Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
76 гимназия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
cucusic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #150 : 01 Апреля , 2016, 18:42:31 »

saika,
Нам не очень повезло с учителем началки, ребенку просто отбили желание учиться,теперь ,естественно,расхлебываем.Кому из наших друзей повезло в началке с учителем-и классы дружные,и учатся с охотой.
подскажите, пожалуйста, кто у Вас был учитель началки?
Сообщить модератору   Записан
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #151 : 03 Апреля , 2016, 16:03:08 »

cucusic, вот мой отзыв по учителям началки
Yulayshka,наши четвертый заканчивают, набирать первые будут ,скорее всего, Морозова, Попова Анна Ивановна,Семенова Наталья Сергеевна. Классный учитель в началке -Казанцева Татьяна Афанасьевна (имхо). Нравится и Шпагина Ольга Николаевна (она завуч)-тоже, по отзывам,отличный педагог.
Наталья мама цветочков, психолог нормальная (я про Нечаеву говорю),смотря с какой проблемой обращаться. По-моему,даже проводит какие-то доп.занятия у школьников.
Сообщить модератору   Записан
cucusic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #152 : 03 Апреля , 2016, 18:46:16 »

Мой отзыв.
Мой старший сын сейчас в четвертом классе, учитель Лежнева Наталья Владимировна. Учитель высшей категории, высокоорганизованная, к квалификации ее претензий нет. Однако очень строгая и жесткая. У меня самой в начальной школе была похожая учительница - я училась хорошо, процесс мне нравился, вспоминаю ее только добрым словом, но многие ее боялись, считали злой. У моего сына нет проблем с интеллектом, но есть проблемы с мотивацией и познавательным интересом - ну вот неинтересно ему учиться, и все тут. В детском саду у нас был идеальный воспитатель, находила подход к каждому. На подготовительных курсах у учителя Морозовой Натальи Евгеньвны написал тестирование на отлично, и она сына хвалила. А в школе и так не очень сильный интерес к учебе был убит начисто. Учителя он боится.
На строгость Лежневой Н.В. были жалобы и даже собирали по этому поводу собрание с завучем Начального звена. Обещала быть помягче. В ее защиту завуч сказала, что выпускники Лежневой очень собранные и не "плывут" как большинство пятиклассников, выпустившихся у мягких учителей.
В этом году в первый класс идет мой второй сын. И, если честно, я не знаю какого учителя выбирать. Казанцеву все хвалят и к ней все хотят, но не все попадут. К Лежневой у меня неоднозначное отношение, младший у меня чувствительный малый, но очень любознательный, учиться ему нравится, и ему, возможно, строгость и не повредит вовсе. Третий учитель Яковлева Евгения Владимировна, про нее ничего не знаю. Может у  кого детки учатся у Яковлевой, расскажите что и как.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #153 : 09 Апреля , 2016, 13:39:31 »

Karamell,мы идем в 100, в этом году. Вы ходите в школу первоклассника? По прописке отопитесь?

мы по прописке, на подготовку не ходим, я за дитё спокойна, хорошо подготовлена :)
Сообщить модератору   Записан
Ketrin78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #154 : 20 Мая , 2016, 08:39:42 »

Елеса, потому что олимпиадных задания все же из другой области. Уровень подготовки к ЕГЭ и готовность к олимпиаде не идут рядом.
Никогда не слышала, что в 76 сильная математика. И как бы гимназия все же не предполагает знание математики на олимпиадном уровне, там другой профиль.


я закончила 76 гимназию... правда давно.. еще в 95,учитель математики была очень сильной в то время.. в результате я на бюджете закончила Прикладную математику в ЮУрГУ....

у нас все учителя были сильными, и знания давали соответственно...эхх..
Сообщить модератору   Записан

cucusic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #155 : 01 Июня , 2016, 12:26:18 »

Молодаямама,мы тоже к ней поступили. Видимо, одноклассниками будем  ;) Про Филатову ничего не знаю, кажется она вообще новая, в этот раз 4 класса набрали, раньше вроде только по 3 было. Вам советовать не могу, свой отзыв я уже написала. Как я уже писала, младший у меня очень любознательный, он в кабинете тут же всем заинтересовался. Строгая дисциплина - это же не плохо, с таким объемом информации, что сейчас в школе выдают, вообще необходимо. Будем бдить, отслеживать состояние и настроение деток, если что - принимать меры.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #156 : 01 Июня , 2016, 14:49:16 »

Молодаямама, вы сразу в две школы подали документы?
В 76 же не по прописке тоже? Подавали через электронную заявку в назначенный день?
Нам на следующий год в школу, заранее узнаю, т.к. мы не по прописке :)
Сообщить модератору   Записан
Lady_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #157 : 13 Июня , 2016, 22:28:08 »

Отвечу в личку
Добрый вечер! Меня тоже этот вопрос интересует. Поделитесь информацией, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
анна викторовна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #158 : 14 Июня , 2016, 10:00:29 »

Молодаямама,можно мне тоже информацию о поступлении в личку? Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
LoupGarou
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #159 : 05 Октября , 2016, 15:12:53 »

Девочки, кто в этом году поступал в 76 гимназию, сколько был вступительный взнос? Ребенок ходит на курсы от гимназии (у нас прямо в садике они проводятся), хотелось бы туда поступить в следующем году, но слышала, что дороговато (около 15-17 тысяч).
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #160 : 05 Октября , 2016, 16:54:36 »

LoupGarou, просят 15 со всех
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
LoupGarou
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #161 : 05 Октября , 2016, 18:16:46 »

МашаМамаша, спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан
Lady_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #162 : 03 Ноября , 2016, 13:19:17 »

Девочки, привет!
Продленка есть в школе в этом году и цена вопроса.
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #163 : 17 Января , 2017, 13:33:18 »

Скажите пожалуйста кто-нибудь про Морозову отзывы
Можно в личку

Кто ещё будет набирать первоклашек в этом году?

И когда и как записываться не по прописке
« Последнее редактирование: 17 Января , 2017, 13:38:01 от Ося » Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #164 : 17 Января , 2017, 15:09:59 »

И я с тем же :)
На сайте такая информация:
1а - Юные журналисты (25чел.) - программа Перспектива -  Малькова Светлана Витальевна, учитель первой квалификационной категории
1б - Юные лингвисты - 25  - Перспектива - Морозова Наталья Евгеньевна, учитель высшей квалификационной категории  
1в - Юные лингвисты - 25 -  Перспектива - Зеленцева Алина Ильинична, учитель начальных классов  
1г - Юные дипломаты - 25 -  Перспектива - Учитель не определен, вакансия открыта.

Тоже вся уже изволновалась, как бы попасть.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:34:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля natalia2003 14:13 → "глупые вопросы" но интер... 20967 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv