:23:59 »

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, сейчас стройка затянулась... У нас по договору (да и не только у нас) заселение должно было произойти по истечению двух месяцев после введения дома в эксплуатацию. Дом ввели в эксплуатацию в декабре 2012 года, значит конец февраля максимум нас должны были заселить... Заселение будет в конце мая, как они обещают, но я почему то в этом уже не уверен. Дак вот просрочка уже три месяца, никто не думал о суде? Интересно Ваше мнение!

Спасибо!
вы предлагаете свои услуги?

Я не адвокат))) Просто интересуюсь мнением людей, что Вы думаете по этому поводу. Просто мне кажется это безобразие... Но по ответам, я понял, что люди рады ближайшему заселению и им без разницы сроки)
Мне не без разницы сроки, если есть возможность отсудить у них деньги за не соблюдение сроков, я бы решилась например. Совсем отсуживать заплаченные за квартиру деньги я не хочу, меня все кроме сроков устраивает, жить в другом месте я не хочу. Я осознанно подходила к выбору места жилья, меня кроме прочего устраивает и тот факт, что до сада можно дойти пешком.
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2013, 23:46:44 от МАМА КлимУли » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 80   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Мая , 2024, 11:18:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Valya_гостья 10:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7183 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv