Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1980 : 28 Августа , 2013, 12:16:40 »

+
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1981 : 28 Августа , 2013, 12:20:52 »

neAngel,а почему вода холодная в кране, я думала уж в садиках то должна быть горячая.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1982 : 28 Августа , 2013, 13:22:08 »

 ну может и прохладно в группе, но другие детки так не писаются, моему 4 года.. и группа по этому возрасту...
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1983 : 28 Августа , 2013, 13:29:37 »

Byshochek, холодная, потому что надо дать ей пробежать((( а это долго - никто не ждет(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Aniramka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Я мама!


Награды
« Ответ #1984 : 28 Августа , 2013, 15:16:42 »

+
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1985 : 28 Августа , 2013, 17:02:37 »

Я своего стала оставлять в группе в колготках и шорты сверху, с тайной мыслью, что носочки лень будет переодевать на утреннюю прогулку когда будут собираться и одевать его путём никто не будет, так в носочках и штанах поведут гулять, а уже довольно холодно особенно с утра в 9. Так воспитатель говорит типа мальчикам не желательно в колготках да ещё и шортах, типа сопреет, а я стала его раздевать утром заметила покрылся весь мурашками и снова оставила так. Про пижаму нам никто не говорил, надо бы прикупить даже не подумала об этом совсем. Хотя в группе вроде достаточно тепло.
    С понедельника уже в свою группу будем ходить, теперь снова переживаю опять адаптация к новому месту и новым тётям у ребёнка будет
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1986 : 28 Августа , 2013, 17:51:37 »

Про джинсы. Дети сами путают и свои вещи складывают в чужие ящики, а потом невнимательные взрослые одевают своих детей в чужую одежду и уходят. Не думаю, что это прям преднамеренное воровство, просто есть такие невнимательные люди, которые сроду не знают какие у них есть джинсы и шапки)))
У нас зять однажды ездил в другой город на свадьбу, так обратно приехал в чужих туфлях еще и в разных))))
Я сегодня пришла в садик мне сразу сказали, в группе прохладно, колготки не снимайте и кофточку оставьте.
Девочки, вы разговаривайте с воспитателями, с другими родителями и все будет хорошо)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Котище-усище
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 313



Награды
« Ответ #1987 : 30 Августа , 2013, 08:03:57 »

девочки, такое дело. пошли в садик. но никак не могу найти общий язык с одним воспитателей (у нас их два). накопилось куча претензий. не знаю что делать. тут все умные, может кто подскажет.
1) ребенка не одевают по погоде. то колготки не наденут то шарф. хотя колготки лежат в штанах. фарш в шапке. как их можно не заметить - я не знаю. ответ воспитателя "ой забыли"...
2) ребенка кормят конфетами. девочке 2 года. у нас аллергия. о чем были предупреждены и зав-я и воспитатели. один раз - шоколадную дали, второй раз -карамельку, которой она подавилась тут же, третий - киндер ... ответ воспитателя "просто нас угостили. и осталось. мы вот детям дали. иногда то можно..."
3) ребенка не могут увлечь в игру. я понимаю маленькая она НО! она сама рвется играть. на днях вот например привела ребенка, все играли в каравай, моя тоже ломанулась, встала рядом. стоит. я смотрю из-за угла. воспитатель ноль эмоций на нее. хотя точно видела. нельзя было не увидеть. я вышла говорю - почему вы ее в кружок не возьмете? ответ "да она у вас все равно больше одна играть любит"... ну как все равно? если ребенок сам подошел... а вечером мне каждый день ребенок на вопрос "тебе в садике нравится?" отвечает "нет. со мной там не играют". мне ее так жалко. стоит там одна. воспитатель совсем равнодушная... только когда второй воспитатель подходит к дочке она сразу улыбается и начинает играть. (второй воспитаель - девушка молодая. но она как нянечка больше (хотя квалицикация воспитателя). горшки помыть, еду принести... мне она очень нравится. она дочь и спать укладывает и плакать она с ней не плачет. она с детьми очень мало находится. все бегает по поручениям)

в общем...я расстроена жутко. все мои разговоры и объяснения с воспитателем к результатам не приводят. я не кричу, ногой не топаю, не требую, а прошу пойти не на встречу...но не идет. смотрит как на дуру...особенно ее удивило что я против киндеров для 2-летнего ребенка... а мне не понятно как можно быть "за"... тем более когда аллергия есть... слава богу в этот раз сыпь была не сильной. спас зодак. а бывает что так обсыпает дочь - что мама не горюй...
с заведующей тоже говорила... ответа никакого. только махание головой "да-да... не хорошо..."...ругаться не хочу. но и за ребенка обидно. из-за этого злосчастного шарфа и колготок - у нас теперь сопли... наверное один выход - уходить из садика... больше вариантов разрешения конфликта не вижу...муж тоже говорит - давай еще  месяц поводим. если ничего не изменится - то заберем.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2013, 08:09:00 от Котище-усище » Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #1988 : 30 Августа , 2013, 08:11:06 »

Котище-усище, по-моему, лучше не мучить ребенка и перевести в другую группу, а там сразу предупредить воспитателя, чтобы в игры включали.
Если у Вас ребенок младше, чем другие дети в группе, то можно в младшую группу перевести или просто в параллельную. А можно даже и в другой садик. :)
С воспитателем говорить бесполезно. Если она так к ребенку относится, то и дальше тоже самое будет.
Сообщить модератору   Записан
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #1989 : 30 Августа , 2013, 08:15:15 »

Котище-усище, а шарф и колготки не рановато ли? днем-то тепло. можно водолазку с высоким воротником одеть.
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1990 : 30 Августа , 2013, 08:18:38 »

Котище-усище, какие вы молодцы что в садик пошли!!!

Слушай, я бы ругалась. Ну если по хорошему не получается, то мирится с такими делами - не выход.
И ругаться надо с завой. Пусть принимает меры обязательно и конечно, раз такой непутевый воспитатель, лучше в другую группу.
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Котище-усище
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 313



Награды
« Ответ #1991 : 30 Августа , 2013, 08:18:52 »

Котище-усище, а шарф и колготки не рановато ли? днем-то тепло. можно водолазку с высоким воротником одеть.
вы серьезно?? вторник и среда - такой холод был... я сама в теплом плаще ходила. а ребенок тем более с открытым горлом и без колготок не пошел бы у меня. тем более что она мерзляка. я ей даже перчатки в эти дни надевала так даже с ними руки не просто холодные а ЛЕДЯНЫе были...

кроме того, ребенок часто болеющий...в мед карте все есть. воспитатели предупреждены были что одежда строго по погоде.

Данилы мама, группа у нас 1 младшая. по возрасту все двухлетки. дочь вообще развита. знает кучу стихов и песен. общительна. ходили в развивалки. она там со всеми играла. а переводить некуда. группа такая по возрасту одна в садике. а в другие садики около дома - не было набора в группу 2-3 года. уже узнала.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2013, 08:22:13 от Котище-усище » Сообщить модератору   Записан
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1992 : 30 Августа , 2013, 08:20:30 »

Dashynka, мммм, ну вот последнюю то неделю далеко не дето)

Я своему тоже под джинсы колготки одеваю. и кофту под ветровку.
Самой то холодно в одних брюках.

Резонный вопрос с таким августом, можно ли сапоги одевать, они у меня по колено)))))))
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #1993 : 30 Августа , 2013, 08:22:03 »

Котище-усище, ну я серьезно)) моя конечно постарше, но мы все эти дни ходили в джинсах, легкой водолазке и куртке на флисе. Дети много двигаются и им становится жарко. Ну каждый конечно ориентируется на своего ребенка, кто к чему привык.
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1994 : 30 Августа , 2013, 08:23:14 »

Котище-усище, и не забирайте дочку из садика. Они то только рады будут.
Уж если невмоготу будет, лучше за зиму заберите, напишешь заявление заве и все, с сохранением места.
А то потом снова пороги оббивать, ради путевки. Я уж все колени сбила
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 16:33:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 22. smf-srv