Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хороший ЛОР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #855 : 28 Февраля , 2015, 20:48:12 »

Золотюсик, к Щербакову можно и дешевле попасть, либо совсем бесплатно (если постараться)
он принимает в 6? А как к нему можно попасть подешевле
да, он принимает в 6-ке. Если с ним договориться о приеме, то 400 р. А еще он дежурит раз в неделю (по моим набледениям в основном по вторникам), так что можно приехать просто с полисом как в дежурное ЛОР-отделение бесплатно
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #856 : 01 Марта , 2015, 09:18:20 »

Сколько стоит прием к ней?
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #857 : 01 Марта , 2015, 09:28:56 »

Наталина, 600 руб был в декабре.
Но мне не очень понравилось.
Я младшего сына водила, у него постоянные сопли и хрюканье, заражался от старшего. А она увела весь разговор в тему, что мне надо срочно ему проставить прививки, раз у него такой плохой иммунитет.
Прямо настойчиво про прививки. Срочно поставить!
А от соплей никакого особого лечения, в общем может это и правильно, они прошли, конечно, так что смысла в визите особого не было.
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #858 : 01 Марта , 2015, 09:38:07 »

Jane_Air, Ну у нас есть все прививки, мне надо что бы аденоиды проверили и назначили правильное лечение, а не вытяжку денег.
Сообщить модератору   Записан
Золотюсик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #859 : 01 Марта , 2015, 09:51:24 »

Золотюсик, к Щербакову можно и дешевле попасть, либо совсем бесплатно (если постараться)
он принимает в 6? А как к нему можно попасть подешевле

да, он принимает в 6-ке. Если с ним договориться о приеме, то 400 р. А еще он дежурит раз в неделю (по моим набледениям в основном по вторникам), так что можно приехать просто с полисом как в дежурное ЛОР-отделение бесплатно
спасибо большое, попробую
Сообщить модератору   Записан
irusya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #860 : 01 Марта , 2015, 10:33:27 »

Мы ходили к Ман*юшко напротив ЧелГУ. У ребенка постоянно был заложен нос, ходили поликлинику, еще в одну поликлинику, по-совету на Румянцева (фамилию не помню) пенсионного возраста женщина, очень опытная. Часто болел. врачи назначали авамис и прочие дорогие препараты, разводили руками, говорили, что чувствительные аденоиды, все нормально. Пока не попали к дежурному врачу из нашей поликлиники. он сразу начал с носа, что это нужно лечить, я ему естественно жалуюсь на врачей. он сказал нужно на промывание походить, посоветовал Манюшко. Тот конечно специфичный дядька, меня его назначенный диазолин расстроил. Но сделал нам промывание (раз 5 ездили) и теперь мы спим с закрытым ртом.  Когда проблема возвращается, мы снова едим на промывание к нему. Промывает он долфином. говорит самим промывать дома, состав выписывает, но мы боимся, сейчас уже 5 лет, но все-равно. Один раз даже после его промывания ухо заболело (хотя м.б. это из-за соплей) Уши лечить назначает Витаоном (всегда помогает), категорически против отипакса и пр.
Сообщить модератору   Записан
Золотюсик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #861 : 01 Марта , 2015, 16:41:27 »

irusya,мы хотели к нему попасть, но к сожалению не успели. Его больше нет, пусть земля ему будет пухом.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #862 : 01 Марта , 2015, 16:53:25 »

А мы были у него осенью и остались крайне разочарованы,хотя ходили по рекомендации
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #863 : 01 Марта , 2015, 17:58:31 »

Наталина, 600 руб был в декабре.
Но мне не очень понравилось.
Я младшего сына водила, у него постоянные сопли и хрюканье, заражался от старшего. А она увела весь разговор в тему, что мне надо срочно ему проставить прививки, раз у него такой плохой иммунитет.
Прямо настойчиво про прививки. Срочно поставить!
А от соплей никакого особого лечения, в общем может это и правильно, они прошли, конечно, так что смысла в визите особого не было.

Могу понять почему при лор-заболеваниях при плохом иммунитете лоры советую ставить прививки.
Это как раз наш случай.
В том году после соплей раза три были отиты и раза три был лимфоденит. Это все очень серьезно же, все знают. Особенно страшно, когда за ухом надувается огроменная шишка - воспаление лифоузла. и все это из-за постоянно восполенных аденоидов и соплей, отека. Выбрали момент, когда была ремиссия. И ставим привику от пневмококка. Все. Отиты и лимфодениты - как рукой сняло.
Второй случай. Прививка от гемофильной палочки.
Отиты начались у грудного ребенка начиная с 6 месяцев. Ставим прививку - и больше отитов не было на тот момент.
В прошлом году весной по анализам определили огроменную колонию гемофильной палочки. Получается, что привика которую делали уже не действует. Ставили опять.
У нас ребенок болел орз всегда очень тяжело серьезно, имунитет был никакой и поэтому, нужно было по возможности уменьшить риски всевозможных осложнений, поэтому, да, выбирали прививки.
« Последнее редактирование: 01 Марта , 2015, 22:30:07 от Нюська » Сообщить модератору   Записан
Xcena
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #864 : 01 Марта , 2015, 18:46:20 »

Наталина, 600 руб был в декабре.
Но мне не очень понравилось.
Я младшего сына водила, у него постоянные сопли и хрюканье, заражался от старшего. А она увела весь разговор в тему, что мне надо срочно ему проставить прививки, раз у него такой плохой иммунитет.
Прямо настойчиво про прививки. Срочно поставить!
А от соплей никакого особого лечения, в общем может это и правильно, они прошли, конечно, так что смысла в визите особого не было.

Могу понять почему при лор-заболеваниях при плохом иммунитете лоры советую ставить прививки.
Это как раз наш случай.
В том году после соплей раза три были отиты и раза три был лимфоденит. Это все очень серьезно же, все знают. Особенно страшно, когда за ухом надувается огроменная шишка - воспаление лифоузла. и все это из-за постоянно восполенных аденоидов и соплей, отека. Выбрали момент, когда была ремиссия. И ставим привику от пневмококка. Все. Отиты и лимфодениты - как рукой сняло.
почти один в один наша ситуация, в мае с трудом нашли превинар 13, ни одного отита и лимфоденита больше не было, перед этим предлагали удалять аденоиды
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #865 : 01 Марта , 2015, 18:59:08 »

irusya,мы хотели к нему попасть, но к сожалению не успели. Его больше нет, пусть земля ему будет пухом.
Эх :sad:. Очень жаль. В январе приехали к нему и не попали. Рядом со входом стояла скорая. Было у меня нехорошее предчувствие. С благодарностью буду вспоминать его.

Прочитала сейчас в одном отзыве на флампе: "Кому-то не нравились его методы лечения, интерьер кабинета, а кому-то его манера общения или его шутки, но он был замечательным врачом. Он не лечил, а вылечивал своих пациентов." Полностью согласна.
« Последнее редактирование: 01 Марта , 2015, 19:08:07 от myr » Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #866 : 01 Марта , 2015, 19:51:29 »

Мы от гемофильной год назад ставили. Тоже заметила что болеть меньше стали.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #867 : 01 Марта , 2015, 21:14:18 »

Нам в ЛОР-центре предлагали поставить превенар, но уж очень дорого было, а тогда он еще не был в календаре прививок, потом просто не было вакцины в поликлинике((( И вот в феврале педиатр предложила поставить бесплатно пока вакцина есть. Но мы уже удалили аденоиды. Как думаете, стоит ставить?
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #868 : 02 Марта , 2015, 09:26:36 »

Нюська, дак это не старшему с аденоидитом, а младшему, который банально заражался от старшего ОРВИ весь первый год жизни.
Старшему Вилкова тоже назначила Пневмо или Превенар сделать, но у нас не такая ситуация тяжелая, как у вас ( отит был один раз, не гнойный, лимфоденита не было), поэтому пока думаю.
Сообщить модератору   Записан

elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #869 : 06 Марта , 2015, 08:39:38 »

irusya,а Витаон закапываете? Сколько капелек и какой(детский или взрослый)?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Мая , 2024, 12:24:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Кима 13:14 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7181 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv