Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #735 : 18 Сентября , 2013, 14:52:21 »

Девы, кто пользовался немецкой косметикой MBR?  Поделитесь впечатлениями плиз. Стоит ли она тех таких денег?
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #736 : 21 Сентября , 2013, 09:06:59 »

помада-сыворотка dior №675 - она потрясающая!

Согласна, хорошая, я ее в апреле в Вене покупала. Дольше держится, мягко ложится и главное не воняет и нет привкуса сладкого во рту как у YSL.. 
Сообщить модератору   Записан
via
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Мои детки


Награды
« Ответ #737 : 08 Октября , 2013, 21:19:20 »

ШЕВ, да не за что )) потом напишите, как вам )
marissa, я не каждый день его использую, но почти. А можете написать азиатские бренды, у которых то же самое, но, может, подешевле?   :roll:
Компания Meitan, если интересно могу рассказать
Сообщить модератору   Записан

via
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Мои детки


Награды
« Ответ #738 : 08 Октября , 2013, 21:20:33 »

Пилинги для разных типов кожи представлены в Meitane от 190 до 400 руб
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #739 : 08 Октября , 2013, 22:26:14 »

via, интересно. Расскажите.
Сообщить модератору   Записан
АЛЛА_zz
местный житель
******

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 792


Награды
« Ответ #740 : 08 Октября , 2013, 22:37:26 »

via, тоже хочу послушать.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #741 : 09 Октября , 2013, 06:51:46 »

Послушаю)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ксения555
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #742 : 09 Октября , 2013, 22:33:10 »

Есть две туши к которым я неравнодушна, одна из них Dior New Look, а вторая LR Deluxe. Мои ресницы не особо густые и загнутые. А эта тушь (LR) отлично разделяет, не сыпется, ложится ровно, без комочков, удлинняет невероятно, а так же хорошо их закручивает. Более того, ресницы выглядят очень натурально.Подруга начала заниматься немецкой продукцией, я сначала не очень отнеслась к незнакомому, но она уговорила меня попробовать и я, честно говоря, пожалела что не встретила эту фирму раньше, такого качества товаров, а также туши для ресниц LR Deluxe не встречала точно нигде в  магазинах.
Сообщить модератору   Записан
Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #743 : 18 Октября , 2013, 16:37:05 »

А я голову ломаю - какую тушь купить! Спасибо за наводку.
Последнее моё открытие - репейное масло  :2funny: Волосы лезли после родов просто жутко. А теперь вроде в норме.
Не новое и не открытие, а просто моя любимая косметика: блеск DiorKiss со светоотражающими частичками и румяна Yves Saint Laurent.

Репейное масло конечно находка, но оно очень тяжело вымывается.
Правда. Смывается очень тяжело, у меня волос длинный был, я шампуню раза 4 мыла волосы, и все равно немного жирноватые были. Но волосам действительно здорово помогает.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #744 : 19 Октября , 2013, 23:22:55 »

Есть две туши к которым я неравнодушна, одна из них Dior New Look, а вторая LR Deluxe. Мои ресницы не особо густые и загнутые. А эта тушь (LR) отлично разделяет, не сыпется, ложится ровно, без комочков, удлинняет невероятно, а так же хорошо их закручивает. Более того, ресницы выглядят очень натурально.Подруга начала заниматься немецкой продукцией, я сначала не очень отнеслась к незнакомому, но она уговорила меня попробовать и я, честно говоря, пожалела что не встретила эту фирму раньше, такого качества товаров, а также туши для ресниц LR Deluxe не встречала точно нигде в  магазинах.
а где вы покупаете эту тушь?
Извините, но Ваш пост очень похож на рекламу сетевого маркетинга...
Если это так, то я скажу вам следующее:много достойной косметики, которая распространяется в т.ч с помощью сети, но это не имеет ничего общего с этой темой
Если вы продавец, то использовать данный форум неуместно в лучшем случае...
Да, и почитайте правила форума
« Последнее редактирование: 19 Октября , 2013, 23:31:19 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Aleksandra2112
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #745 : 19 Октября , 2013, 23:41:14 »

я тоже расскажу о своем открытии))) не могу удержаться
бодяга)) не знаю  в тему ли
у меня кожа оооочень проблемная, генетическое заболевание
даже глубокий лазерный пилинг не избавил меня от этого ( и ничего уже не избавит судя по заключениям врачей)
но бодяга - это что-то, после нее кожа и правда прям выравнивается
кароче буду практиковать, хот ьпару дней после такой маски чувствую себя красоткой
Сообщить модератору   Записан
ДаринаМН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #746 : 21 Октября , 2013, 21:29:55 »

Мое главное косметическое открытие этого года это крем-гель для предотвращения растяжек от компании Melvita. Я еще только планирую беременность, но начала подготовку заранее, в том числе и готовлю и свою кожу к предстоящему растяжению. Средство обладает очень легкой текстурой и быстро впитывается. Буквально через две недели использования повысился тонус кожи, она стала более упругой и мягкой. Кстати крем не только предотвращает появление новых растяжек, но и помогает сделать менее заметными уже существующие. У меня на бедрах появилось немного, после того, как я резко поправилась, так вот они стари сглаживаться! Аромат очень нежный, чуть уловимый, поэтому будущим  мамочкам и девушкам, чувствительным к запахам волновать не стоит! Состав крема просто поражает своей натуральностью, я всегда старалась использовать только органическую косметику, но в период подготовки к беременности, а уж тем более и во время нее это как нельзя актуально, ведь я не хочу навредить малышу, используя кремы с парабенами и прочими вредностями. Я покупала этот крем в «Золотом яблоке» по Сони Кривой, но можно и заказать на сайте http://www.melvita.ru/stretch-mark-prevention,9,2,4697,22276.htm что, наверное, получится быстрее и выгоднее.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #747 : 22 Октября , 2013, 09:57:59 »

ДаринаМН, а как вы поняли ,что этот крем предотвратил появление растяжек на коже, если еще только планируете? :)

Мое мнение. Не навязываюю
Что ни один крем не поможет предотвратить появление и ни один крем их не уберет.
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #748 : 22 Октября , 2013, 10:05:08 »

Цитировать
ДаринаМН, а как вы поняли ,что этот крем предотвратил появление растяжек на коже, если еще только планируете?
+1  :)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #749 : 22 Октября , 2013, 10:24:50 »

Нюська, согласна)) это предрасположенность самой кожи. У меня растяжки в один день появились, причем на том месте, которое не особо толстело во время беременности (сбоку на бедрах).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 09:55:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv