Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 252   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поболтаем? (особые дети - просто общение)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #135 : 12 Ноября , 2008, 23:29:45 »

Любовь и компания, наверное, нам придется в мае тоже вашего Сережу с собой взять, чтобы со скуки не помереть, может, они с Кириллом что-нибудь дуэтом споют!!!! ВОт будет здорово!
Солнце, как у вас обстоит дело с реабилитационным центром на Пушкина? Когда приступаете к занятиям?
Нам назначили со следующего понедельника в 13-30. Время ужасно неудобное, у Кирилла как раз самый разгар сончаса, даже не знаю, как мы будем ездить, он если не выспится, очень капризный.
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #136 : 13 Ноября , 2008, 01:37:54 »

Юlча, мы с понедельника будем ходить с 8.00. Просила другое время, сказали уже нет, посмотрим как пойдет все, т.к. Семен в это время может спать... нам вот лучше ваше.
Юlча, что вам будут делать? Мне еще толком ничего не сказали. Думают. Юlча, а там нет случайно ванн для занятий в воде?
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #137 : 13 Ноября , 2008, 12:54:56 »

Девочки, может вам поменяться временем?? им то наверно особой разницы нету...
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #138 : 13 Ноября , 2008, 14:02:47 »

Девочки, может вам поменяться временем?? им то наверно особой разницы нету...

Даже если время друг друга не подходит - можно поменяться еще с кем-нибудь. Там наверняка есть что-то типа доски объявлений, туда и прикрепить свою записку с номером телефона.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #139 : 13 Ноября , 2008, 23:10:17 »

Девочки, я попыталась намекнуть, но педиатр как-то немного раздражилась, что я такая умная  :смеется:, поэтому я для себя решила немного помолчать и посмотреть что скажут. Посмотрю на Семена, может он сделает всем подарок и будет вставать в 6 утра  :смеется:.
Сообщить модератору   Записан

Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #140 : 13 Ноября , 2008, 23:18:06 »

Солнце, в понедельник у нас будет ЛФК, а затем занятие с логопедом, а вот что еще будут делать, пока никто не сказал. Если честно, то я не осматривала все помещения, но вот Кирилл с папой обошли все, говорят, что много разных тренажеров (для хотьбы, раскачивания), а что касается ванн, то он их там не видел, видимо, занятий в воде не предусматривается (хотя мы бы тоже не  отказались от этого).
Солнце, а там действительно все бесплатно, а то что-то не верится, все так красиво, по последнему слову техники? Я если честно, забыла спросить про деньги, они ничего не сказали, а вот теперь думаю, вдруг все-таки все услуги платные?
Сообщить модератору   Записан

Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #141 : 13 Ноября , 2008, 23:21:05 »

Солнце, мы тоже просили утреннее время, чтобы нашему папе не разрывать рабочий день, так нам ответили, что необходимо чем-то жертвовать. Так что теперь нам обоим что ли не работать, либо нам из Копейска на маршрутке добираться? У меня сложилось впечатление, что они специально так делают, на выживание, а если не хотите, гуляйте.
Сообщить модератору   Записан

Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #142 : 14 Ноября , 2008, 16:36:45 »

Солнце, загляни, пожалуйста сюда, у меня там к тебе вопрос...

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,7518.120.html
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #143 : 15 Ноября , 2008, 17:20:34 »

Представляете, вчера вечером ехали на машине после занятий на лошадях, и вдруг по радио читают смс-ку для Солнца (Катюши) :smiley6600:. ВОТ ЭТО ДА-А, думаю, и сразу чем-то родным повеяло, оказывается за такой короткий срок, что я здесь нахожусь, я ко всем уже привыкла, уже как родные стали.  :smitten: Надо же, кто бы мог подумать!!! :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #144 : 15 Ноября , 2008, 17:49:18 »

Юlча, прикольно!!!
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #145 : 16 Ноября , 2008, 11:02:20 »

Привет, девушки-красавицы!
Юlча, там все безззплатно и мне вот лично это сказали раз так 100. И еще сказали, что пропускать нельзя, так как столько детей ждут, а вас тут взяли, все вам бесплатно делать будут, поэтому смотрите... Прикольные люди живут в нашей стране... "...я другой страны такой не знаю, где так вольно жил бы человек."  :смеется: Так что там все четко, не можешь и не надо. Вот.
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #146 : 16 Ноября , 2008, 11:04:05 »

Представляете, вчера вечером ехали на машине после занятий на лошадях, и вдруг по радио читают смс-ку для Солнца (Катюши) :smiley6600:. ВОТ ЭТО ДА-А, думаю, и сразу чем-то родным повеяло, оказывается за такой короткий срок, что я здесь нахожусь, я ко всем уже привыкла, уже как родные стали.  :smitten: Надо же, кто бы мог подумать!!! :смеется:
Юlча, приятно так, что помнишь  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #147 : 19 Ноября , 2008, 23:58:14 »

Солнце, как вы проходите курс реабилитации? Кто и чем с вами занимается?
С нами занимается массажист Светлана Александрована ( занятия на мяче, тренажерах, массаж),  педиатр (делает дэнас) и дефектолог.
Оказывается у них где-то есть и бассейн или ванна, но нам пока ничего там не назначали. Наверное, потом еще что-нибудь назначат.

Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #148 : 20 Ноября , 2008, 00:24:45 »

Юlча, у них есть моленький бассйн, мы спросили, нам сказали, что после массажа может быть будет басейн. С нами только массаж делают. Сегодня Семену было плохо, похоже мы дозанимались, нам такой темп нельзя, почему никто этого не понимает? Мне плохо от этого, доже незнаю, что завтра буду говорить, размазалась, у нас такого уж месяцев 6 не было.
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #149 : 20 Ноября , 2008, 15:36:49 »

Солнце, держись!!! Семену сил. Слушай ну ведь ты можешь корректировать занятия, или там все строго?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 252   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 18:01:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19. smf-srv